40
Omar Faraj
Алессио Лисси
  • 90+2'
    Финальный свисток! «Вильярреал» на своём поле всухую разгромил «Леванте» — 5:0! Хозяева уже по итогу первого тайма ушли в отрыв на три мяча, а после перерыва довели счёт ещё до более крупного! Жерар Морено оформил дубль в третьем матче подряд! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Две минуты рефери добавил ко второму тайму.
  • 89'
    Кампанья от углового флажка выполнил подачу прямо в руки Рульи.
  • 87'
    Альберто Морено слева вырезал кросс во вратарскую «Леванте», Хакксон выскочил на мяч, но пробил выше ворот!
  • 86'
    Свежие игроки «Вильярреала» активно действуют на чужой половине. Правильно — надо пользоваться шансом.
  • 84'
    Карло Гарсия заменил Тригероса. Все замены провёл «Вильярреал». Так Эмери и не выпустил Иосифова на поле. И это при таком счёте!
  • 83'
    Рохер Марти почти в центре поля попался в офсайд. Высоко играет оборона «Вильярреала».
  • 81'
    Хакссон заменил Чуквезе.
  • 80'
    Раба заменил Жерара Морено.
  • 79'
    5:0
    ГОЛ! Пино проскочил в штрафную, вытащил голкипера на себя, но успел прострелить во вратарскую на Жерара Морено, который поразил уже пустые ворота! Дубль!
  • 79'
  • 78'
    Робер Пьер
    Пьер вошёл в игру, заменив Барди.
  • 78'
    Гомес заменил де Фрутоса.
  • 77'
    Барди запорол перспективный штрафной удар, пробив прямо в стенку!
  • 76'
    Тригерос на жёлтую карточку сфолил у радиуса штрафной! Шанс «Леванте» размочить счёт!
  • 74'
    4:0
    ГОЛ! Перехватили хозяева мяч у чужой штрафной, далее прошла игра в стеночку, и Тригерос дальним ударом поразил цель! Фернандес немного запоздал с прыжком.
  • 74'
  • 73'
    Йереми Пино
    Пино заменил Чуквезе.
  • 73'
    Двойную замену подготовил «Вильярреал». Альберто Морено вместо Гомеса — первая из них.
  • 71'
    Барди со стандарта доставил мяч в штрафную, но хозяева не отдали верх.
  • 69'
    Падение случилось в штрафной гостей после розыгрыша углового, но судья на этот момент не обратил внимание.
  • 68'
    Морено сделал проникающую передачу в штрафную «Леванте», Тригерос мяч подхватил и пробил под перекладину — Фернандес в прыжке среагировал!
  • 66'
    Немного хозяева не продумали пас через центр в штрафную — Фернандес на выходе легко перехватил мяч.
  • 64'
    Диа быстро обработал мяч в штрафной, далее сделал скидку ближе к центру, Гомес пробил с лёта, но в створ не попал!
  • 63'
    Кампанья со стандартного положения закрутил мяч на дальний угол вратарской — прямо в руки Рульи.
  • 61'
    «Вильярреал» присаживается в оборону, но «Леванте» никак не может найти вариант обострить атаку.
  • 59'
    Франкеса вместо Клерка — третья замена «Леванте».
  • 59'
    Мартинес вышел на поле, заменив Мелеро.
  • 59'
    Радоя покинул поле. Мальса вошёл в игру.
  • 58'
    Угловой заработали гости, но на подачу в штрафную выскочил Альбиоль, разрядивший обстановку у ворот.
  • 56'
    «Леванте» получил мяч, продвинулся на чужую половину, но не создал проблем обороне «Вильярреала».
  • 54'
    Красочный сэйв голкипера «Леванте»! Морено исполнил мягкий заброс во вратарскую на Тригероса, который в падении пробил головой, но Айтор Фернандес вытащил мяч из-под перекладины!
  • 52'
    «Вильярреал» в позиционной атаке ничего так и не придумал, потеряв мяч у границы штрафной.
  • 50'
    Иборра пошёл в опрометчивый подкат, заехав сопернику по ногам. Ещё одну жёлтую достал рефери из кармашка!
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 48'
    Клерк на фланге откровенно врезался в Чуквезе — повод показать жёлтую карточку.
  • 47'
    «Леванте» начинает второй тайм с двух разыгранных угловых, но без момента у ворот. Вторая подача от флажка получилась прямо в руки голкиперу.
