• 90+1'
    Четыре минуты Майкл Оливер решил добавить ко второму тайму.
  • 90'
    1:1
    ГОЛ! Не додержались хозяева! Павар выполнил подачу в центр штрафной, Мюллер в борьбе сделал удобную скидку головой на Комана, который пробил точно в ближний угол ворот!
  • 89'
    Киммих в одно касание выполнил неудачный пас в лицевую — Шупо-Мотинг даже не рванул за мячом.
  • 87'
    Кергор вошёл в игру, заменив Адейеми.
  • 85'
    Шупо-Мотинг немного не дотянулся головой до мяча после подачи Комана с левого края.
  • 83'
    Добрались мы всё-таки до первой жёлтой. Коман после грубого подката заставил арбитра полезть в карман за карточкой.
  • 81'
    «Зальцбург» был близок ко второму голу! Очень близок! Ульрайх потащил удар Адейеми из пределов штрафной, но куда опаснее было добивание — Павар на линии ворот подстраховал вратаря!
  • 80'
    Забитцер вышел на поле, заменив Толиссо.
  • 80'
    Лука Сучич
    Сучич заменил Зайвальда.
  • 78'
    Только сейчас Юлиан Нагельсман пошёл на первую замену. Шупо-Мотинг вместо Гнабри.
  • 76'
    Опасная контратака «Баварии»! После углового соперника мюнхенцы полетели вперёд, ворвались в штрафную, где уже Зане наносил удар в касание, но Кён среагировал, отбив мяч и успев его накрыть у штанги!
  • 75'
    Во втором тайме «Бавария», безусловно, прибавила в атаке, но остроты у ворот по-прежнему не хватает.
  • 74'
    Коман левым краем проскочил в штрафную «Зальцбурга», разделался с защитником и нанёс удар низом в ближний угол ворот — Кён парировал мяч на угловой!
  • 72'
    Выбрались хозяева в редкую атаку, но Ааронсон на скорости не обработал мяч после тонкого паса Адейеми пяткой.
  • 70'
    Коман слева выполнил силовой кросс на дальнюю штангу, но мяч всех партнёров перелетел.
  • 69'
    Толиссо грубо встретил Камара в центре поля, но Майкл Оливер и тут не стал лезть в карман за карточкой.
  • 68'
    Коман сумел найти коридор для удара, но попытка с радиуса штрафной пришлась в голову защитника!
  • 67'
    Много угловых накопилось у «Баварии», но пока подачи Киммиха от флажка не работают.
  • 65'
    Зане разнообразил атаку «Баварии», зарядив с дальней дистанции, но Кён уверенно прижал мяч к груди.
  • 64'
    Ниже «Зальцбург» сел в оборону. «Бавария» перешла на затяжное позиционное нападение.
  • 62'
    Зане слева совершил мягкий навес в центр штрафной, Гнабри красиво пробил в падении через себя, но мяч угодил в защитника!
  • 60'
    Мюллер после своего падения в штрафной рассчитывал услышать свисток арбитра, но тот показал, что нужно подниматься. Да, небольшой контакт с защитником был, но это не пенальти!
  • 59'
    Пока «Бавария» не предлагает тех скоростей, из-за которых у соперника должны появиться проблемы в обороне. И Левандовски по-прежнему мало заметен.
  • 57'
    Гнабри на правом краю атаки упустил мяч за лицевую, но тут виной — сильная передача от партнёра.
  • 55'
    Мюллер отработал в обороне, в подкате заблокировав удар Адаму с линии штрафной. А вторую волну атаки «Зальцбурга» остановил уже свисток арбитра — офсайд.
  • 53'
    После розыгрыша углового Гнабри в касание простреливал во вратарскую, но оборона «Зальцбурга» тут же успокоила ситуацию у ворот, выбив мяч!
  • 51'
    Гнабри справа вырезал кросс в штрафную хозяев, где Кён очень уверенно сыграл на выходе из ворот.
  • 50'
    Зайвальд довёл атаку «Зальцбурга» до плотного удара в створ — Ульрайх надёжно сыграл, поймав мяч.
  • 49'
    Зюле показал свои диспетчерские качества, выполнив разрезающий пас через центр, но Кён своевременно вышел их ворот, опередив в борьбе за мяч Зане.
  • 47'
    Коман хотел удивить Кёна ударом от левого угла штрафной, но не закрутил мяч в дальнюю девятку.
