• 87'
    0:1
    Гол! Мессьяс головой отправил мяч в угол ворот после навеса Кесси. Счёт открыт!
  • 87'
    После навеса со штрафного и скидки Бакайоко игроки «Атлетико» выбили мяч на угловой.
  • 84'
    Бакайоко головой пробил над перекладиной после навеса со штрафного от Флоренци.
  • 79'
    Де Пауль в касание пробил после флангового навеса в руки вратарю.
  • 78'
    Навес Гризманна с фланга перехватил в штрафной защитник.
  • 76'
    Савич в подкате заблокировал удар Бакайоко из пределов штрафной.
  • 75'
    Со штрафного Флоренци навесил к воротам. После некого сумбура защитники испанского клуба разобрались в ситуации и ликвидировали угрозу.
  • 73'
    Против Коке правила нарушил Бакайоко и получил предупреждение.
  • 65'
    После навеса со штрафного Кьер над перекладиной пробил головой.
  • 64'
    Льоренте правила нарушил и получил предупреждение за срыв атаки.
  • 62'
    Диас в защитника ударил почти от линии штрафной.
  • 60'
    Жиру из-за пределов штрафной мимо ворот пробил.
  • 59'
    Защита «Атлетико» справилась с прострелом Салемакерса с фланга.
  • 57'
    Жиру травму получил в борьбе с Хименесом.
  • 55'
    Карраско навесил со штрафного к воротам. Голкипер выбил мяч подальше кулаком.
  • 53'
    Угловой подали гости, ничего опасного. Защита справилась.
  • 51'
    Карраско мимо ворот пробил после прострела Гризманна.
  • 50'
    Лемар вошёл в штрафную площадь и ударил в ближний угол. Голкипер справился с этим ударом.
  • 48'
    Облак забрал мяч после несильного удара Салемакерса с угла штрафной.
  • 47'
    Без замен в перерыве, кажется.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Милан» больше владел мячом, создал несколько полумоментов у ворот «Атлетико», но до первого гола первый тайм всё же не дотянул — 0:0. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
  • 44'
    Тэтэрушану легко забрал мяч в руки, справившись с навесом от угла поля во вратарскую «Милана».
  • 42'
    Карраско вёл борьбу на входе в штрафную «Милана», решил в итоге упасть, но судейский свисток промолчал.
  • 40'
    Здорово «Атлетико» разрушает атаки «Милана», но в созидании у хозяев почти ничего не получается.
  • 38'
    Не смог «Милан» выйти в атаку через заброс из глубины — Жиру не угнался за мячом.
  • 36'
    «Милан» хороший отрезок провёл в атаке, но после этого отдал мяч сопернику. Такие вот качели.
  • 34'
    Эрнандес с острого угла наносил удар с лёта — выше ворот «Атлетико»!
  • 31'
    Коке продолжает охотно общаться с арбитром, настаивая, что против него играют не по правилам.
  • 29'
    Тонали от углового флажка закрутил мяч в штрафную, но верх хозяева не отдали.
  • 27'
    Оливье Жиру
    Жиру за отмашку нарвался на жёлтую карточку — первую в матче. Коке досталось по лицу в этом моменте.
  • 24'
    Падение случилось в штрафной «Милана», но против Гризманна играли чисто!
  • 22'
    Неплохо хозяева комбинировали в чужой штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 20'
    «Милан» больше настаивает на позиционном нападении. «Атлетико» готов моментами терпеть в обороне.
  • 18'
    Прострел Диаса от правого края штрафной «Атлетико» едва не нашёл Жиру!
  • 16'
    Не удалось «матрасникам» обострить атаку, построенную правым краем. Прострел в штрафную «россонери» прочитали.
  • 14'
    «Атлетико» отбился от позиционной атаки «Милана», но ценой повреждения Савича.
  • 12'
    Справились испанцы с прострелом от лицевой во вратарскую — Савич разрядил обстановку.
  • 10'
    Крунич пошёл в грубый отбор, но избежал предупреждения. С рефери пришлось поговорить.
  • 8'
    Облак внимательно контролировал дальний удар — мяч полетел в сторону от ворот.
  • 6'
    «Милан» неплохо контролирует мяч, но и «Атлетико» не забывает выходить в атаку. Аккуратное начало матча.
  • 4'
    Перспективно смотрелась атака «Атлетико» левым краем, но лайнсмен тут усмотрел положение вне игры.
  • 3'
    Избежал «Милан» вынужденной замены. Провели гости первую атаку, но нарушили правила.
  • 2'
    С неприятного момента начинаем. Эрнандес получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Милан». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.