  • 46'
    Стартовал второй тайм! Обошлись команды без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Судья отправил команды на перерыв! «Вильярреал» в первом тайме организовал три гола, два из которых случились в стартовой 15-минутке. «Леванте» в атаку заглядывал редко, создав лишь один опасный момент у ворот. 3:0 — комфортное преимущество хозяев, которое позволяет Унаи Эмери проверить Никиту Иосифова, попавший в третий раз в заявку на матч Примеры! Увидим россиянина на поле? Ждём начало второго тайма!
  • 45+1'
    Одну минуту арбитр добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    Редкий подход гостей к штрафной соперника завершился безадресным забросом к воротам.
  • 43'
    Чуквезе увлёкся дриблингом у правого края чужой штрафной, упустив мяч за лицевую.
  • 42'
    «Вильяяреал» продолжает уверенно владеть мячом. В первом тайме «Леванте» в атаке крайне пассивен.
  • 40'
    Мелеро запоздал с подкатом, врезав Чуквезе по ногам. И тут обошлось без предупреждения.
  • 39'
    Барди в центре поля серьёзно досталось по ногам. Напрашивалась карточка, но судья ограничился свистком.
  • 37'
    3:0
    ГОЛ! Шестой мяч Жерара в последних четырёх встречах! Морено ушёл в центр штрафной и низом покатил мяч в угол ворот, поймав голкипера на противоходе!
  • 37'
  • 35'
    Немного заигрались хозяева на своей половине. Рульи пришлось выбивать мяч за пределы поля.
  • 33'
    Иборра и Альбиоль пришли в штрафную «Леванте» на розыгрыш углового, но немного не дотянулись до мяча головой.
  • 31'
    «Вильярреал» позволяет сопернику проводить затяжные атаки, но инициативу не отдаёт.
  • 29'
    Неплохую стеночку разыграли гости, но завершающему удару де Фрутоса не хватило силы — Рульи справился с мячом без проблем.
  • 28'
    Везу запустил мяч на правый край атаки, но немного перестарался — получилось за лицевую.
  • 27'
    Третий свой угловой разыграли хозяева, но с подачей на ближнюю штангу гости разобрались.
  • 26'
    Везу лишь в последний момент в подкате заблокировал удар Гомеса! Угловым отделались гости.
  • 25'
    Диа пошёл в прессинг, но нарушил правила у чужой штрафной — Радоя здорово подставился.
  • 23'
    Морено вновь вывели на удар из центра штрафной, но закрутить мяч в дальний угол ворот главному бомбардиру «Вильярреала» не удалось!
  • 21'
    Вернули хозяева мяч под свой контроль, предпочитая держаться на своей половине.
  • 19'
    Для Морено выкатывали мяч в центр штрафной, но гости успели вмешаться!
  • 17'
    Первая проверка для голкипера «Вильярреала»! Рульи среагировал на удар из пределов штрафной, зацепив мяч кончиками пальцев!
  • 15'
    «Леванте», пропустив дважды, перешёл на позиционное нападение.
  • 13'
    2:0
    Пау Торрес
    ГОЛ! Прошла подача от угла поля к линии вратарской, Фернандес кулаком махнул мимо мяча, позволив Иборре головой сделать скидку на дальнюю штангу, откуда Пау Торрес расстрелял ворота!
  • 13'
  • 12'
    Барди справа прострелил к радиусу штрафной, но Мелеро уже пробежал эту точку!
  • 10'
    Серж Орье
    Орье за грубый фол нарвался на заслуженный «горчичник». Мелеро пострадал в этом эпизоде.
  • 8'
    1:0
    Булайе Диа
    ГОЛ! Тригерос исполнил заброс на правый край, Чуквезе немного придержал мяч, а после совершил подачу к линии вратарской, откуда Диа головой пробил в угол ворот!
  • 8'
  • 7'
    «Вильярреал» на своей половине долго контролирует мяч, а «Леванте» этому особо не мешает.
  • 6'
    Диа от левого края штрафной «Леванте» сделал передачу низом в центр, но мяч прошёл за спинами партнёров по команде!
  • 4'
    Энис Барди
    Барди в грубом подкате двинул соперника сзади по ногам — это безоговорочная жёлтая карточка!
  • 3'
    Эступиньян завозился с мячом у края штрафной, что привело к прострелу к воротам «Вильярреала» — Рульи исправил ситуацию.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.