Александр Анатольевич Кержаков
  • 90+5'
    Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Нижним Новгродом» — 2:2.
  • 90+3'
    Миладинович совершил проход по центру и с линии штрафной пальнул в нижний угол! Левашов отразил мяч в сторону.
  • 90+2'
    Момент! Кравцов с фланга прострелил во вратарскую, Горбунов оказался перед воротами, стал разворачиваться и пробил в защитника.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Момент! Калинский со штрафного пробил в угол — Левашов в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
  • 89'
    Миладинович вышел вместо Эннина.
  • 89'
    Чаушич с нарушением правил остановил прорыв Милсона по центру. Жёлтая карточка.
  • 86'
    Смольников забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Марков тянулся, но не сумел головой переправить мяч в дальний угол.
  • 84'
    Хабибов появился на поле вместо Ткачёва.
  • 83'
    Ткачёв навесил с углового, Луценко подхватил мяч в штрафной, убрал под левую и пробил — промах!
  • 81'
    Милсон резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 80'
    Гоцук не успел к мячу и сделал накладку Маркову. Жёлтая карточка.
  • 78'
    Эннин вёл борьбу за мяч и неудачно приземлился на плечо. Нужна помощь медиков.
  • 76'
    Заброс к штрафной гостей! Гойло вовремя выскочил из ворот, опередив Луценко.
  • 74'
    Милсон
    Милсон появился на поле вместо Сулейманова.
  • 73'
    Контратака «Нижнего Новгорода»! Эннин выиграл борьбу, убежал с центра поля до штрафной и пробил низом — Левашов забрал мяч.
  • 71'
    2:2
    ГОЛ! Сработала замена Божовича! Смольников ворвался в штрафную по правому флангу и сделал пас в центр, Луценко в касание пробил низом — мяч пролетел под ногой Гойло!
  • 70'
    Луценко вошёл в игру вместо Деспотовича.
  • 68'
    Горбунов появился на поле вместо Шарипова.
  • 66'
    Нет гола! Деспотович слабо пробил в угол — Гойло угадал направление удара и отразил мяч в сторону! Очень плохо ударил серб.
  • 64'
    Пенальти в ворот «Нижнего Новгорода»! Ткачёв ворвался в штрафную с правого фланга, полез в обводку на Кравцова и упал на газон. Карасёв моментально указал на «точку».
  • 62'
    Гоцук в борьбе за мяч наступил Сулейманову на ногу. Небольшая пауза возникла.
  • 60'
    Кангва заменён — Марков появился на поле.
  • 58'
    Ткачёв забежал по правому флангу и мягко навесил в штрафную, Деспотович подстроился и пробил головой в угол — Гойло забрал мяч!
  • 56'
    Ткачёв разбежался и плотно пробил со штрафного! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 55'
    Кравцов не попал по мячу и сбил Беляева возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Арсенала».
  • 54'
    Стоцкий проиграл позицию и ударил Смольникова по ногам. Но обошлось без карточки.
  • 52'
    Смольников забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Нижегородцы перехватили и выбили мяч.
  • 50'
    Сулейманов агрессивно пошёл на мяч и влетел шипами в лицо Левашову! Медики оказали помощь голкиперу — всё в порядке.
  • 48'
    Чаушич не успел к мячу и врезался в Козлова, сорвав атаку нижегородцев.
  • 46'
  • 45+3'
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Нижнего Новгорода» после 45 минут. Гости владели преимуществом и забили два мяча усилиями Гоцука и Калинского. Но в концовке туляки ответили голом Ткачёва, вернув интригу в игру.
  • 45+1'
    1:2
    ГОЛ! Деспотович здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Ткачёва, который рванул вперёд и вколотил мяч под перекладину!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Гулиев разогнал атаку и сделал пас на правый край, Смольников пытался войти в штрафную, но не сумел на дриблинге пройти Стоцкого.
  • 41'
    Нижегородцы справились с очередной подачей Ткачёва в центр штрафной.
  • 39'
    Эннин по центру дошёл до штарфной и приложился по центру ворот! Левашов намертво забрал мяч.
  • 37'
    Пока совсем ничего не получается у «Арсенала» впереди. Много потерь при выходе из обороны в атаку.
  • 35'
    Степанов подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Деспотовичу помешали принять мяч.
  • 33'
    Калинский со штрафного плотно пробил по воротам! Левашов кулаками отразил мяч в сторону.
  • 32'
    Артём Сокол
    Сокол на фланге снёс Сулейманова и получил карточку.
  • 30'
    0:2
    ГОЛ! Эннин поборолся в штрафной «Арсенала», Беляев неудачно скинул на Калинского, который первым касанием принял, а вторым засадил мяч в нижний угол ворот! Левашов не дотянулся.
  • 28'
    Деспотович получил мяч перед штрафной, развернулся и пробил по воротам! Гойло на месте.
  • 26'
    Хозяева провели атаку правым флангом. Гойло уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после подачи Смольникова.
  • 24'
    Гуляев в жёстком подкате влетел в ноги Эннину. Но Карасёв оставил эпизод без карточки.
  • 22'
    Кангва поборолся за верховой мяч и сделал скидку в центр штрафной, но там никого не оказалось.
  • 20'
    Нижегородцы продолжают атаковать. Сулейманов откликнулся на заброс из глубины, но туляки выбили у него мяч.
  • 18'
    0:1
    ГОЛ! Калинский с углового навесил в штрафную, Гоцук оторвался от Беляева и головой пробил в нижний угол — мяч от руки Левашова влетел в сетку!
  • 16'
    Длинный заброс к штрафной «Арсенала»! Левашов далеко выбежал вперёд и выбил мяч в аут, опередив Сулейманова.
  • 14'
    Пока без моментов — нет ударов по воротам. Много борьбы в центре поля.
  • 12'
    Ткачёв навесил в штрафную, Костадинов выпрыгнул и пробил головой — мяч попал в спину защитнику и отскочил в сторону.
  • 10'
    Левашов, пытаясь добраться до мяча, ударился затылком об штангу. К счастью, ничего серьёзного.
  • 8'
    Кангва набрал скорость, попытался по центру войти в штрафную и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 6'
    Калинский навесил с углового — Левашов на выходе не добрался до мяча, но нижегородцам не удалось добить!
  • 4'
    Гости провели атаку правым флангом. Степанов отработал и накрыл прострел Козлова в штрафную.
  • 2'
    Стоцкий на фланге сбил Смольникова. Туляки быстро разыграли стандарт, но вскоре потеряли мяч.
  • 1'
    Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.