• 90+3'
    Начо
    Начо за грубый фол получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 90+1'
    Всего три минуты судья добавил ко времени второго тайма. Маловато для такой игры!
  • 88'
    Асенсио появился на поле, заменив Винисиуса.
  • 86'
    Диаш даже в подкате не дотянулся до мяча после кросса в направлении дальней штанги!
  • 84'
    Фернандиньо
    Фернандиньо наиграл на жёлтую карточку. Нельзя сегодня назвать матч грубым.
  • 83'
    Стерлинг вошёл в игру, заменив Жезуса.
  • 82'
    4:3
    ГОЛ! Бензема издевательски красиво исполнил удар с 11-метровой отметки, продемонстрировав «паненку»! Дубль Карима!
  • 80'
    Пенальти в ворота «Сити» поставил румынский рефери! Мяч угодил в руку Лапорту! Хозяева негодуют!
  • 79'
    Себальос заменил Модрича.
  • 78'
    Модрич с линии штрафной пробил низом — в метре от дальней штанги!
  • 77'
    Эдерсон подстраховал свою оборону, сыграв по мячу далеко за пределами штрафной.
  • 76'
    Марез классно проскочил мимо защитника, но удар с острого угла получился вдоль ворот!
  • 74'
    4:2
    ГОЛ! Кроос нарушил правила на Зинченко, но судья дал «горожанам» продолжить атаку, оборона гостей выключилась, ожидая, видимо, услышать свисток, а Бернарду Силва, подхватив мяч, классно пробил в ближнюю девятку!
  • 71'
    Зинченко покатил мяч в чужую штрафную ближе к лицевой, но Фоден не понял задумку партнёра.
  • 70'
    Камавинга вместо Родриго — ход Карло Анчелотти.
  • 69'
    Родриго не стал наносить удар из штрафной, а пас на Винисиуса немного не рассчитал.
  • 67'
    Зинченко сделал передачу в центр штрафной, откуда Лапорт пробил в касание, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Куртуа!
  • 65'
    Карвахаль помешал пройти кроссу Фодена в штрафную «Реала», заставив соперника упустить мяч за боковую.
  • 63'
    «Горожане» выстроились в атаке перед штрафной соперника — довольно частая картина на поле.
  • 61'
    Модрич сделал передачу на ход Бензема, Карим продолжил во вратарскую, но Лапорт не дал Винисиусу пробить головой в упор!
  • 59'
    Винисиуса на грани фола остановили у края штрафной «Сити». Здорово бразилец включает ноги.
  • 57'
    Милитао поддержал атаку и пробил головой из центра штрафной — Эдерсон на месте.
  • 55'
    3:2
    ГОЛ! Винисиус на левом краю красивым финтом ушёл от Фернандиньо, забежал в штрафную, сблизился с вратарём и аккуратно покатил мяч в дальний угол ворот!
  • 54'
    Хосеп Гвардиола за активные споры с арбитром нарвался на жёлтую карточку.
  • 53'
    3:1
    Фил Фоден
    ГОЛ! Не смогли гости выбраться из обороны, Фернандиньо после перехвата с правого фланга исполнил подачу во вратарскую, откуда Фоден головой вколотил мяч в сетку ворот!
  • 52'
    «Сити» и на старте второго тайма активно действует в атаке. «Реал» вынужден терпеть в обороне.
  • 50'
    Де Брёйне от края штрафной низом прострелил вдоль ворот, но Фоден не смог выиграть позицию у защитника.
  • 48'
    Милитао махнул мимо мяча, позволив Марезу ворваться в штрафную и пробить — в дальнюю штангу! Отскок мяча получился на Фодена, который моментально добил — Карвахаль на ленточке подстраховал вратаря!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Этихаде»! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Начо
    Начо вместо Алабы — замена «Реала» в перерыве матча.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Сити» бодро начал встречу, оформив два гола уже к 11-й минуте, — Кевин Де Брёйне и Габриэл Жезус отличились. «Реалу» пришлось много работать в обороне, но всё же мадридцы смогли в редкой атаке один мяч отыграть — бесподобный Карим Бензема сократил отставание в счёте, 2:1. Ждём начало второй половины матча.
