88
Антонио Гала
Стефано Пиоли
  • 90+2'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Челси» на «Стэмфорд Бридж» крупно обыграл обескровленный «Милан» — 3:0! Уэсли Фофана открыл счёт в середине первого тайма, а после перерыва Пьер-Эмерик Обамеянг и Рис Джеймс своими голами ещё раз подчеркнули кадровые проблемы «россонери». Лондонцы лишь в третьем туре одерживают свою первую победу в этом розыгрыше Лиги чемпионов, заодно улучшая своё турнирное положение в группе Е, но вся борьба за выход в плей-офф ещё впереди. А наш большой лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Всего две минуты голландский арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Ориги откликнулся на подачу в штрафную «Челси», но удар головой опасным не получился.
  • 89'
    Данни Маккели придётся, что-то добавить ко второму тайму, хотя необходимости в этом нет.
  • 87'
    Чалоба левым краем не пустил Ребича в штрафную «Челси», выбив мяч за боковую.
  • 85'
    Могли хозяева правым краем разогнать контратаку, но Броя попал под коллективный отбор.
  • 83'
    Доигрывают команды встречи. Темп и до этого не был высоким, а сейчас вообще упал до минимума.
  • 81'
    Тэтэрушану прочитал атаку лондонцев, надёжно сыграв головой за пределами миланской штрафной.
  • 79'
    «Челси» в своей манере отдал мяч сопернику, но «Милан» никак не может извлечь пользу из владения.
  • 77'
    Стартовал заключительный отрезок в матче, но по исходу уже вопросов нет. «Милан» тут и на один гол рискует не наиграть.
  • 75'
    Броя заменил Стерлинга.
  • 74'
    Кай Хаверц
    Маунт уступил место Хаверцу.
  • 73'
    Побега вышел на поле, заменив Беннасера.
  • 73'
    Дивок Ориги
    Ориги заменил Жиру.
  • 72'
    Браим Диас
    Браим Диас появился на поле, заменив Леау.
  • 71'
    Тьяго Силва
    Тьяго Силва за откровенную подножку против Леау получил справедливую жёлтую карточку.
  • 70'
    Джеймс на скорости ушёл в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, где мяч ждал лишь Тэтэрушану.
  • 68'
    Леау обострил атаку гостей, прострелив от края штрафной к воротам, но Жиру не позволили нанести удар в упор!
  • 66'
    Жоржиньо
    Жоржиньо вошёл в игру, заменив Ковачича.
  • 66'
    Галлахер заменил Обамеянга.
  • 66'
    Анте Ребич
    Ребич вместо Де Кетеларе — ещё одна замена «Милана».
  • 65'
    Габбиа заменил Крунича.
  • 62'
    3:0
    Рис Джеймс
    ГОЛ! Развалилась оборона «Милана»! Стерлинг заметил рывок Джеймса в штрафную, аккуратно покатив мяч на ход, после чего Рис с довольно острого угла мощно пробил под перекладину!
  • 60'
    Продолжается безыдейное владение мячом от «россонери». Кепа отдыхает в створе.
  • 58'
    Заработали гости угловой, но с подачей Тонали хозяева справились, помешав Томори пробить головой.
  • 56'
    2:0
    ГОЛ! Джеймс подобрал мяч практически у лицевой и выполнил кросс во вратарскую, откуда набежавший Обамеянг при попустительстве обороны расстрелял ворота!
  • 54'
    Не впечатляют скорости на старте второго тайма. Контроль «Милана» пока ни к чему интересному не приводит.
  • 52'
    Тьяго Силва пострадал после столкновения с Жиру. Всё в порядке с капитаном «Челси».
  • 50'
    Чалоба решил через себя пробить с линии штрафной «Милана» — далековато от створа полетел мяч.
  • 48'
    «Милан» владеет мячом на чужой половине, как это было и на старте первого тайма.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Стэмфорд Бридж»! Второй тайм!
  • 45+4'
    Данни Маккели отправил команды на перерыв! В первом тайме «Милан» был мало заметен впереди, создав свой самый опасный момент лишь в компенсированное время, а вот «Челси» конкретнее был в атаке, сумев открыть счёт на 24-й минуте — Уэсли Фофана удачно сыграл на добивании, 1:0.Впереди — вторая половина матча!
