Славиша Йоканович
  • 90+4'
    Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Динамо» — 2:1.
  • 90+2'
    Макаров с левого края слишком сильно навесил — мяч никого не задел и улетел к угловому флажку.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Динамовцы заперли соперника перед штрафной и устроили перепас! Юрганов заблокировал плотный удар Скопинцева — мяч улетел на угловой.
  • 86'
    Норманна сбили на левом фланге. Норвежец со штрафного попытался пробить в ближний угол — южане вынесли мяч в сторону.
  • 84'
    Норманн красивым финтом обыграл Нобоа, сместился к центру и хлёстко пробил по воротам! Джанаев намертво забрал мяч.
  • 83'
    Динамовцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Норманн со стандарта пробил в стенку — без проблем отбились южане.
  • 81'
    Динамовцы справились с очередной подачей Нобоа с углового.
  • 79'
    Кравцов вышел вместо Юсупова.
  • 78'
    Гладышев заменил Фомина.
  • 78'
    Лесовой дошёл до лицевой и навесил! Динамовцы поборолись в штрафной, а Смолов запустил мяч выше перекладины.
  • 76'
    Норманн включился по правому флангу и сильно навесил в штрафную — партнёры не успели. Мяч в итоге улетел в аут.
  • 74'
    Момент! Скопинцев забежал по флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Захарян в касание послал мяч чуть выше перекладины!
  • 72'
    Маргасов вырезал кросс в штрафную, Сарвели рванул к мячу и пробил головой! Мяч улетел выше створа.
  • 70'
    Норманн не успел к мячу и врезался в Юсупова. Норвежец отделался устным предупреждением.
  • 68'
    Длинный заброс в штрафную сочинцев! Джанаев вовремя выскочил из ворот, опередив Смолова.
  • 66'
    Элазар Даса
    Даса появился на поле вместо Паршивлюка.
  • 66'
    Сарвели заменил Бурмистрова.
  • 63'
    Юсупов за срыв атаки получил карточку.
  • 62'
    Контратака «Сочи»! Шунин вылетел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч у Мелкадзе, предотвратив выход один на один.
  • 60'
    Два угловых подряд заработали сочинцы. Но динамовцы уверенно справились с подачами Нобоа.
  • 58'
    Паршивлюк подключился по правому флангу и навесил в штрафную! Скопинцев подстроился и пробил с отскоком от газона — мяч улетел в сторону.
  • 56'
    Юсупов откликнулся на заброс из глубины и ворвался в штрафную, но Фернандес вернулся в оборону и выбил мяч у соперника.
  • 55'
    Сочинцы много владеют мячом на старте второго тайма. Идёт игра на половине поля москвичей.
  • 53'
    Нобоа со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел выше перекладины.
  • 52'
    Фернандес перед собственной штрафной подтолкнул в спину Мелкадзе. Перспективный стандарт для «Сочи».
  • 50'
    Смолов получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил низом в дальний угол — промах! Но и офсайд был у Фёдора, как выяснилось.
  • 48'
    Сочинцы заработали стандарт. Нобоа навесил в центр штрафной — Фернандес выиграл борьбу и выбил мяч.
  • 46'
  • 46'
    Норманн вступил в игру вместо Гагнидзе.
  • 46'
    Лесовой заменил Грулёва.
  • 46'
    Смолов в перерыве вышел вместо Тюкавина.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Сочинцы начали матч намного лучше, забили дважды за десять с небольшим минут, плюс ещё один гол из офсайда уместился в этот отрезок. Потом «Динамо» перехватило инициативу, создало пару опасных моментов — но гол москвичей стал результатом грубейшей индивидуальной ошибки Джанаева, а не их удачных действий. Как бы то ни было, счёт скользкий теперь. Ждём продолжения игры!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Сочинцы наверняка шокированы таким голом, но держатся нормально. Провалов в игре нет.
  • 42'
    Гагнидзе на правом фланге прорвался к лицевой линии после серии передач партнёров и навесил в штрафную — слишком сильно получилось.
