Юрген Клопп
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Гости настойчиво грузят мяч в штрафную соперника! Все габаритные игроки «Ливерпуля» находятся у чужих ворот.
  • 90+1'
    Пять минут Майкл Оливер компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Роналду своим первым касанием с лёта зарядил намного выше ворот.
  • 88'
    Неплохо смотрелся прострел к линии вратарской в направлении Фирмино, но тот не смог опередить Варана!
  • 86'
    И ещё ван де Бек появился на поле, заменив Эриксена.
  • 86'
    Ван-Биссака заменил Дало.
  • 86'
    И всё же вышел Криштиану на концовку! Рашфорд заменён.
  • 85'
    Цимикас вошёл в игру, заменив Робертсона.
  • 83'
    Под вопросом теперь победа «Юнайтед»! Как и выход Роналду на поле! Продолжает «Ливерпуль» атаковать!
  • 81'
    2:1
    ГОЛ! Справились манкунианцы с угловым соперника, но мерсисайдцы быстро вернули мяч в штрафную, где уже хозяева позволили пробить Карвалью — де Хеа среагировал! Мяч от вратаря отскочил на голову Салаха — и он резким кивком распечатал ворота «Юнайтед»!
  • 79'
    Трент от угла поля доставил мяч в штрафную хозяев, откуда Фирмино пробил головой с отскоком от газона, но получилось просто для де Хеа.
  • 78'
    Мартинес блокирует очередной удар! На этот раз Карвалью нарвался на качественный отбор защитника «Юнайтед»!
  • 76'
    Рашфорд с левого фланга сместился в центр, по пути обыграв трёх соперников, но уже удар с правой получился над перекладиной!
  • 74'
    Бруну не решился на удар в касание из пределов штрафной, в результате далеко отпустил от себя мяч и «нарисовал» падение! Это жёлтая карточка за симуляцию!
  • 73'
    Карвалью вместо Милнера — ход «Ливерпуля».
  • 71'
    Фред
    Фред вместо Санчо — замена «Юнайтед».
  • 69'
    Дало забросил мяч к штрафной гостей, но Марсьяль не сумел выиграть позицию у Гомеса.
  • 67'
    Робертсон от угла поля сделал навес в штрафную, Фабиньо выиграл верх и нанёс удар головой под ближнюю штангу — де Хеа среагировал!
  • 65'
    Эллиотт вырезал передачу на дальнюю штангу, куда набегал Робертсон, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд в атаке «Ливерпуля».
  • 63'
    Фирмино не попал по мячу с лёта, упустив шанс на удар из пределов штрафной «Юнайтед».
  • 61'
    «Юнайтед» и не думает садиться в оборону, активно действуя на чужой половине поля.
  • 59'
    Фабиньо
    Фабиньо заменил Хендерсона.
  • 58'
    Эллиотт неожиданно зарядил в сторону ворот, но в створ не попал. Де Хеа контролировал ситуацию.
  • 56'
    Рашфорд был близок к дублю! Пробивал Маркус после скидки в центр штрафной, да и ещё с отскоком от газона, но Бекер в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 55'
    Диас получил шанс на удар с близкого расстояния, но де Хеа оставил свои ворота в неприкосновенности!
  • 53'
    2:0
    ГОЛ! Марсьяль после перехвата в центре поля сделал передачу на ход Рашфорду, который зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря в ближний угол ворот!
  • 52'
    Маласиа доставил мяч в штрафную гостей, где Бекер уверенно сыграл кулаками на выходе, но тут ещё и офсайд зафиксировал арбитр.
  • 50'
    «Ливерпуль» активно начинает вторую половину матча! Трент от угла поля сделал подачу к линии штрафной, откуда Салах зарядил с лёта — намного выше ворот!
  • 48'
    Робертсон со стандартного положения закрутил мяч на дальнюю штангу, но там оказались только игроки «Юнайтед».
