10
Жуан Педро
Рой Ходжсон
  • 90+4'
    И всё! Звучит финальный свисток Кевина Френда, возвещающий о завершении матча. «Манчестер Юнайтед» на протяжении 90+ минут давил на оборону «Уотфорда», но так и не смог поразить ворота. В результате безголевая ничья, которая однозначно устроит сегодня футболистов гостей. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+3'
    И вот такая развязка могла произойти сейчас. Сарр не попал в девятку ударом из-за пределов штрафной.
  • 90+2'
    Всем составом (за исключением вратаря) на чужой половине поля находится «Манчестер». Затяжная позиционная атака завершается ударом Фернандеша — Фостер как всегда на месте.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал Кевин Френд ко времени этого матча.
  • 90'
    Санчо со смещения пробивает в дальнюю девятку — над перекладиной проходит мяч. Очень опасно было. Попади в створ — ничем бы Фостер уже не смог помочь своей команде.
  • 89'
    Начинают спешить футболисты «Манчестера», фактор времени уже очень заметно играет против них.
  • 88'
    Сиссоко отнимает мяч у Рэшфорда, прерывая очередную атаку хозяев.
  • 86'
    Теперь уже Роналду один в один не смог пройти защитника «шершней». Очень неудачный матч проводит португалец.
  • 85'
    Эланга индивидуальным проходом хотел разрезать оборону «Уотфорда», но защитник гостей в подкате остановил дриблинг шведского футболиста. Дальше уже Сиссоко за счёт высокого индивидуального мастерства сольно вывел мяч на чужую половину поля.
  • 84'
    Куцка с 20 метров бьёт мимо створа ворот. Редкий удар в исполнении «шершней» получился.
  • 82'
    Тем временем всё меньше и меньше минут остаётся в распоряжении хозяев, чтобы всё-таки провести голевую атаку.
  • 80'
    Юрай Куцка
    Последняя замена в матче. Куцка сменил Клеверли.
  • 80'
    Следом уже Шоу навешивал в штрафную со стандарта, но получилось очень неточно.
  • 78'
    Прострел Эланги в штрафную заблокирован.
  • 77'
    Стоически держится оборона «Уотфорда» под гнетом постоянного давления «Манчестера».
  • 75'
    Главный тренер хозяев исчерпал лимит замен на сегодня, тогда как в арсенале Ходжсона ещё есть право на одну перестановку.
  • 74'
    Рашфорд появился на поле вместо Матича.
  • 73'
    Люк Шоу
    Шоу заменил Теллеса.
  • 73'
  • 72'
    И сразу двойную замену надумал произвести немецкий специалист.
  • 70'
    Рангник на тренерской скамейке общается с помощником, изучая дальнейшие ходы, которые ещё можно предпринять сегодня. Две замены он ещё может сделать.
  • 67'
    Хозяева снова упускают возможность отличиться! Погба выиграл воздух в штрафной гостей, но удар акцентированным не получился, и мяч отлетел точно на открытого Криштиану, который не смог подстроиться под неожиданный рикошет — и Фостер зафиксировал игровой снаряд на линии ворот.
  • 64'
    Роналду головой отправляет мяч точно по центру ворот, где располагался голкипер Фостер.
  • 63'
    Кабазель заменил Нгакию. Серия замен у нас произошла.
  • 62'
    Кен Сема
    Сема появился на поле вместо Кинга.
  • 62'
    Санчо заменил Фреда.
  • 61'
    Роналду упускает ещё один голевой момент! Фернандеш от лицевой выполнил передачу на набегавшего соотечественника, но удар у Криштиану откровенно не получился. Пустой угол ворот был перед ним, но Роналду не смог открыть счёт ударом в касание.
  • 61'
  • 60'
    Уже четыре опаснейших момента создали футболисты хозяев в этом матче, но воз пока и ныне там. По-прежнему, безголевая ничья к истечению часа игрового времени.
  • 56'
    И сразу после возобновления игры Эланга упускает вернейший момент! Погба пяткой вывел шведского форварда на идеальную позицию, но Энтони с нескольких метров не смог пробить в створ ворот.
  • 56'
    Проверка завершена — решение Френда о продолжении игры подтверждено.
  • 56'
    Идёт проверка ВАР на предмет возможного нарушения правил со стороны Камара.
  • 56'
  • 55'
    Роналду падает в штрафной в столкновении с одним из защитников «Уотфорда» — Френд уверенно разводит руки по сторонам.
