Сергей Богданович Семак
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Нижегородцы почти всей командой отошли к собственной штрафной. Не удаётся питерцам подобраться к воротам Гойло.
  • 86'
    Сергеев в борьбе за мяч рухнул в чужой штрафной! ВАР быстро проверил момент и подтвердил, что не было фола в этом эпизоде.
  • 85'
    Карасёв за грубый подкат против Кузяева получил карточку.
  • 82'
    Питерцы разыграли угловой, Кузяев поторопился и сделал пас в противоход Круговому. Гости потеряли мяч на ровном месте.
  • 80'
    Дзюба вновь забрался в офсайд, пытаясь откликнуться на заброс из глубины.
  • 78'
    Стоцкий подключился к атаке, резко сместился к центру и пробил с линии штрафной! Одоевский забрал мяч.
  • 77'
    Карасёв вступил в игру вместо Сулейманова.
  • 74'
    Мостовой после скидки партнёра приложился с линии штрафной! Гойло грамотно занял позицию и накрыл мяч.
  • 72'
    Заброс к штрафной хозяев! Дзюба поторопился и залез в офсайд.
  • 70'
    «Зенит» продолжает комбинировать возле чужой штрафной, стараясь растянуть оборону хозяев.
  • 68'
    Ткачук появился на поле вместо Шарипова.
  • 67'
    Мостовой сделал скидку в штрафную, мяч отскочил к Сергееву, который пробил выше перекладины!
  • 65'
    Стоцкий в контратаке рвался по флангу, но Кузяев до конца отборолся и помешал сопернику прострелить в штрафную.
  • 63'
    Круговой подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил — нижегородцы накрыли.
  • 61'
    Берковский заменил Горбунова.
  • 59'
    Столбов появился на поле вместо Сутормина.
  • 56'
    Нижегородцы сосредоточили всё внимание на обороне и почти не переходят центр поля.
  • 54'
    Стоцкий в контратаке прорвался по флангу и прострелил! Одоевский уверенно забрал мяч.
  • 52'
    Шанс у «Зенита»! Дзюба классной передачей разрезал оборону соперника, Сергеев выскочил один на один и попытался аккуратно перебросить голкипера — Гойло среагировал!
  • 50'
    Калинский в контратаке рванул в свободную зону и сделал пас на линию штрафной, Шарипов в касание пробил выше перекладины!
  • 48'
    Мостовой забежал по левому флангу и сделал пас на радиуса штрафной, но не дошёл мяч до Дзюбы.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Дмитрий Сергеев в перерыве вышел вместо Оздоева.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Нижнего Новгорода» после 45 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря голу Калинского с пенальти. Питерцы много владели мячом, но не нанесли ни одного удара в створ.
  • 45+1'
    Оздоев сыграл на подборе перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Нижегородцы активно прессингуют, не позволяя питерцам разыгрывать мяч. Много борьбы стало в центре поля.
  • 40'
    Оздоев из глубины сделал длинный заброс вперёд — Гойло вышел и без проблем забрал мяч.
  • 38'
    Адамов подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную — партнёры не успели к мячу.
  • 36'
    Дзюба открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 34'
    Калинский с углового вырезал подачу в центр штрафной! Питерцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 32'
    «Зенит» по-прежнему много владеет мячом на чужой половине поля. Но у команды Сергея Семака нет ударов по воротам.
  • 30'
    Заброс к штрафной «Зенита», Стоцкий подобрал отскок и пробил низом — питерцы накрыли.
  • 28'
    По владению мячом преимущество у «Зенита» — 61% на 39%.
  • 26'
    «Зенит» забрал мяч под свой контроль. Но борьба идёт преимущественно в центре поля.
  • 24'
    Сутормин сделал пас по флангу, Кузяев забежал и прострелил во вратарскую — Гойло перехватил мяч.
  • 22'
    Напомним, победа в сегодняшнем матче гарантирует «Нижнему Новгороду» прописку в РПЛ на следующий сезон.
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! Калинский с пенальти пробил под перекладину! Одоевский завалился в правый угол.
  • 18'
    Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Зенита»! А Оздоев за фол получил жёлтую карточку.
  • 16'
    ВАР в деле! Кравцов влетел в штрафную, полез обыгрывать и упал после контакта с Оздоевым!
  • 14'
    Оздоев с углового навесил в центр штрафной — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 12'
    Нижегородцы провели атаку правым флангом. Адамов здорово отработал и накрыл прострел Калинского в штрафную.
  • 10'
    Пауза возникла — Круговой и Сулейманов столкнулись в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 8'
    Сергеев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Гойло без проблем забрал мяч.
  • 6'
    Мостовой высоко задрал ногу и едва не ударил в голову Масоэро. Арбитр всё видел и зафиксировал опасную игру.
  • 4'
    Оздоев сместился на левый край, обыграл защитника и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
  • 2'
    Заброс к штрафной «Зенита»! Одоевский вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.