  • 46'
    Антони Марсьяль
    Марсьяль вышел на поле вместо Эланги.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+1'
    Майкл Оливер отправил команды на перерыв! «Манчестер Юнайтед» очень хорош был в первой половине тайма, сумев в этот отрезок открыть счёт — Джейдон Санчо отличился с передачи Энтони Эланги на 16-й минуте. А уже после получаса игры «Ливерпуль» добавил агрессии в атаке, но достойно ответить сопернику не сумел, 0:1. Впереди — второй тайм на «Олд Траффорд»!
  • 45'
    Диогу Дало
    Дало на фланге в подкате срубил Диаса — это бесспорный «горчичник»!
  • 43'
    Даёт «Ливерпуль» концовку тайма! Несколько угловых разыграли гости, но с этими стандартами хозяева справились.
  • 41'
    Момент! После розыгрыша углового Милнер пробил головой, Бруну в попытке разрядить обстановку пробил по своим воротам — а мяч попал в расположившего на ленточке Мартинеса!
  • 40'
    Милнер за грубый фол на Бруну напрашивался на жёлтую карточку, но судья ограничился свистком.
  • 38'
    Диас и Робертсон задумали игру в стеночку на входе в штрафную «Юнайтед», но исполнение немного подвело.
  • 36'
    Трент от лицевой прострелил во вратарскую, далее отскок нашёл в центре штрафной Эллиотта, но его удар в касание заблокировали!
  • 35'
    Бекер в очередной раз здорово страхует оборону, успевая первым к мячу за пределами штрафной!
  • 33'
    Рашфорд не стал ускоряться после длинного заброса к чужой штрафной, понимая, что за мячом не угнаться.
  • 31'
    Право на угловой получили мерсисайдцы, но с подачей на ближнюю штангу манкунианцы разобрались.
  • 29'
    Хендерсон попытался пробить с лёта с линии штрафной, но толком не попал по мячу.
  • 27'
    Варан откровенно врезался в набравшего ход Диаса — и это предупреждение.
  • 25'
    Эриксен со стандарта закрутил мяч в направлении дальнего верхнего угла ворот, где Бекер уверенно сработал кулаками!
  • 24'
    Эланга на дриблинге был готов левым краем проскочить в штрафную гостей, но получил по ногам от Трента — это жёлтая карточка!
  • 22'
    «Ливерпуль» чуть чаще стал владеть мячом. Милнер рванул за передачей в лицевую, но не сумел сохранить мяч в поле.
  • 20'
    Санчо в атаке с ходу покатил мяч в штрафную «Ливерпуля», но Рашфорду не дали нанести прицельный удар, блокировав в подкате!
  • 18'
    Диас разыграл стеночку с партнёром, получил обратный пас на радиус штрафной «Юнайтед», но обводящий удар цели не достиг!
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! После нескольких передач в касание мяч пришёл в центр штрафной, где Санчо на ложном замахе изящно разобрался с Милнером, после чего пробил в угол ворот!
  • 14'
    «Ливерпуль» впервые в матче задержался с мячом на чужой половине, но без особо продвижения к воротам.
  • 12'
    Де Хеа вышел за пределы штрафной, прервав длинную передачу и выбив мяч за боковую.
  • 10'
    Первый опасный момент! Прошла проникающая передача через центр, Бруну Фернандеш в подкате протолкнул мяч на Элангу, который из выгодной позиции пробил в штангу!
  • 8'
    Эриксен взялся за исполнение штрафного удара, но не сумел перебросить мерсисайдскую стенку.
  • 7'
    Трент у угла штрафной «Ливерпуля» зацепил ногу Рашфорда — это фол! Опасный стандарт!
  • 6'
    Милнеру дали принять мяч в штрафной хозяев, но заставили уйти в лицевую, где и накрыли атаку гостей.
  • 4'
    Рашфорд на скорости добрался до линии штрафной, но пробить без помех не успел — ван Дейк блокировал первый серьёзный подход «Юнайтед»!
  • 3'
    Ван Дейк головой скинул мяч своему вратарю, помешав пройти длинному забросу.
  • 1'
    Матч начался! «Ливерпуль» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.