  • 52'
    Едва ли не первый более-менее опасный момент в матче создают гости! Кинг нашёл передачей Денниса в центре штрафной — нигериец пробил в касание, но его удару не хватило силы.
  • 51'
    Матич выполнял перевод на фланг в направлении Ван-Биссаки, но ошибся и отправил мяч за боковую.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 46'
    Второй тайм стартовал. В перерыве замен не произошло.
  • 45+1'
    Первый тайм завершён. После 45 минут игры счёт в матче не открыт. Очень активный отрезок провели футболисты хозяев, но целый ряд опасных моментов так и не увенчался забитым мячом.
  • 45'
    Роналду поскользнулся в штрафной гостей и упустил мяч за лицевую.
  • 43'
    После проверки ВАР первоначальное решение главного арбитра снова было подтверждено.
  • 42'
    Эланга падает в штрафной и просит пенальти, но Френд просит продолжать игру.
  • 38'
    Всё чаще и чаще нарушают правила игроки гостей. Теперь уже Саммир не успел за Фредом и стукнул ему по ногам. Со штрафного пробил Теллес — угодил во внешний каркас ворот.
  • 36'
    Фред с левой ноги из-за пределов штрафной метил в левый верхний угол — получилось очень неточно.
  • 35'
    93% — 7% — соотношение владения мячом за последние пять минут.
  • 34'
    Ван-Биссака заработал на себе нарушение правил в нескольких метрах от штрафной гостей. Фернандеш со штрафного выполнил навес — мяч после серии рикошетов отскочил к Линделёфу, чей удар с разворота оказался заблокирован.
  • 31'
    Одна позиционная атака «Манчестера» сменяет другую, а один навес в штрафную следует за другим. На отбой играет оборона «Уотфорда».
  • 28'
    Фернандеш бьёт мимо ворот, упуская ещё один опасный момент в этом матче! Эланга выполнил передачу на ход Роналду — Кэткарт в подкате не смог остановить движение мяча, и Криштиану заполучил его в штрафной. Португалец ушёл от отчаянного подката голкипера Фостера, после чего сдвинулся к лицевой, откуда и выполнил навес на своего соотечественника, который ударом головой не смог открыть счёт.
  • 28'
  • 26'
    Кэткарт выносит мяч из штрафной «шершней» после очередного навеса с левого фланга «манкунианской» атаки.
  • 24'
    Практически никакой контригры пока не могут своему сопернику предложить подопечные Роя Ходжсона. Тотальное давление «Манчестера» продолжается. Фостер снова вступает в игру, забирая мяч в руки после дальнего заброса от Теллеса.
  • 20'
    Фернандеш откликнулся на разрезающую передачу в исполнении Погба, но завершать атаку португальцу пришлось в падении, и его удару не хватило точности.
  • 18'
    Сумасшедшее давление от «Манчестера» в первой половине первого тайма. Теперь уже Фостер вступает в игру, в падении прерывая прострел в свою вратарскую.
  • 17'
    ВАР моментально подтвердил правоту судейской бригады.
  • 16'
    Влетает мяч в ворота гостей, но Роналду находился в положение вне игры в момент удара по воротам. Лайнсмен зафиксировал офсайд, в результате чего Френд отменил взятие ворот.
  • 14'
    По очереди оба португальских футболиста «Манчестера» могли открывать счёт в матче, но пока что «Уотфорд» держится.
  • 12'
    Фостер! Блестящее спасение в исполнении голкипера «Уотфорда». Отличная атака с ходу прошла у хозяев, Роналду перевёл мяч на Элангу, тот в свою очередь переадресовал игровой снаряд на Фернандеша, который оказался один на один с голкипером гостей, но Фостер отразил удар португальца в упор.
  • 12'
  • 9'
    Фернандеш на замахе ушёл от нескольких защитников «Уотфорда», выдвинулся на оперативный простор и пробил по воротам гостей, но всё-таки угодил в блок.
  • 6'
    Фостер забрал мяч в руки после навеса Погба с правого фланга на ближнюю штангу.
  • 5'
    Штанга спасает «Уотфорд» от пропущенного гола! Роналду угодил в каркас ворот ударом с нескольких метров. С разворота в нижний угол пробивал португалец, но штанга сыграла за «шершней».
  • 5'
  • 3'
    Одна из первых атак гостей завершилась заработанным угловым. Розыгрыш одного стандарт привёл к получению второго углового подряд, но и его подача ничем опасным не увенчалась.
  • 2'
    За соблюдением правил на футбольном поле сегодня отвечает один из самых опытных действующих английских арбитров Кевин Френд.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.