16
Лука Йович
Карло Анчелотти
  • 78'
    Кроос со штрафного сделал передачу на Каземиро, который не смог нормально обработать мяч.
  • 76'
    Навес Модрича с фланга к опасному моменту не привёл. Защитники разобрались.
  • 73'
    Родриго пробил из пределов штрафной. Мяч от защитника в руки голкиперу полетел.
  • 72'
    Марсело сместился с фланга и пробил в защитника.
  • 70'
    Тилль из пределов штрафной зарядил в штангу!
  • 69'
    Куртуа справился с ударом Траоре, отбив мяч.
  • 68'
    Сделал хорошую скидку в штрафной Бензема после навеса Крооса, однако защита перехватила мяч.
  • 65'
    Дуланто должен был забивать после навеса с углового, Куртуа на выходе ошибся. Однако выше ворот пробил головой игрок «Шерифа».
  • 63'
    Алаба на фланге правила нарушил.
  • 61'
    Траоре сместился с фланга и пробил низом мимо ворот.
  • 58'
    Траоре пытался обыграть Карвахаля в чужой штрафной. Ему это не удалось.
  • 56'
    0:3
    Гол! Бензема с линии штрафной в нижний угол положил мяч! Пятый гол для Карима в этой Лиге чемпионов.
  • 54'
    Каземиро издали пробил выше ворот.
  • 53'
    Держат мяч мадридцы на чужой половине поля, без обострений пока.
  • 50'
    Костанца от линии штрафной мимо ворот пробил.
  • 47'
    Без замен в перерыве, кажется.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Первый тайм завершён! Благодаря голам Алабы и Крооса «Реал» спокойно ведёт в матче. Но и «Шериф» приятное впечатление оставил. Пытается команда играть в футбол, атаки проводит. Просто класс соперников слишком высокий. Перерыв, отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
  • 45+1'
    0:2
    Тони Кроос
    Гол! Кроос от линии штрафной классно пробил под перекладину. От неё мяч влетел в ворота и выскочил в поле. Тем не менее было видно и без специальных средств, что он пересёк линию.
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Бензема со штрафного пробил в стенку.
  • 44'
    Крооса сбили неподалёку линии штрафной. Ещё один опасный стандарт для гостей.
  • 41'
    Карвахаль над перекладиной пробил почти от угла вратарской! Плотный удар получился.
  • 40'
    Забавный эпизод. Родриго бутсу потерял у лицевой на фланге, но не выключился и навязал защитнику борьбу.
  • 38'
    Тилль издали пробил намного выше перекладины.
  • 35'
    Бензема не дотянулся в штрафной к мячу после высокого флангового навеса партнёра.
  • 32'
    Куртуа забрал мяч в руки после дальнего удара.
  • 30'
    0:1
    Давид Алаба
    Гол! Со штрафного Алаба прямым ударом отправил мяч под перекладину. Рикошет от защитника там запутал голкипера. Обидный гол для Атанасиадиса.
  • 29'
    Костанца у линии своей штрафной сбил Каземиро. Перспективный стандарт для гостей и жёлтая для игрока молдавского клуба.
  • 28'
    Куртуа забрал мяч в руки после флангового навеса «Шерифа».
  • 27'
    Бензема от линии штрафной пробил. Заблокировал мяч защитник.
  • 26'
    Каземиро правила в середине поля нарушил. После навеса к воротам со стандарта офсайд у «Шерифа» был зафиксирован.
  • 24'
    Бензема после навеса от лицевой над перекладиной пробил головой.
  • 23'
    Родриго вошёл в штрафную и продвигался к воротам, обыгрывая защитников. Троих прошёл, но четвертый мяч на угловой отправил.
  • 21'
    В середине поля мяч держат гости. Без обострений пока.
  • 18'
    Родриго из пределов штрафной пробил, но хорошо сыграл Атанасиадис, ликвидировав угрозу в красивом прыжке.
  • 17'
    Родриго по лицу получил в борьбе в середине поля.
  • 16'
    Винисиус заработал угловой благодаря своей технике у лицевой линии. Опасности этот стандарт не принёс.
  • 14'
    Фол в атаке. Менди подтолкнули в спину.
  • 13'
    После штрафного угловой заработали хозяева. Разыграли этот стандарт футболисты «Шерифа». Затем последовал заброс в штрафную от Кастаньеды. Ничего опасного. Защита вынесла мяч.
  • 12'
    Алаба правила нарушил на фланге обороны.
  • 10'
    Кроос из-за пределов штрафной пробил. Голкипер отбил мяч прямо на Бензема, который отправил его в сетку с близкого расстояния. Однако в офсайде оказался француз.
  • 8'
    Родриго классно вошёл в штрафную с фланга и прострелил вдоль ворот, но защитник в последний момент перехватил эту передачу.
  • 5'
    Очень активное начало в Тирасполе. «Шериф» совсем не боится мадридцев!
  • 4'
    Тилль с флангового штрафного навесил к воротам. Защита «Реала» вынесла мяч.
  • 3'
    Менди навесил в середину штрафной, но защитники справились с угрозой.
  • 2'
    Шимон Марциняк — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шериф» — «Реал». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.