Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    Матч окончен! СКА на выезде обыграл московское «Динамо» — 3:2.
  • 60'
    Яшкин выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны. Ничего не получается в концовке у москвичей.
  • 60'
    Волков убежал с ворот — динамовцы вшестером за 45 секунд до сирены.
  • 59'
    Питерцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя динамовцам перейти в атаку.
  • 58'
    Армейцы в контратаке выкатились два в два! Жафяров сделал пас вразрез, Воробьёв выкатился на ворота и бросил в противоход голкиперу — Волков зацепил шайбу ловушкой!
  • 56'
    У Яшкина сегодня уже девять силовых приёмов. Дмитрий как всегда хорош в силовой борьбе.
  • 55'
    Игумнов на скорости объехал ворота и прострелил на пятак! Джиошвили опасно бросил низом — Николаев всё перекрыл щитками.
  • 54'
    2:3
    ГОЛ! Армейцы навязали борьбу у лицевого борта, Воробьёв сделал пас Яшкину, который с разворота попал с неудобной руки в верхний угол ворот! Эффектно всё сделал Дмитрий!
  • 53'
    Миронов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.
  • 52'
    Динамовцы много владеют шайбой в третьем периоде. Москвичи активно лезут на ворота Николаева.
  • 51'
    Уил прорвался по флангу, обыграл Педана и бросил с острого угла! Шайба улетела выше створа.
  • 50'
    Опасно! Динамовцы выиграли борьбу у лицевого борта, Кудрявцев прострелил на пятак, но Игумнов из убойной позиции не попал в створ!
  • 49'
    Кудрявцев от борта набросил на пятак! Ефремов активно боролся, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Николаева.
  • 48'
    Рашевский ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! О'Делл опередил соперника, но бросил выше перекладины.
  • 47'
    Фальковский приложился со входа в зону! Константин Волков без проблем забрал шайбу.
  • 45'
    Каблуков подобрал отскок от лицевого борта и щёлкнул по воротам! Николаев прикрыл ближний угол.
  • 44'
    Готовец ошибся за своими воротами и сделал пас в центр на Грошева! Максим в касание зарядил по воротам — Константин Волков забрал шайбу.
  • 43'
    Жафяров от борта сделал пас в центр, Грант на паузе убрал соперника и бросил! Шайба улетела выше перекладины.
  • 42'
    2:2
    ГОЛ! Грошев грубо ошибся в своей зоне, сделав пас в центр! Уил перехватил шайбу, выскочил на ворота и бросил — Николаев среагировал, а Рашевский добил с лёта!
  • 41'
    Кудрявцев сместился на левый край и резко бросил под перекладину! Николаев выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде подопечные Ротенберга наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне. Армейцы создали много моментов и забросили две шайбы усилиями Ожиганова и Фальковского.
  • 40'
    Динамовцы провели атаку левым флангом. Педан здорово отработал и помешал О'Деллу под углом вылезти на ворота.
  • 39'
    Не удалось армейцам реализовать большинство. Миронов вернулся на лёд.
  • 38'
    Хуснутдинов развернулся на фланге и зарядил в ближний угол! Константин Волков переместился и отразил шайбу.
  • 37'
    Удаление у «Динамо». Миронов в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Яшкина.
  • 36'
    Питерцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Территория за гостями.
  • 34'
    1:2
    ГОЛ! И тут же питерцы вышли вперёд! Армейцы выиграли борьбу у борта, Никишин сделал перевод на левый край, Фальковский продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол!
  • 33'
    1:1
    ГОЛ! Затяжная атака принесла армейцам свои плоды! Жафяров прокатился за воротами и сделал скидку на Ожиганова, который из круга вбрасывания засадил шайбу в ближнюю девятку!
  • 33'
    Армейцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Жафяров с острого угла зарядил в верхний угол — Волков плечом отразил шайбу!
  • 31'
    Грошев с левого края опасно бросил после скидки партнёра! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 30'
    Зыков подхватил шайбу за воротами, но Готовец здорово отработал и помешал сопернику вылезти на пятак.
  • 29'
    Миронов у борта здорово встретил Яшкина, помешав армейцам провести быструю атаку по правому флангу.
  • 27'
    Армейцы быстро перешли из обороны в атаку, Комаров нанёс бросок со входа в зону — шайба улетела в сторону.
  • 26'
    Рашевский поборолся у борта, резко сместился к центру и зарядил по воротам! Николаев намертво забрал шайбу.
  • 26'
    Ответ «Динамо»! Уил резко сместился в сторону, убрал под неудобную и бросил верхом — Николаев шлемом отразил шайбу!
  • 25'
    Ожиганов сделал пас вразрез, Хуснутдинов влетел в зону и бросил рядом со штангой!
  • 24'
    Опасно! Яшкин на пятаке подставил клюшку под наброс Педана — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.
  • 23'
    Москвичи провели атаку правым флангом, О'Делл из круга вбрасывания не попал в дальний угол.
  • 22'
    Хайруллин на скорости ушёл за ворота, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Москвичи владели преимуществом и много атаковали, а единственную шайбу забросил О'Делл. Армейцы отвечали контратаками, но ничего опасного не создали.
  • 20'
    Армейцы выиграли вбрасывание. Педан набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 18'
    Хороший темп в концовке — игра идёт без остановок, много бросков.
  • 17'
    Никишин подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Александр Волков немного не успел к шайбе.
  • 16'
    Бардаков на скорости ворвался в зону и щёлкнул низом в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 15'
    Москвичи активно лезут на чужие ворота! Много владеют шайбой динамовцы в чужой зоне.
  • 14'
    Момент! О'Делл получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил верхом — Николаев ловушкой зацепил шайбу!
  • 12'
    Зыков в борьбе на пятаке поставил корпус и нанёс бросок с разворота! Константин Волков сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 11'
    Быстрая атака прошла у москвичей! Тринеев выкатился с правого края, но Грошев помешал сопернику бросить.
  • 10'
    1:0
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! Бойков зарядил от синей линии — шайба отскочила от лицевого борта, О'Делл подстроился и зарядил в ближний угол! Николаев не успел переместиться.
  • 9'
    Динамовцы заперли соперника в зоне, Артём Волков щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 8'
    Не удалось москвичам реализовать большинство. Зыков вернулся на лёд.
  • 7'
    Армейцы активно прессингуют, не позволяя москвичам расположиться в зоне. Нет бросков у хозяев.
  • 6'
    Удаление у СКА. Зыков в борьбе у борта сделал подножку Кодоле и получил малый штраф.
  • 6'
    Тринеев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Миронова! Шайба пролетела мимо створа.
  • 5'
    Хуснутдинов разогнал атаку и сделал пас в центр, Хайруллин с кистей резко бросил низом — шайба пролетела мимо створа!
  • 4'
    Бойков рискованно сыграл возле собственных ворот, едва не послав шайбу в дальний угол! Повезло бело-голубым.
  • 3'
    Пашнин подключился к атаке по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 2'
    Уил поборолся у борта и набросил на ворота! Николаев сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 1'
    Москвичи в контратаке выкатились три в два! Николаев справился с броском Муранова в ближний угол.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Константин Волков — Дмитрий Николаев.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.