• 88'
    2:0
    ГОЛ!
  • 87'
    Эльюнусси смещается слева в штрафную после передачи Армстронга и резко бьёт низом в ближний угол — Ганн в красивом прыжке переводит на угловой!
  • 86'
    Пукки навесил справа в штрафную, из которой защита спокойно выбила мяч.
  • 84'
    Уорд-Праус пробил с заработанного Адамсом перед заменой штрафного — чуть выше ворот полетел мяч!
  • 83'
    Шейн Лонг
    Адамс отправляется отдыхать, Лонг выходит вместо него.
  • 81'
    Последняя замена «Норвича» — Дауэлл вместо Гилмора.
  • 81'
    Стивенс выходит на поле вместо Брои. Укрепляет защиту Хазенхюттль.
  • 80'
    Удар Салису после навеса с углового был заблокирован.
  • 79'
    На этот раз отличный навес Армстронга на Брою прошёл, когда Армандо не был в положении «вне игры», но удар форварда был заблокирован.
  • 78'
    Лис-Мелу навесом со штрафного нашёл Хэнли, который пробил головой в прыжке чуть-чуть левее штанги!
  • 77'
    Плотный удар Пукки из правой части штрафной приходится в соперника, мяч улетает на угловой.
  • 76'
    Армстронг в контратаке вырезал отличную передачу на ход Брое, который на скорости ворвался в штрафную — но был зафиксирован офсайд.
  • 75'
    С угловым легко справляются хозяева.
  • 74'
    Выполнил Лис-Мелу навес в штрафную, после которого мяч был выбит защитой за лицевую линию.
  • 72'
    А Лис-Мелу — вместо Рашицы.
  • 72'
    Лукас Рупп
    Двойная замена у «канареек». Рупп выходит вместо Норманна.
  • 70'
    Продолжает Армстронг угрожать воротам «Норвича». Резко бьёт Стюарт от линии штрафной — рядом с левой штангой летит мяч!
  • 69'
    Врывается Армстронг в штрафную и бьёт в левый нижний угол теперь — Ганн парирует и этот удар, а добивание Уолкер-Питерса принимает на себя защитник!
  • 67'
    Армстронг перед самой штрафной получил мяч от Ливраменто и резко пробил низом в правый угол — Ганн ухитрился среагировать и отбить мяч в сторону!
  • 65'
    Уолкер-Питерс вырезал передачу на Че Адамса, который оказался в офсайде.
  • 63'
    Ливраменто пытался на скорости обыграться с Армстронгом, однако ответная передача была перехвачена.
  • 61'
    Уолкер-Питерс прошёл с фланга в штрафную и резко пробил в дальний угол, но попал в соперника.
  • 59'
    Теэму Пукки
    Пукки грубо сыграл в отборе, сбив Ливраменто, и получил жёлтую.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    И тут же арбитр отправил футболистов в раздевалки.
  • 45+2'
    Ливраменто получает мяч в левой части штрафной после передачи Армстронга от её дуги и бьёт низом в направлении дальнего угла — рядом со штангой!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 39'
    Салису сбил Маклина и получил «горчичник».
  • 36'
    1:0
    Че Адамс
    ГОЛ! Ливраменто простреливает справа в штрафную, Ганн прерывает эту передачу ногой, мяч рикошетит в плечо Ааронса и от него отскакивает к Адамсу. Че сначала толком не попадает по мячу, находясь буквально в метре от ворот, стоящему рядом Эльюнусси помочь не удаётся, но Адамс, уже упав на газон, из такого положения переправляет мяч в сетку мимо голкипера!
  • 36'
  • 34'
    После углового Адамс нанёс плотный удар головой из центра штрафной — немного правее штанги мяч полетел.
  • 33'
    Удачно отскакивает мяч от Брои после навеса справа в штрафную прямо к Эльюнусси, который от линии вратарской резко бьёт перед собой и попадает в Ганна! Повезло здесь голкиперу, по сути.
  • 12'
    Ливраменто навешивает слева в штрафную на Эльюнусси, которому не удаётся обработать мяч у дальней штанги.
  • 10'
    Ещё один угловой заработали «святые», гости отбились.
  • 8'
    Ливраменто пытался выполнить навес на Брою, но передача была перехвачена Хэнли.
  • 6'
    Разыграл Уорд-Праус угловой с Адамсом, тот прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен.
  • 5'
    Уолкер-Питерс навесил с фланга в штрафную — защитник выбил на угловой.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.