  • 45+1'
    Одну минуту румынский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Не получилось у Де Брёйне при исполнении штрафного удара поднять мяч над мадридской стенкой.
  • 45'
    Жезус получил по ногам от Крооса в нескольких метрах от гостевой штрафной — опасный стандарт.
  • 43'
    Жезус у лицевой здорово развернулся, оставив Милитао за спиной, но прострел во вратарскую не прошёл!
  • 41'
    Марез со стандартного положения подкрутил мяч во вратарскую, где Куртуа надёжно сыграл кулаками на выходе.
  • 40'
    «Сити» вновь взялся за затяжное позиционное нападение. Винисиус у края штрафной завалил Бернарду Силву.
  • 38'
    Зинченко выполнил высокую подачу к вратарской «Реала», но там Жезус в борьбе с Менди нарушил правила.
  • 36'
    Фернандиньо
    Стоунз заменён. Фернандиньо появился на поле в составе «Сити». Вынужденная или тактическая замена — пока непонятно.
  • 35'
    Здорово «Реал» разыграл атаку, что привело к удару Родриго с острого угла — Эдерсон на месте!
  • 33'
    2:1
    ГОЛ! Вернулся «Реал» в игру! Менди с левого фланга совершил подачу в штрафную, где Бензема, сыграв на опережение, с лёта технично пробил из-под Зинченко — мяч залетел в угол ворот!
  • 32'
    Зинченко подготовил удар с левой ноги — в двух метрах от дальней штанги!
  • 30'
    Опасный ответ «Реала»! Бензема вырезал кросс в центр штрафной «Сити», Алаба выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — в полуметре от штанги!
  • 29'
    В две быстрые передачи Фодена вывели на удар с ходу из штрафной «Реала» — рядом с дальней штангой!
  • 28'
    Винисиус после перехвата ворвался штрафную «Сити», но не нашёл Бензема.
  • 26'
    Опасный контрвыпад хозяев мог завершиться третьим голом, но Марез вместо очевидного прострела на дальнюю штангу выбрал удар — мимо ближнего угла ворот!
  • 25'
    Чуть упало давление у ворот «Реала», но по-прежнему именно «Сити» ведёт эту игру.
  • 23'
    Де Брёйне в контратаке «Сити» пытался вывести Жезуса один на один, но Алаба не дал пройти проникающей передаче в штрафную.
  • 21'
    После розыгрыша углового Алаба принял на себя удар из-за штрафной «Реала».
  • 20'
    Милитао, попав под прессинг, вынужден был выбивать мяч за лицевую — угловой.
  • 18'
    Разобрались хозяева с розыгрышем мадридского углового, быстро разрядив обстановку в штрафной.
  • 17'
    Винисиус создал остроту у ворот «Сити», но удар от угла вратарской не достиг цели — мяч от ноги Диаша улетел на угловой.
  • 15'
    Фоден от лицевой совершил опасный прострел во вратарскую «Реала», отыграв Куртуа, но тому помогли защитники!
  • 13'
    Продолжает «Сити» уверенно владеть мячом. «Реал» пока никак не может предложить сопернику контригру.
  • 11'
    2:0
    ГОЛ! Отличная реализация моментов! Де Брёйне с левого фланга сделал передачу в штрафную, где случился рикошет от ноги Крооса, а далее Алаба проиграл борьбу Жезусу, который с разворота нанёс прицельный удар!
  • 8'
    «Горожане» долго владеют мячом, но не спешат разгонять атаку.
  • 6'
    Хозяева ошиблись на своей половине, но гости не воспользовались перехватом у чужой штрафной.
  • 4'
    «Реал» реагирует на быстро пропущенный гол, стараясь забрать мяч под свой контроль.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Резвое начало! Марез вырезал подачу в центр штрафной, откуда Де Брёйне в падении головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 1'
    Матч начался! «Сити» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.