• 90'
    Четыре минуты остаётся играть командам.
  • 90'
    1:1
    ГОЛ! Разбегается Фёдор и отличным ударом укладывает мяч с «точки» в левый нижний угол ворот, под самую штангу!
  • 90'
    Смолов готовится бить.
  • 89'
    Пенальти в ворота «Ростова»! Селява сфолил в своей штрафной, нарушив правила на Грулёве.
  • 88'
    Последняя замена в матче — Мухин вышел вместо Тугарева.
  • 81'
    Поярков выходит вместо Ланговича.
  • 80'
    Турищев заменил Полоза у «Ростова».
  • 80'
    Последняя замена от Шварца в этом матче — Н'Жье вместо Лаксальта. Ва-банк идёт «Динамо».
  • 79'
    Бальбуэна получил жёлтую за опасную игру высоко поднятой ногой.
  • 78'
    Тугарев в быстрой контратаке разгоняется на фланге, после чего неточно простреливает в штрафную.
  • 76'
    Пытается «Динамо» что-то в позиционной атаке придумать, но «Ростов» уверенно обороняется.
  • 74'
    Смолов выходит вместо Моро. Достаточно неожиданная замена.
  • 73'
    Скопинцев мощно бьёт от угла штрафной под перекладину — Песьяков в прыжке отражает удар!
  • 72'
    Справляются ростовчане с этим стандартом без проблем.
  • 71'
    Грулёв прорвался по флангу к штрафной и прострелил на Захаряна, который мощно пробил в касание под правую штангу — Песьяков в прыжке перевёл на угловой!
  • 69'
    Али Соу
    А Соу заменил Комличенко.
  • 68'
    Позволил этот фол провести замены Карпину. Селява вышел вместо Щетинина.
  • 68'
    Байрамян грубо сбил Варелу и получил «горчичник».
  • 66'
    Угловой «Динамо» опасным не получился, хотя мяч достаточно долго держался у хозяев поля и после этого стандарта.
  • 64'
    Макаров обыграл соперника на левом фланге, после чего выполнил неточный навес.
  • 62'
    Лаксальт с фланга прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.
  • 60'
    А Скопинцев — вместо Тюкавина.
  • 60'
    Двойная замена у «Динамо». Макаров появляется вместо Фомина.
  • 59'
    0:1
    ГОЛ! В быструю атаку левым флангом убежали ростовчане. Сильянов вырезал передачу в штрафную на Полоза, который отличным ударом в дальний угол положил мяч под штангу!
  • 57'
    Суматоха в штрафной «Ростова» после навеса с углового была, но отбились гости.
  • 55'
    Фомин в простой ситуации неточную передачу выполнил, и мяч был перехвачен.
  • 54'
    Угловой заработал «Ростов», однако ничего опасного с него не создал.
  • 52'
    Получил Тюкавин мяч в левой части штрафной и резко пробил в ближний угол, но немного не попал!
  • 50'
    Грулёв потерял мяч на чужой половине поля, после чего зацепил соперника, не дав убежать в контратаку.
  • 48'
    Тюкавин добрался до мяча в правой части штрафной и пробил мимо Песьякова, но защитник выбил с линии ворот почти!
  • 46'
    Варела вышел вместо Паршивлюка.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Динамо» играет активнее соперника, но пока недостаточно бережно распоряжается своими шансами в чужой штрафной, которых и так не слишком-то много всё же. Будем надеяться, что во втором тайме голы будут, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+2'
    Песьяков вырезал передачу в штрафную, которой не хватило точности — за пределы поля укатился мяч.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Шиманьски плотно пробил с дальней дистанции, но Песьяков был начеку.
  • 43'
    Песьяков вышел далеко за пределы штрафной и отличным навесом нашёл Полоза на правом фланге. Дмитрий ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Шунин в прыжке отбил вверх и в сторону, после чего оказалось, что Полоз был в офсайде!
  • 41'
    Мелёхин в борьбе в штрафной с соперником пробил головой в прыжке, но в цель не попал.
  • 40'
    Тюкавин прострелил с фланга в штрафную, мяч после небольшого рикошета пришёл к Фомину, и тот нанёс удар в касание чуть выше ворот!
  • 38'
    Хороший навес от центра поля на Тугарева прошёл, но Роман оказался в офсайде.
  • 36'
    Лаксальт нанёс удар с лёта с дальней дистанции — слишком высоко получилось.
  • 35'
    Попытались хозяева убежать в контратаку, но слишком долго перепасовывались и потеряли скорость атаки — ростовчане успели вернуться в свою штрафную.
  • 34'
    Навес Полоза получился неточным, защита «Динамо» спокойно разобралась.
  • 33'
    Паршивлюк уложил Сильянова на газон неподалёку от штрафной площади.
  • 31'
    Грулёв прострелил с фланга к углу вратарской, где Осипенко опередил Тюкавина и выбил мяч.
  • 29'
    Не будет 11-метрового! Продолжается игра.
  • 28'
    Кукуян сам пошёл смотреть повтор.
  • 27'
    Комличенко в штрафной сыграл высоко поднятой ногой, чуть не попав Тюкавину по голове как следует. Проверка VAR на предмет возможного пенальти!
  • 25'
    Щетинин жёстко снёс Лаксальта и получил «горчичник».
  • 23'
    После розыгрыша углового, навеса и выноса Моро пробил из-за пределов штрафной, попав в соперника.
  • 22'
    Захарян навесил со стандарта к воротам — Песьяков выбил мяч за лицевую.
  • 21'
    Мелёхин нарушил правила на фланге неподалёку от штрафной.
  • 19'
    Тугарев опять открывался на подступах к штрафной «Динамо», но на этот раз навес на него из глубины поля неточным получился.
  • 17'
    Грулёв не смог прорваться по флангу к штрафной — Мелёхин чётко сыграл в подкате.
  • 15'
    Тугарев чуть-чуть не успел подработать мяч себе под удар на краю штрафной — Шунин вовремя вышел из ворот и забрал мяч себе.
  • 13'
    Затяжная атака хозяев заканчивается прострелом Паршивлюка из правой части штрафной. Мяч рикошетом от ноги Глебова прилетает к Фомину, который бьёт в касание рядом с правой штангой!
  • 11'
    Шиманьски выполнил передачу в штрафную на Захаряна, у которого мяч отобрала защита.
  • 9'
    Быстрая атака «Динамо» заканчивается выводом Тюкавина на оперативное пространство, но Константину не удаётся пройти Мелёхина.
  • 7'
    Полоз обработал мяч на фланге и навесил в штрафную, где никто из партнёров на замыкание не успел.
  • 5'
    Фомин нанёс плотный, но неточный удар из-за пределов штрафной.
  • 3'
    «Динамо» спокойно держит мяч неподалёку от центра поля.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.