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! Нелепейший мяч пропускает «Сочи». Мещанинов решил разыграть стандарт у своей штрафной с Джанаевым, и всё было бы ничего, если бы Сослан не решил начать катать мяч туда-сюда, высматривая, кому отдать передачу. В этот момент Макаров даже не сказать что отобрал мяч, но пнул его так, что тот покатился в пустые ворота и пересёк линию прежде, чем Джанаев успел что-либо сделать!
  • 38'
    Юсупов сфолил в атаке, но не так грубо, так что тут без жёлтой.
  • 37'
    Скопинцев заехал Маргасову локтем по лицу и получил предупреждение.
  • 35'
    Бурмистров слева в штрафной ушёл с мячом от одного соперника, от второго — и прострелил в центр штрафной, где Мелкадзе мощно пробил выше ворот.
  • 33'
    Скопинцев обработал мяч после передачи Гагнидзе к линии штрафной и пробил по воротам — чуть выше перекладины получилось!
  • 31'
    Юсупов от правого края штрафной прострелил во вратарскую, где Шунин перехватил мяч.
  • 29'
    Теперь уже сам Нобоа нанёс хлёсткий удар со средней дистанции, но тут прямо в руки Шунину получилось.
  • 27'
    Нобоа у линии штрафной пяткой покатил мяч на Мелкадзе, который резко пробил в касание выше цели.
  • 25'
    Макаров справа выполнил навес в штрафную, Грулёв там пробил в касание — немного выше ворот получилось!
  • 23'
    Прихрамывал немного Мелкадзе, но оказали ему помощь, и вроде бы уже разбегался он.
  • 21'
    Фомин и Мелкадзе столкнулись в центре поля не очень удачно для последнего, хотя Георгий тут сам фолил скорее.
  • 20'
    Грулёву не удалось сейчас прорваться по левому флангу в штрафную сочинцев.
  • 18'
    Отбивается «Сочи» после этого стандарта, но «Динамо» продолжает давить. Никакого нокдауна нет, сражаются гости.
  • 17'
    Грулёв врывается в штрафную, убегает от Дркушича и наносит резкий удар низом из вратарской — Джанаев в падении ногой блокирует этот удар, переводя на угловой!
  • 15'
    Макарову удаётся ворваться справа в штрафную, но под прессингом защитника приходится ему бить из не самой удобной позиции, и мяч летит правее ворот метра на полтора — два.
  • 13'
    Вот так старт от сочинцев, конечно. Как бы «Динамо» в нокдауне не оказалось после такого.
  • 11'
    2:0
    ГОЛ! Но тут же чистый второй гол забивает «Сочи». Макарчук выполняет передачу на Мелкадзе, тот мягко переправляет мяч на Нобоа, а Кристиан врывается в штрафную и из её центральной части технично бьёт низом под штангу!
  • 11'
    Подтверждает VAR это решение, гол отменён.
  • 10'
    Нет, это взятие ворот не будет засчитано, похоже. Офсайд там был.
  • 10'
    ГОЛ! Мелкадзе сейчас ещё и красивый удар в падении через себя нанёс, Шунин с трудом парировал влево, а на добивании там оказался Бурмистров.
  • 8'
    Продолжают давить хозяева, мяч почти всё время на половине поля «Динамо» находится.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Стоило Мелкадзе пожаловаться, что не вызывают его в сборную, как он забил. Ну, не совсем так, конечно — это его третий гол в трёх последних турах, но всё же. Бурмистров выполнил передачу к штрафной, Мелкадзе по центру вошёл в неё и пробил мимо выскочившего навстречу Шунина!
  • 5'
    Нобоа навесил с углового — Шунин уверенно поймал этот мяч.
  • 3'
    Сейчас прострел с правого фланга в направлении Макарчука получился недостаточно точным.
  • 2'
    И сразу мог забивать «Сочи»! Нобоа справа навесил к дальней штанге, Макарчук выиграл позиционную борьбу и пробил головой в прыжке — чуть выше ворот получилось!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Сочи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.