Кристанте сорвал венгерскую атаку, получив жёлтую карточку за фол на Собослаи.
    Четыре минуты швейцарский арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Фиола на фланге жёстко сыграл против Ньонто. Нужна медицинская помощь. Замен у итальянцев больше не осталось.
  • 89'
    Венграм надо отыгрываться, но итальянцы это прекрасно понимают, стараясь не отдавать мяч сопернику.
  • 87'
    Залан Ванча
    Ванча вместо Шефера — очередная венгерская перестановка.
  • 87'
    Мартин Адам
    Мартин Адам появился на поле, заменив Адама Салаи.
  • 86'
    Ньонто готов был убегать один на один с вратарём, но чуть раньше подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.
  • 84'
    Дзербин вошёл в игру, заменив Распадори.
  • 84'
    Тонали заменил Бареллу.
  • 83'
    Собослаи со стандарта сделал навес в штрафную, Салаи головой сделал скидку во вратарскую, но там мяч ждал только Доннарумма.
  • 81'
    Жолт Надь заменён. Болла вышел в линию обороны сборной Венгрии.
  • 80'
    Димарко взялся за подачи от угла поля, но венгры справились с этим стандартным розыгрышем.
  • 78'
    Калабрия пострадал в единоборстве с Шефером. Андраш рисковал получить вторую жёлтую.
  • 76'
    Калабрия пытался закрутить мяч в дальний угол венгерских ворот, но исполнение немного подвело.
  • 75'
    Белотти вместо Политано — ещё одна замена хозяев.
  • 74'
    Димарко заменил Спинаццолу.
  • 73'
    Хозяева долго владеют мячом на чужой половине поля. Калабрия от лицевой прострелил на ближнюю штангу, но Ньонто не сумел опередить защитника.
  • 71'
    Шефер бросился в ноги сопернику! Барелла пострадал в этом моменте. Судья всё-таки полез в карман за жёлтой карточкой!
  • 69'
    Удалась венграм хорошая контратака, исходом которой стал удар Шаллаи под перекладину — Доннарумма среагировал!
  • 68'
    Прошёл длинный заброс в направлении Ньонто, но Дибус успел выдвинуться из ворот, опередив на мгновение форварда сборной Италии.
  • 66'
    Локателли вместо Пеллегрини — первая замена в составе итальянской сборной.
  • 64'
    Барелла в подкате шипами задел ноги Адама Салаи, за что получил жёлтую карточку.
  • 63'
    Политано на дриблинге забежал с мячом в штрафную гостей, но пробить с правой венгры не позволили.
  • 61'
    2:1
    ГОЛ! Фиола справа совершил прострел на ближний угол вратарской, а Манчини, попытавшись сыграть в подкате на перехвате, срезал мяч в свои ворота!
  • 60'
    Чуть перемудрили с передачами итальянцы в штрафной соперника, забыв пробить по воротам.
  • 58'
    Адам Надь заменён. Стайлз вошёл в игру в составе венгерской сборной.
  • 58'
    Фиола появился на поле, заменив Него.
  • 57'
    Распадори дотащил мяч до линии штрафной и пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!
  • 55'
    Политано через центр развил итальянскую атаку и пробил с левой от радиуса штрафной — мяч угодил в перекладину!
  • 54'
    Два угловых подряд разыграли венгры, но так и не потревожили Доннарумму.
  • 52'
    Ньонто от лицевой совершил прострел в штрафную, Калабрия подхватил мяч и пробил через рикошет — мимо створа!
  • 50'
    Калабрия здорово поставил корпус, заставив Шефера фолить у границы итальянской штрафной.
  • 48'
    Доннарумма прочитал прострел в штрафную хозяев, в падении забрав мяч и опередив Адама Салаи.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+1'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме итальянцы владели игровым преимуществом, заставив венгерскую оборону находиться под давлением, в итоге хозяева организовали две голевые атаки — Барелла и Пеллегрини отличились, 2:0. Посмотрим, как отреагируют гости на такую неприятную для себя ситуацию. Ждём начало второй половины матча!
  • 45'
    2:0
    ГОЛ! Политано на скорости проскочил мимо защитника, левым краем ворвался в штрафную и низом прострелил, Ньонто дал мячу пройти за спину, откуда набежавший Пеллегрини в касание пробил в угол ворот!
  • 43'
    Здорово итальянцы разыграли комбинацию по центру, Пеллегрини ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, но Ньонто не дали пробить в упор!
  • 42'
    Манчини ценой повреждения опередил Адама Салаи в штрафной сборной Италии. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 40'
    Продолжают хозяева уверенно владеть мячом, а венгры этому особо не мешают.
  • 38'
    Политано в быстрой итальянской атаке внешней вырезал передачу в штрафную, но Дибус первым оказался на мяче.
  • 36'
    Калабрия справа прострелил в район вратарской, но Распадори, сыграв на опережение, подскользнулся и упустил шанс на удар!
  • 34'
    60% на 40% — заметное преимущество сборной Италии по владению мячом.
  • 32'
    Политано с дальней дистанции решился на удар, но мяч отправился на трибуны.
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Спинаццола сделал передачу низом вдоль линии штрафной, Барелла мяч принял, подготовил удар и здорово исполнил — мяч, коснувшись рук вратаря, залетел в верхний угол ворот!
  • 29'
    Промедлили венгры с передачей вперёд, что привело к попаданию Собослаи в очевидный офсайд.
  • 28'
    Манчини пошёл в жёсткий отбор на фланге, но не зашёл за рамки правил в борьбе с Собослаи.
  • 26'
    Хорошую атаку провели венгры, в который Шаллаи пробил низом с линии штрафной — Доннарумма сложился и отразил мяч!
  • 25'
    Попробовали гости задержаться с мячом на чужой половине поля, но так и не продвинулись к воротам соперника.
  • 23'
    Итальянцы забрали мяч под свой контроль. Венгры вынуждены обороняться в последние минуты.
  • 21'
    Манчини пришёл в штрафную гостей на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Дибус потащил!
  • 20'
    Ньонто сместился в центр чужой штрафной и пробил с правой — прямо в защитника!
  • 19'
    Судья остановил фланговую атаку итальянцев — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 17'
    Ньонто не сумел пробить в касание, оказавшись неприкрытым в венгерской штрафной.
  • 15'
    Ещё один угловой заработали хозяева, но у Пеллегрини от флажка получился больше прострел в штрафную, под который никто из партнёров не подстроился.
  • 13'
    Удар Собослаи со штрафного пришёлся в итальянскую стенку! Добивание с лёта также блокировали хозяева!
  • 12'
    Право на опасный стандарт получили венгры — на радиусе штрафной установлен мяч.
  • 10'
    Справились венгры с двумя кроссами в штрафную. Надёжно гости действуют в обороне.
  • 8'
    Итальянцы немного перемудрили с передачами в центре поля, потеряв мяч под венгерским прессингом.
  • 6'
    Кристанте грубо сыграл против Шаллаи, но швейцарский арбитр ограничился свистком.
  • 4'
    Не удалось гостям левым краем разогнать атаку — Жолт Надь в борьбе упустил мяч за боковую.
  • 2'
    Политано от угла поля выполнил навес в центр венгерской штрафной, откуда Манчини без прыжка нанёс удар головой — Дибус на месте!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Венгрия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.