98
Владислав Картаев
Томи Лямся
  • #12
    Амиров выкатился на ворота и попытался послать шайбу между щитков голкиперу — Данск среагировал!
    Матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл в серии буллитов «Салават Юлаев» — 3:2.
  • #11
    3:2
    ГОЛ! Цыплаков технично переиграл голкипера и послал шайбу в сетку!
  • #10
    Шарыченков забрал шайбу в ловушку после броска Широкова!
  • #9
    ГОЛ! Маннинен выкатился на ворота и резко бросил с кистей — шайба влетела в угол!
  • #8
    Шарыченков справился с броском Хохлачёва.
  • #7
    Шмелёв технично уложил голкипера и послал шайбу в сетку!
  • #6
    Тим Хед
    ГОЛ! Хед выкатился на ворота и запустил шайбу в девятку!
  • #5
    Не получился бросок у Гранлунда — шайба сошла с крюка.
  • #4
    Цыплаков с кистей резко бросил в угол — Шарыченков не успел среагировать!
  • #3
    Кадейкин не сумел переиграть Данска.
  • #2
    Баранов выкатился на ворота и бросил низом — Шарыченков щитком парировал.
  • #1
    Данск среагировал на бросок Кулёмина в угол!
  • 65'
    Окончен овертайм, 2:2! Бодрая пятиминутка — команды по разу действовали в большинстве, но не использовали свои моменты. Впереди серия буллитов.
  • 64'
    Спартаковцы расположились в зоне, Хохлачёв рванул в свободную зону и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 64'
    Тайм-аут взяли спартаковцы.
  • 64'
    Удаление у «Салавата». Тихонов активно пошёл в отбор и прихватил клюшкой Хеда.
  • 63'
    Кадейкин объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Данск всё перекрыл щитками.
  • 63'
    Не удалось уфимцам реализовать большинство — вернулся на лёд Брынцев.
  • 62'
    Уфимцы заперли соперника в зоне, Гранлунд бросил с правого края — Данск среагировал!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 2:2! Третий период прошёл в равной борьбе, команды обменялись шайбами Амирова и Ержабека. Уфимцы начнут овертайм при игре в большинстве.
  • 60'
    Удаление у «Спартака». Брынцев в борьбе перед воротами ударил соперника клюшкой по лицу.
  • 59'
    В спокойном темпе проходит концовка периода, уфимцы держат шайбу в чужой зоне.
  • 57'
    Выстояли спартаковцы в меньшинстве — вернулся на лёд Солодухин.
  • 56'
    Спартаковцы в контратаке выкатились два в два! Ларсен успел накрыть бросок Цыплакова.
  • 55'
    Удаление у «Спартака». Солодухин толкнул Панина на борт и получил малый штраф.
  • 54'
    Затяжная атака уфимцев, Зубарев приложился от синей линии — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 53'
    Коледов от красной линии мощно зарядил по центру ворот! Данск переместился и забрал шайбу.
  • 51'
    Момент! Шмелёв из-за ворот прострелил на пятак, Кулёмин выкатился и бросил в упор — Данск среагировал!
  • 50'
    Кадейкин на скорости влетел в зону и с левого края бросил по воротам! Данск парировал шайбу в сторону.
  • 50'
    2:2
    ГОЛ! И тут же отыгрались красно-белые! Широков прокатился за воротами и сделал скидку на Ержабека, который мощным броском пробил Шарыченкова!
  • 48'
    1:2
    ГОЛ! Уфимцы подловили соперника на контратаке, Тихонов сделал пас вразрез — Амиров подхватил шайбу, ворвался в зону и резко бросил в верхний угол — Данск не дотянулся! Это первая шайба для Родиона в нынешнем сезоне.
  • 46'
    Красиво в пас разыграли уфимцы, Хартикайнен сделал скидку на Гранлунда! Маркус выкатился с правого края и бросил в дальний угол — Данск щитком парировал!
  • 45'
    Баранов на паузе сместился к центру и бросил из-под защитника! Данск отразил шайбу.
  • 44'
    Неудачно сложилось большинство для «Салавата». Вернулся на лёд Баранов.
  • 43'
    Шанс у москвичей в меньшинстве! Цыплаков выдержал паузу и сделал перевод на дальнюю штангу, Дроздов бросил низом — Шарыченков переместился и спас команду!
  • 42'
    Удаление у «Спартака». Баранов заплёл ноги Науменкову и получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде уфимцы владели территорией, хотя моментов было немного, по броскам в створ — 8:8. Но в концовке отличился Хартикайнен при игре в большинстве.
  • 40'
    1:1
    ГОЛ! Классно разыграли уфимцы! Ларсен сделал пас к воротам, Тихонов сделал скидку на Хартикайнена, который в касание пробил Данска!
