Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 2:0.
    Фернандес здорово отработал в обороне и накрыл прострел Промеса в штрафную.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Момент! Хлусевич с правого края сделал пас к штрафной, Ларссон сделал скидку в центр, а Николсон махнул ногой мимо мяча!
  • 90'
    Яковлев появился на поле вместо Гбамена.
  • 90'
    Мухин вышел вместо Карраскаля.
  • 86'
    Гбамен, пытаясь выбить мяч, наступил шипами на голеностоп Зайнутдинову. И чуть позже Мартинс и Набабкин столкнулись. Пауза в игре возникла — медики на поле.
  • 84'
    Хлусевич вышел вместо Джикии.
  • 83'
    Эджуке сфолил на карточку, прихватив в центре поля разогнавшегося Ларссона.
  • 81'
    Мозес рванул в свободную зону и вырезал подачу на дальнюю штангу! Партнёры не дотянулись.
  • 79'
    0:2
    ГОЛ! Карраскаль разогнал атаку армейцев, Обляков с левого края сделал пас на радиус штрафной, а Зайнутдинов технично уложил мяч в нижний угол ворот!
  • 78'
    Мозес сделал пас в штрафную, Айртон подхватил мяч и упал в борьбе с Фернандесом. Но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 75'
    Эджуке и Набабкин вышли вместо Фукса и Языджи.
  • 75'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 73'
    Карраскаль набрал скорость, прорвался по центру и заработал на себе фол.
  • 71'
    «Спартак» перешёл в позиционную атаку, но всё завершилось кошмарной передачей Умярова в аут.
  • 69'
    Ларссон и Николсон вышли вместо Зобнина и Соболева.
  • 69'
    Двойная замена от Паоло Ваноли.
  • 68'
    Спартаковцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Армейцы справились с серией прострелов в штрафную.
  • 66'
    Айртон подключился к атаке, пробил с дальней дистанции и пробил в защитника.
  • 64'
    Соболев поборолся в штрафной и сделал скидку, а набежавший Промес пробил в защитника. И тут же арбитр зафиксировал фол в атаке у «Спартака».
  • 62'
    Шанс у «Спартака»! Промес сделал пас вразрез, Зобнин выскочил один на один и пробил — Акинфеев в падении спас армейцев!
  • 61'
    Гбамен получил пас перед штрафной, убрал под левую и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 58'
    Соболев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 57'
    Момент у ЦСКА! Армейцы организовали контратаку, Карраскаль на скорости дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 56'
    Зайнутдинов вошёл в игру вместо Медины.
  • 55'
    Литвинов неудачно приземлился на газон и схватился за колено. Нужна помощь медиков.
  • 53'
    Айртон забежал по флангу и прострелил низом в штрафную, Мартинс на исполнение пробил низом — мяч после рикошета прокатился рядом со штангой!
  • 51'
    Зобнин поборолся в штрафной и сделал скидку на Литвинова, который в касание запустил мяч на трибуну.
  • 49'
    0:1
    Юсуф Языджи
    ГОЛ! Языджи великолепно исполнил штрафной! Юсуф пробил в обвод стенки — мяч влетел в угол ворот!
  • 48'
    Языджи получил пас перед штрафной, полез в обводку и упал в борьбе с Мартинсом. Перспективный стандарт для ЦСКА.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, но моментов было немного. Самый яркий момент — удар Промеса в штангу. У армейцев было два хороших момента в контратаках, но Селихов справился с ударами Карраскаля и Языджи.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Мозес сделал пас по флангу, Жиго дошёл до лицевой и навесил — мяч улетел за лицевую
  • 42'
    Армейцы заработали три угловых подряд. Но спартаковцы справились с подачами Языджи.
  • 40'
    Умяров грубо влетел в Заболотного и получил карточку.
  • 39'
    Опасно! Мозес в контратаке убежал по правому флангу и сделал пас к штрафной, Промес в касание пробил в верхний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • 36'
    Хозяева быстро перешли из обороны в атаку. Промес сделал пас вразрез, Мозес мог ворваться в штрафную, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 34'
    Спартаковцы совершили перехват, Промес пас к штрафной, Соболев подхватил мяч и пробил низом — промах!
  • 32'
    Красно-белые разыграли угловой. Мозес навесил в штрафную, но у Мартинса не получился удар в касание!
  • 30'
    Карраскаль в центре поля снёс Зобнина и получил карточку за срыв атаки.
  • 28'
    Языджи сделал скидку в штрафную, Обляков набежал и пробил низом — мяч улетел в сторону.
  • 26'
    Атака ЦСКА правым флангом. Зобнин здорово отработал и помешал Карраскалю прострелить в штрафную.
  • 24'
    Фернандес в верховой борьбе за мяч выставил руку и ударил Айртона по лицу. Жёлтая карточка.
  • 21'
    Спартаковцы разыграли угловой на правом фланге, Мозес прострелил низом в штрафную — армейцы перехватили и выбили мяч.
  • 19'
    Ответ ЦСКА! Карраскаль вырезал пас к штрафной, Языджи продвинулся вперёд и пальнул по центру — Селихов отразил мяч в сторону!
  • 18'
    Зобнин ловко развернулся, дошёл до штрафной и сделал пас в центр — армейцы перехватили.
  • 17'
    Длинный заброс к штрафной — Соболев задержался и залез в офсайд.
  • 15'
    Зобнин проиграл борьбу в центре поля и прихватил Языджи — арбитр всё видел.
  • 13'
    Контратака ЦСКА! Карраскаль дошёл до штрафной, обыграл Мартинса и пальнул по воротам — Селихов сложился и накрыл мяч.
  • 11'
    Языджи с углового навесил на ближнюю штангу! Фукс не дотянулся — спартаковцы перехватили и выбили мяч.
  • 9'
    Позиционная атака ЦСКА, Обляков попытался с левого края навесить в штрафную — спартаковцы отбились.
  • 7'
    Заболотный пошёл в борьбу и сзади заехал по ногам Джикии.
  • 5'
    Промес сделал заброс в штрафную, Джикия поборолся и сделал скидку в центр, но там Жиго сфолил в борьбе с Заболотным.
  • 3'
    Спартаковцы накрыли соперника прессингом, Промес получил пас перед штрафной и пальнул в дальний угол — промах!
  • 1'
    Дивеев не успел к мячу и сзади заехал по ногам Соболеву.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура РПЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.