2
Антон Стах
Ханс-Дитер Флик
  • 90+1'
    Задевает мяч венгерскую «стенку» после навеса Киммиха со стандарта, а дальше защита выбивает его из штрафной.
  • 90'
    Тем временем показывает помощник судьи, что пять минут осталось играть командам.
  • 90'
    Мартин Адам
    Брандт смещается с левого фланга к штрафной, где его толкает Газдаг. Арбитр свистит, а затем показывает Адаму «горчичник» за эмоциональные споры по поводу этого решения.
  • 87'
    Стайлз снят с игры, Вечей вместо него. У Венгрии одна замена осталась.
  • 86'
    Карточка Гулачи за затяжку времени при ударе от ворот.
  • 85'
    Лукас Нмеча
    А Нмеча заменил Хофмана.
  • 85'
    Последние замены у Германии. Адейеми появляется вместо Хаверца.
  • 78'
    А Мюллер — вместо Вернера.
  • 78'
    Брандт выходит вместо Мусиалы.
  • 76'
    Шаллаи снят с игры, Газдаг на поле.
  • 75'
    После розыгрыша углового и навеса в центр штрафной Адам пробил головой в прыжке — слабовато и прямо в Нойера вышло.
  • 74'
    Опасно! Шаллаи перехватывает мяч после неудачной передачи Керера на Нойера, но голкипер справляется с ударом Роланда с острого угла!
  • 73'
    Хаверцу не удалось пробить по воротам после углового, а чуть позже Вернер угодил в офсайд.
  • 72'
    Момент! Хофман и Вернер вдвоём убегают к воротам после неожиданного провала венгров в обороне, однако Йонас решает не бить сам из центра штрафной, а покатить налево, на Тимо — получается слишком слабо, и защитник успевает прибежать и выбить на угловой!
  • 71'
    Хаверц пытался выполнить разрезающую передачу в штрафную на Вернера, но мяч был перехвачен.
  • 70'
    Лоик Него
    А Лоик Него заменил Жолта Надя.
  • 69'
    Мартин Адам
    Двойная замена у венгров. Адам выходит вместо Салаи.
  • 69'
    Первая замена в матче — Гюндоган вместо Горецки.
  • 68'
    Два угловых подряд зарабатывает Германия. После навеса со второго Шлоттербек падает в штрафной в борьбе с соперником, но арбитр после небольшой консультации с коллегами на VAR пенальти не ставит!
  • 66'
    Хофман справа прострелил в штрафную, где мяч стал лёгкой добычей венгерской защиты.
  • 64'
    Попытка атаки немцев левым флангом заканчивается офсайдом, в который попадает Раум.
  • 62'
    Как-то упал темп матча в последние минуты, ничего в атаке не создают команды.
  • 60'
    Раум потерял мяч, после чего врезал Салаи по ногам. Вполне можно было жёлтую здесь дать, но почему-то не стал арбитр это делать.
  • 58'
    Продолжают игру футболисты.
  • 57'
    Раум и Шаллаи столкнулись друг с другом в борьбе, довольно болезненный стык получился для обоих. Пауза в матче.
  • 55'
    Мусиале не удаётся прорваться в штрафную между двумя соперниками, выбивают у него мяч без нарушения правил.
  • 53'
    Адам Надь справа навесил на Жолта Надя, однако защита немцев выбила мяч из штрафной.
  • 51'
    Шлоттербек пробил головой в прыжке после подачи от угла поля — слабовато вышло, голкипер легко справился.
  • 50'
    Вернер справа вырезал передачу в штрафную на Хаверца, но его опередил Адам Надь, в подкате выбивший мяч на угловой.
  • 48'
    Вернер заработал для своей команды угловой на правом фланге, но ничего опасного немцы не создали.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Обменялись команды голами в начале тайма, а потом ещё в концовке провели несколько опасных атак, по итогам которых счёт на табло вполне мог измениться ещё раз. Будем надеяться, что вторая половина матча тоже получится интересной, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    А тут уже Венгрия чудом не забивает! Отличный навес слева к дальнему краю вратарской прошёл, Фиола мощно пробил низом в касание под дальнюю штангу, но Нойеру удалось парировать удар ногой!
  • 43'
    Вернер в быстрой ответной атаке врывается справа в штрафную, получает там мяч и резко бьёт в касание чуть выше ближней девятки!
  • 42'
    Шаллаи в контратаке после перехвата мяча не удалось обыграть Шлоттербека.
  • 40'
    Момент! Мусиала прорвался слева к краю штрафной и после пары финтов выполнил передачу на Раума, который со средней дистанции пробил чуть-чуть правее ворот!
  • 38'
    Справляется немецкая защита с подачей с углового к ближней штанге.
  • 37'
    После удара Собослаи с дальнего штрафного едва не случается голевой рикошет — мяч задевает голову Вернера и пролетает чуть выше ворот!
  • 36'
    Шлоттербек срывает быструю атаку венгров, сбивая Шаллаи, и получает «горчичник».
  • 35'
    Хаверц подыграл себе рукой, обрабатывая мяч на чужой половине поля.
  • 34'
    Защита выбивает мяч после подачи от угла поля, и венгры убегают в быструю контратаку, которую гости не без труда нейтрализуют.
  • 33'
    Хофман опасно прострелил справа в штрафную, однако Орбану удалось опередить Вернера и в подкате выбить мяч на угловой!
  • 31'
    Вернер принял мяч у левого угла штрафной после подачи из глубины, но был в явном офсайде.
  • 29'
    Зюле слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
  • 27'
    Фиола технично разобрался с соперником на правом фланге и прострелил вдоль ворот — Нойер спокойно поймал мяч.
  • 25'
    Прошёл навес в штрафную на Стайлза, который обработал мяч и резко пробил низом немного правее центра, но этот удар тоже был заблокирован.
  • 23'
    Шаллаи в быстрой атаке врывается в штрафную чуть правее центра и наносит удар, который принимает на себя Раум.
  • 21'
    Вернер попал Орбану по ногам в центре поля. Карточку арбитр ему не показывает, болельщики свистят.
  • 19'
    Киммих навесил со штрафного к воротам, где у Хаверца толком не получился удар головой в прыжке.
  • 17'
    Шаллаи врезал Мусиале по ногам на фланге и получил «горчичник».
  • 15'
    Раум слева прострелил в штрафную — защита перехватила и выбила мяч.
  • 13'
    Прошла разрезающая передача в штрафную на Вернера, которому не удалось пробить Гулачи с близкого расстояния. Впрочем, всё равно офсайд был у Тимо.
  • 11'
    Очень быстро обменялись голами команды. Конечно, вряд ли и дальше пойдёт прямо-таки голевая феерия, но голы наверняка ещё будут.
  • 9'
    1:1
    ГОЛ! Хофман в красивом прыжке подрабатывает мяч ногой после прекрасного навеса Шлоттербека из глубины поля с левого фланга, проталкивая мяч мимо выскочившего навстречу Гулачи, после чего из штрафной переправляет его в уже пустые ворота!
  • 7'
    Прекрасное начало для хозяев поля, в первой же атаки распечатали они ворота Нойера.
  • 6'
    1:0
    Жолт Надь
    ГОЛ! Фиола прорывается справа к краю штрафной и навешивает во вратарскую, Шаллаи резко бьёт по воротам — Нойер спасает, но отбивает на Надя, который подрабатывает мяч под удар и от угла вратарской вколачивает его под перекладину!
  • 5'
    Не получилась атака левым флангом у Германии, потерян мяч.
  • 3'
    Контролируют мяч немцы на старте встречи, но пока без каких-либо обострений.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Венгрия — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.