  • 46'
    Возобновилась наша встреча! Второй тайм!
  • 45+2'
    Майкл Оливер отправил команды на перерыв! «Бавария» активно провела первые 15 минут, но в дальнейшем уже «Зальцбург», избавившись от стартового волнения, заметно прибавил в атаке — и открыл счёт! Адаму, вышедший на замену после травмы Окафора, завершил контрвыпад классным ударом под дальнюю штангу. Вторая половина тайма прошла с небольшим преимуществом хозяев, но счёт до перерыва так и не изменился, 1:0.
  • 45+1'
    Адейеми похоже опередил Павара в штрафной «Баварии», после чего упал на газон! Судейский свисток промолчал, далее пошла проверка от бригады ВАР, но и она не нашла повода назначить пенальти!
  • 45+1'
    Одну минуту английский арбитр добавил ко времени первого тайма!
  • 44'
    Адейеми от угла штрафной исполнял удар, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Ульрайх.
  • 42'
    Не удалось гостям развить атаку после длинной передачи в штрафную — Кён проводил мяч за лицевую.
  • 40'
    Коман выбрал хорошую позицию в штрафной «Зальцбурга», высоко выпрыгнул, но уже удар головой наносился с сопротивлением — Кён на месте!
  • 38'
    Камара по центру разогнал контратаку «Зальцбурга», но немного перестарался с передачей на левый фланг, где набирал ход Адейеми — мяч укатился за боковую.
  • 36'
    Заигралась «Бавария» в мелком перепасе на правом краю атаки, попавшись в итоге в офсайд.
  • 35'
    Коман на высокой скорости классно проскочил между двух защитников «Зальцбурга», но вот уже с пасом ошибся.
  • 33'
    Гнабри на фланге плохо обработал мяч, после чего жёстко врезался в Адаму — фол, но без карточки.
  • 31'
    Зане загубил атаку «Баварии», решив пробить с нерабочей правой. Голкиперу «Зальцбурга» не пришлось переживать за свой створ.
  • 29'
    «Бавария» долго готовит атаку, предпочитая в центре поля контролировать мяч.
  • 27'
    Пока Левандовски в тени! Главный бомбардир «Баварии» крайне редко встречается с мячом.
  • 25'
    Опасно! Ааронсон нашёл возможность нанести удар из пределов штрафной «Баварии» — Ульрайх в классном прыжке дотянулся до мяча!
  • 23'
    И ещё одна скоростная контратака хозяев, но тут уже Ульрайх подстраховал оборону, сыграв на перехвате за пределами штрафной!
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Удался «Зальцбургу» быстрый выход в атаку, в которой прошла поперечная передача в штрафную, откуда Адаму ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот! Сработала вынужденная замена!
  • 20'
    Ещё два угловых подряд разыграли гости. Всё завершилось ударом Комана с зоны подбора — неопасно.
  • 18'
    После мягкого заброса в штрафную «Баварии» судья заметил фол, но тут в пользу обороняющихся.
  • 16'
    Киммих от угла поля закрутил мяч в район ближней штанги, Мюллер выиграл борьбу в воздухе, но удар головой получился выше ворот.
  • 14'
    И сразу пошёл заброс в направлении Адаму, но тот увлёкся дриблингом, упустив шанс на удар из пределов штрафной «Баварии».
  • 12'
    Окафор из-за повреждения не может продолжить встречу. Адаму вышел на поле в линию атаки «Зальцбурга».
  • 11'
    Гнабри у края штрафной здорово качнул защитника и пытался подкрутить мяч в дальний угол ворот — Кён потащил в прыжке!
  • 9'
    Активно «Зальцбург» действует на старте матча. «Баварии» приходится и в обороне отрабатывать.
  • 7'
    Ульмер от угла поля выполнил не самую лучшую подачу в штрафную — мюнхенцы вынесли мяч подальше от ворот.
  • 5'
    Право на угловой получили гости, но с подачей Киммиха хозяева справились, хотя Мюллер и искал вариант пробить по воротам с разворота.
  • 4'
    В быструю атаку левым краем выбежал «Зальцбург», в которой была попытка удара с лёта от радиуса штрафной — прямо в защитника!
  • 3'
    «Бавария» быстро освоилась на чужом поле, закрепившись с мячом на половине соперника.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    КанадаПриветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.