Алексей Николаевич Кудашов
  • 60'
    Матч окончен! СКА на своём льду обыграл московское «Динамо» — 4:1.
  • 59'
    Армейцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя динамовцам перейти в атаку.
  • 58'
    «Динамо» в полном составе. Вернулся на лёд пятый полевой у москвичей.
  • 57'
    Жафяров набросил от борта! Шайба отскочила к Хайруллину, который не попал в створ.
  • 56'
    Питерцы держат шайбу в чужой зоне и делают много передач, но нет бросков по воротам.
  • 54'
    Удаление у «Динамо». Никонов высоко задрал клюшку и ударил Хуснутдинова по лицу — 2+2 получил динамовец.
  • 52'
    Джордан Уил
    Уил получил малый штраф за удар клюшкой.
  • 52'
    Небольшая стычка возникла! Комаров за грубость удалён на две минуты.
  • 51'
    4:1
    ГОЛ! Волков вошёл в зону по правому флангу и сделал перевод в центр, Никишин с кистей бросил в верхний угол — Коновалов блином среагировал, но Зыков добил шайбу с пятака!
  • 50'
    Михайлов убежал по флангу и резко бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • 49'
    Динамовцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились питерцы.
  • 47'
    Каблуков объехал ворота и прострелил на пятак — Бурунов тянулся, но не успел к шайбе.
  • 46'
    3:1
    ГОЛ! Москвичи заперли соперника в зоне, Игумнов сделал перевод на Миронова, который подстроился и бросил в ближний угол — Николаев на успел переместиться!
  • 45'
    Динамовцы провели атаку левым флангом, Готовец мощно бросил по воротам — Николаев намертво забрал шайбу.
  • 45'
    Фальковский подхватил шайбу и зарядил по воротам! Коновалов без проблем выловил шайбу.
  • 44'
    Пашнин сделал перевод вдоль синей линии, Хайруллин мощно бросил в касание, но не попал в створ!
  • 43'
    Педан ошибся в своей зоне! Буруянов перехватил шайбу и с правого края бросил по воротам — Николаев среагировал.
  • 42'
    Ефремов подхватил шайбу у лицевого борта, сместился в сторону и бросил с острого угла! Николаев на месте.
  • 41'
    Педан подключился к атаке и бросил низом в дальний угол — промах!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде питерцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Никишина. Динамовцы действовали активно и даже перебросали армейцев (9:7), но не использовали свои моменты.
  • 39'
    Самонов захромал и сразу отправился в раздевалку. Николаев появился на льду.
  • 39'
    Самонов получил повреждение, пытаясь в шпагате дотянуться до шайбы. Пауза в игре — нужна помощь голкиперу.
  • 39'
    Позиционная атака «Динамо», Михайлов с ползоны зарядил в нижний угол — Самонов щитком отразил шайбу!
  • 37'
    Выстояли москвичи в меньшинстве — Прибыльский вернулся на лёд.
  • 37'
    Армейцы расположились в зоне. Хайруллин щёлкнул с правого края — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 36'
    СКА в полном составе. Питерцы чуть больше минуты проведут в большинстве.
  • 35'
    Удаление у «Динамо». Прибыльский прихватил клюшкой Цицюру и получил малый штраф.
  • 35'
    Цицюра заблокировал бросок Прибыльского и убежал в контратаку! Владислав по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Коновалова.
  • 34'
    Удаление у СКА. Комаров за блокировку получил малый штраф.
  • 33'
    Москвичи в контратаке выкатились два в два! Уил сделал перевод на дальнюю штангу — Лилья с трудом дотянулся до шайбы, но не сумел бросить.
  • 32'
    Без моментов прошло большинство для СКА. Никонов вернулся на лёд.
  • 31'
    Динамовцы заблокировали дальний бросок Ожиганова, а затем шайба вышла из зоны москвичей.
  • 30'
    Удаление у «Динамо». Никонов выставил клюшку и прихватил Яшкина.
  • 30'
    Бучельников прорвался по флангу и резко бросил в ближний угол! Коновалов намертво забрал шайбу. И тут же возникла стычка на пятаке.
  • 29'
    Армейцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Ожиганов от синей линии набросил на пятак, но не дошла шайба до Коновалова.
  • 27'
    Питерцы провели атаку левым флангом, Коновалов уверенно справился с броском Яшкина в ближний угол.
  • 26'
    Бучельников с правого края выкатился на ворота, убрал шайбу под неудобную руку, но не сумел бросить!
  • 25'
    Динамовцы потеряли шайбу в чужой зоне. Новиков успел вернуться в оборону и помешал Воробьёву выкатиться на ворота Коновалова.
  • 24'
    Уил развернулся у борта и с кистей резко бросил по воротам! Самонов без проблем забрал шайбу.
  • 23'
    3:0
    ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Волков вошёл в зону и сделал перевод на Никишина, который в касание мощно бросил по воротам — Коновалов не успел переместиться!
  • 22'
    Каблуков прокатился за воротами и сделал перевод в центр — Джиошвили послал шайбу выше перекладины.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. Динамовцы активно начали и дважды играли в большинстве, но ничего опасного не создали. Питерцы прибавили в концовке и забили две шайбы — дубль оформил Хайруллин.
  • 19'
    Пашнин подключился к атаке и метнул шайбу в сторону ворот — Коновалов всё контролировал.
  • 18'
    2:0
    ГОЛ! Хуснутдинов сделал пас к лицевому борту, Зыков скинул шайбу под бросок Хуснутдинову, который зарядил точно в ближний угол — Бочаров не дотянулся! Дубль Марата!
  • 17'
    Удаление у «Динамо». Джиошвили заплёл ноги Пашнину и получил малый штраф.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Армейцы навязали борьбу в углу площадки. Хуснутдинов с левого края вылез на пятак, Хайруллин подкараулил отскок и добил шайбу в нижний угол!
  • 15'
    По броскам в створ — 7:7. И игра примерно равная.
  • 14'
    «Динамо» в полном составе.
  • 13'
    Воробьёв от борта прострелил в центр, Волков принял шайбу и бросил низом — Коновалов щитком отразил шайбу.
  • 12'
    Удаление у «Динамо». Миронов за блокировку против Бардакова получил малый штраф.
  • 11'
    Питерцы организовали контратаку! Жафяров по центру рвался к воротам, но Новиков распластался на льду и выбил шайбу у соперника.
  • 10'
    Уверенно армейцы отработали меньшинство. Вернулся на лёд пятый полевой у СКА.
  • 9'
    Питерцы активно прессингуют и не позволяют динамовцам расположиться в зоне. Нет моментов у бело-голубых.
  • 8'
    Нарушение численного состава у СКА. Армейцы не разобрались на смене и какое-то время поиграли всемером.
  • 7'
    Уил ушёл к лицевому борту и сделал скрытый пас на пятак! Ефремов с близкого расстояния послал шайбу в грудь Самонову.
  • 6'
    Никишин со входа в зону бросил в нижний угол — Коновалов щитком зацепил шайбу. Динамовцы выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.
  • 5'
    Фёдоров выкатился с левого края, но не получился бросок с острого угла, а Яшкину помешали добить с пятака.
  • 4'
    Самонов справился с дальним набросом Малышева. И тут же Бардаков вернулся на лёд — армейцы в полном составе.
  • 3'
    Динамовцы сразу расположились в зоне — много передач, но нет бросков по воротам.
  • 2'
    Удаление у СКА. Бардаков выставил клюшку и прихватил Рашевского.
  • 2'
    Хороший темп, шайба не задерживается в средней зоне, но пока без бросков.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Илья Коновалов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.