  • 39'
    Удаление у «Спартака». Авцин в борьбе у борта прихватил клюшкой Маннинена.
  • 38'
    Уфимцы выиграли вбрасывание, Науменков получил пас на синей линии и мощно бросил! Данск спас красно-белых.
  • 37'
    Коледов от синей линии мощно щёлкнул по воротам! Данск отразил шайбу, но со второй попытки накрыл её, помешав Кадейкину добить с пятака.
  • 36'
    Спартаковцы впереди по заблокированным броскам — 10:5. Москвичи хорошо действуют в обороне и помогают своему голкиперу.
  • 35'
    Борьба перед воротами «Спартака»! Вишневский здорово отработал и помешал Тихонову добить с пятака.
  • 34'
    Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку, Чебыкин из-под защитника бросил в ближний угол — Шарыченков на месте.
  • 33'
    Уфимцы организовали контратаку! Хартикайнен набрал скорость, сместился к центру и резко бросил — шайба просвистела над перекладиной.
  • 31'
    Размашистая атака «Спартака»! Широков получил пас, выдержал паузу и резко бросил с левого края — Шарыченков прижал шайбу ко льду.
  • 30'
    Кадейкин совершил сольный проход, технично обыграл трёх соперников, но с близкого расстояния не попал в створ!
  • 29'
    Хартикайнен сместился на правый край и бросил низом — Данск щитком парировал, а Гранлунд не дали добить с пятака.
  • 28'
    Спартаковцы подловили соперника на ошибке, Дроздов прорвался по флангу и бросил с неудобной руки — Шарыченков начеку.
  • 27'
    Широков ускорился по центру и щёлкнул от красной линии! Шарыченков уверенно отразил шайбу в сторону.
  • 26'
    Спартаковцы ответили контратакой, Цыплаков вылез на пятак и опасно бросил в угол — Шарыченков щитком отразил.
  • 25'
    Шмелёв здорово развернулся на фланге и бросил в дальний угол! Шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.
  • 23'
    Ответ «Салавата»! Тихонов по центру влетел в зону и мощно бросил — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 22'
    Момент у «Спартака»! Хафизов поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шарыченкова!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, команды много атаковали. Москвичи активно провели концовку и вышли вперёд после шайбы Лехтеря, который отличился после эффектной комбинации.
  • 20'
    Уфимцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне, но не довели атаку до броска.
  • 19'
    Гости провели атаку правым флангом, Ержабек отработал и накрыл бросок Картаева.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Красиво через пас разыграли красно-белые! Хохлачёв сместился к центру и сделал обратную передачу на Лехтеря, который в касание зарядил в ближний угол — Шарыченков не успел переместиться!
  • 17'
    «Салават» в полном составе.
  • 17'
    Баранов получил пас на ход, продрался по левому флангу и бросил с острого угла! Шарыченков всё контролировал.
  • 16'
    Цыплаков сделал поперечный перевод на левый край, Вишневский в касание зарядил рядом со штангой!
  • 15'
    Удаление у «Салавата». Панин за блокировку против Баранова получил малый штраф.
  • 14'
    Башкиров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Хафизуллина! Данск щитком отразил шайбу в сторону.
  • 13'
    Тихонов в контратаке прорвался по флангу и мощно бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 12'
  • 11'
    Цыплаков из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Шарыченков переместился и забрал шайбу.
  • 10'
    Нарушение численного состава у «Салавата». Амиров отправился отбывать штраф.
  • 9'
    Санников объехал ворота, укрыл шайбу корпусом и бросил низом! Данск щитком парировал, а подбор остался за спартаковцами.
  • 8'
    Квартальнов получил пас на ход, прорвался по центру и бросил по воротам! Шарыченков без проблем забрал шайбу.
  • 7'
    Спартаковцы выиграли вбрасывание, Евенко от синей линии набросил на пятак — партнёры не успели к шайбе.
  • 6'
    «Спартак» в полном составе. Уверенно красно-белые провели меньшинство.
  • 5'
    Данск справился с дальним броском, а затем спартаковцы выбросили шайбу из зоны.
  • 4'
    Авцин здорово отборолся, убежал в контратаку по флангу и бросил в ближний угол — Шарыченков начеку.
  • 4'
    Удаление у «Спартака». Гранлунд с левого края прострелил на пятак, но там Лехтеря прихватил соперника клюшкой.
  • 3'
    Классно разыграли через пас уфимцы, Ларсен выкатился с левого края и бросил в дальний угол — Данск среагировал!
  • 2'
    Активная борьба на первых минутах, хороший темп, но пока без бросков.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Оскар Данск — Александр Шарыченков.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.