  • 45+3'
    Леау на дриблинге левым краем проскочил в штрафную «Челси» и выкатил мяч под удар Круничу — Кепа среагировал, отбив мяч в сторону!
  • 45+1'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Леау ворвался в штрафную «Челси», но упёрся в спину защитника, который проводил мяч за лицевую.
  • 42'
    Фол Беннасера против Стерлинга не тянул на карточку, но Томори вмешался в эпизод, получив жёлтую за разговоры.
  • 41'
    Томори прочитал заброс Джеймса на ближний угол вратарской «Милана», где находился Маунт.
  • 39'
    Ковачич за агрессивный подкат получил заслуженную жёлтую карточку, хотя и не согласился с решением арбитра.
  • 38'
    Заменён Фофана из-за травмы колена. Чалоба вышел на поле.
  • 37'
    И всё-таки Фофана понял, что не может продолжить встречу. «Челси» готовит вынужденную замену.
  • 35'
    Пауза в игре. Фофана получает медицинскую помощь. Должен автор гола вернуться на поле.
  • 33'
    Хорошую комбинацию разыграли лондонцы. Обамеянг исполнил заброс в штрафную, Маунт технично перекинул вратаря — но гол судья быстро отменил! Офсайд зафиксирован!
  • 32'
    Леау помог обороне, но не смог отобрать мяч без нарушения правил. Пока больше свистков в пользу «Челси».
  • 30'
    Серьёзный заход был на 2:0! Маунт с ходу пробивал из центра штрафной — в ногу защитника попал мяч!
  • 28'
    Возвращается «Милан» к владению мячом, но пока нет вариантов развить атаку.
  • 26'
    Чилуэлл жёстко врезался в Беннасера, но главное — капитан «Милана» избежал серьёзного повреждения.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! После нескольких подач в штрафную оборона «Милана» всё-таки треснула! Среагировал Тэтэрушану на ещё один удар головой, отразив мяч перед собой, но партнёры не помогли вратарю, позволив Фофана добить в цель!
  • 23'
    Тьяго Силва пришёл в штрафную «Милана» на розыгрыш стандарта, выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой — Тэтэрушану перевёл мяч через перекладину!
  • 22'
    Стерлинг справа дважды исполнял подачи в штрафную гостей, но мяч до партнёров так и не долетел.
  • 21'
    Тонали сделал небрежную передачу назад, подарив «Челси» угловой. Маунт от флажка выполнил подачу в штрафную, Лофтус-Чик попытался нанести удар головой, но мяч угодил в плечо.
  • 19'
    Джеймс вырезал передачу в штрафную «Милана» в направлении Обамеянга, но того легко опередил защитник.
  • 17'
    Упустили лондонцы мяч в простой ситуации за боковую, застряв на левом фланге.
  • 15'
    Вторая жёлтая карточка в составе «россонери»! Балло-Туре был не прав в борьбе за мяч, двинув соперника по ногам.
  • 13'
    И вновь «Милан» вернулся к затяжному владению мячом. По-прежнему не хватает острых ходов.
  • 11'
    «Челси» перебрался с мячом на чужую половину — первая позиционная атака хозяев поле.
  • 9'
    Леау оказался с мячом в лондонской штрафной, но не успел нанести удар, нарвавшись на качественный отбор.
  • 8'
    Раде Крунич
    Крунич за грубый фол против Лофтус-Чика удостоился от Данни Маккели жёлтой карточки.
  • 7'
    Гости на старте продолжают настаивать на контроле мяча. Хозяева вынуждены держать позиционную атаку.
  • 5'
    Быструю атаку по центру провёл «Челси», Маунт получил передачу к углу штрафной, откуда в касание пробил под дальнюю штангу — Тэтэрушану в прыжке дотянулся до мяча!
  • 3'
    На первых минутах «Милан» пытается совершать подходы к чужим воротам, но пока без нужного обострения.
  • 1'
    Матч начался! «Челси» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Милан». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.