Александр Анатольевич Кержаков
  • 90+7'
    Всё! Прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Апеков наговорил на жёлтую, требуя назначить пенальти в ворота «Нижнего»! ВАР бригада изучила момент, случившийся в штрафной гостей, но ничего криминального не обнаружила!
  • 90+4'
    Прошла передача в штрафную «Нижнего», Рейхмен уже занёс ногу для удара, но Козлов успел выбить мяч за лицевую!
  • 90+2'
    Калинский пострадал в борьбе с Кривцовым. Важная пауза, прежде всего, для нижегородцев.
  • 90+1'
    Пять минут Евгений Кукуляк добавил во времени второго тайма!
  • 90'
    Апеков пошёл на мяч после фланговой подачи в штрафную «Нижнего», здорово выпрыгнул, но пробить головой не сумел.
  • 89'
    Калинский со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Краснодара», где судья заметил офсайд.
  • 88'
    Горбунов отправился отдыхать. Пенчиков вышел на концовку встречи.
  • 88'
    Сперцян низом несильно пробил под ближнюю штангу — Нигматуллин там и ждал мяч!
  • 87'
    Косарев обострил контратаку гостей передачей на ход, но Якимов здорово отработал в обороне, перехватив мяч.
  • 85'
    Сперцян забрался в штрафную «Нижнего», где разыграл короткую стеночку с партнёром, но дальше нарвался на подкат защитника!
  • 83'
    Косарев вместо Балая — ход Кержакова.
  • 83'
    Рейхмен вышел на поле, заменив Ионова.
  • 83'
    Апеков вместо Ильина — замена «Краснодара».
  • 82'
    Сперцян протолкнул мяч во вратарскую гостей, но Нигматуллин этот момент проконтролировал.
  • 80'
    Гоцук разрушил краснодарскую атаку по центру, не пустив соперника в нижегородскую штрафную!
  • 78'
    «Нижний» смело вышел в атаку большими силами. Юлдошев заработал угловой, который привёл к моменту у ворот! Миладинович пробил головой из центра штрафной — Сорокин перевёл мяч через перекладину!
  • 76'
    Классон за грубую игру получил заслуженный «горчичник»! Никаких споров этот момент не вызвал.
  • 75'
    Сперцян по центру продвинулся вперёд и пробил низом из-за штрафной — Нигматуллин забрал мяч у штанги!
  • 74'
    Беким Балай
    Балай в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтем, попав в лицо Мартыновичу. Это бесспорная жёлтая карточка!
  • 73'
    «Краснодар» заставляет соперника прижиматься к своим воротам! Ионов от лицевой сильно прострелил вдоль вратарской — Сперцян не успел замкнуть дальнюю штангу!
  • 71'
    Мартынович пришёл в штрафную гостей на розыгрыш углового, выбрал хорошую позицию и пробил головой — выше ворот!
  • 69'
    Сапета вместо Шарипова — вынужденная замена «Нижнего».
  • 68'
    Шарипов в сопровождении врачей покинул поле. Замену готовит «Нижний».
  • 67'
    Миладинович хладнокровно грудью скинул мяч своему голкиперу, прервав кросс Стоцкого во вратарскую.
  • 65'
    Спаич, прихрамывая, покинул поле. Стоцкий вошёл в игру.
  • 64'
    Сперцян от угла поля выполнил неудачную подачу — нижегородцы выбили мяч на ближней штанге.
  • 62'
    Гоцук в борьбе за мяч получил повреждение! Разбита губа у защитника «Нижнего»! Пауза в игре.
  • 61'
    Миладинович выразил арбитру своё недовольство, за что получил жёлтую карточку!
  • 60'
    Справились хозяева с подачей Калинского от углового флажка — мяч быстро покинул штрафную.
  • 58'
    Вышли гости в контратаку правым флангом, сумев заработать угловой.
  • 56'
    Сорокин своевременно пошёл в подкат, остановив прорыв Балая к воротам «Краснодара»!
  • 54'
    А вот Ионов довёл атаку до удара, но Нигматуллин надёжно сыграл на линии ворот!
  • 52'
    Классон прорвался в штрафную «Нижнего», но увлёкся дриблингом, упустив шанс на удар по воротам.
  • 50'
    Калинский забросил мяч в штрафную, Сулейманов подстроился под удар с лёта, но попал в защитника!
  • 48'
    Масоэро выиграл борьбу и пробил в направлении ближнего угла ворот — небольшой промах!
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 45+2'
    Первый тайм завершён! Нули пока на табло. Да и моментов у команд особых не было. «Краснодар» много владеет мячом, но в какое-то реальное преимущество это не переходит. Перерыв! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Мяч в руках Нигматуллина после заброса в штрафную из глубины.
  • 41'
    Навес «Нижнего Новгорода» со штрафного к воротам опасности не принёс.
  • 40'
    Мартынович на фланге обороны правила нарушил. Это жёлтая карточка.
  • 39'
    Масоэро издали пробил. Без проблем мяч в руки голкипер забрал.
  • 38'
    80% времени мяч у хозяев. Подавляющее преимущество во владении, но моментов нет.
  • 37'
    Масоэро прервал классный прострел от лицевой в середину штрафной.
  • 35'
    Мартынович в середине поля Горбунова сбил. Без жёлтой карточки пока.
  • 33'
    Юлдошев выбил мяч за лицевую линию после дальнего заброса «Краснодара» в штрафную. Не поняли в этом эпизоде друг друга Юлдошев и Нигматуллин. Угловой.
  • 31'
    Ильин в штрафной получил мяч и пробил низом. Гоцук в подкате хорошо сыграл. Будет первый в матче угловой.
  • 29'
    Горбунов в атаке сфолил.
  • 27'
    Долго держат мяч краснодарские футболисты на чужой половине поля, но всё перекрыто в обороне гостей.
  • 24'
    Ни к чему не привёл навес со штрафного к воротам. Защитники «Краснодара» разобрались.
  • 23'
    Сорокин грубо против Балая сыграл и получил предупреждение. Первое оно в нашем матче.
  • 21'
    Сулейманов в середине поля в небольшое единоборство вступил. Правила против него нарушили.
  • 19'
    Без особых моментов игра. Даже угловых пока не было.
  • 17'
    Масоэро за голову держится в чужой штрафной. Было там столкновение после навеса нижегородцев со стандарта, но всё в порядке должно быть.
  • 15'
    Чернов на фланге обороны сбил оппонента. Можно было и жёлтую карточку показать. Грубый был фол. Однако простил арбитр.
  • 13'
    Нигматуллин Калинского сбил в своей штрафной после флангового навеса. Бей своих, чтоб чужие боялись — девиз этого эпизода.
  • 11'
    Сперцян на фланге атаки правила нарушил.
  • 8'
    Кривцов из-за пределов штрафной над перекладиной пробил.
  • 7'
    Сперцян прорвался по флангу, переиграл вышедшего на него вратаря, но не смог сделать удобную для удара передачу в середину штрафной.
  • 5'
    Заброс краснодарцев в штрафную был слишком сильным. Мяч за лицевую линию ушёл, никто не успел к нему. Удар от ворот для гостей.
  • 2'
    Евгений Кукуляк — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.