45
Даниил Сикан
Роберто де Дзерби
  • 90+4'
    Матч завершён! Хороший футбол мы посмотрели. Команды были достойны друг друга. «Реал» благодаря дублю Бензема переиграл«Шахтёр» со счётом 2:1 и возглавил группу D. У горняков отличился Фернандо.
    Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера и яркого футбола!
  • 90+3'
    Дентиньо
    Дентиньо получил предупреждение за разговоры. Руку он у Модрича в штрафной углядел и наседал на арбитра по вопросу назначения пенальти.
  • 90+2'
    Винисиус в чужой штрафной всех хотел обыграть, но защитники разобрались с ним.
  • 90+1'
    С угла штрафной Судаков мощно зарядил по воротам. Куртуа спас, отбив перед собой мяч. Никого из горняков рядом не было, чтобы добить.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Кроос от линии штрафной пробил по центру ворот. Трубин не без проблем забрал мяч в руки.
  • 88'
    Йовича сбили в середине поля.
  • 86'
    Дентиньо
    Дентиньо заменил Фернандо.
  • 85'
    Трубин забрал мяч в руки после навеса «Реала» в штрафную и удара головой.
  • 82'
    Марлос от лицевой навесил на дальнюю штангу, где был Исмаили, который головой пробил выше ворот.
  • 80'
    Антонио, Марлос и Судаков вышли у горняков, заменив Степаненко, Патрика и Тете.
  • 80'
    Лука Йович
    Йович заменил Бензема.
  • 79'
    Бензема обработал мяч в штрафной и с острого угла пробил мимо ворот.
  • 78'
    Кроос угловой подал, ничего опасного. Защитники разобрались.
  • 77'
    Матвиенко заблокировал удар Модрича из-за пределов штрафной.
  • 75'
    Степаненко издали пробил над перекладиной.
  • 75'
    Винисиус на фланге атаки правила нарушил, сбив Додо.
  • 72'
    Бензема сделал классный вертикальный пас в штрафную на Винисиуса, который пробил с угла вратарской. Матвиенко заблокировал мяч.
  • 71'
    Соломон заменил Мудрика.
  • 70'
    Додо опасно прострелил вдоль ворот с фланга, но никто из партнёров не замкнул на дальней штанге эту передачу.
  • 69'
    Мудрика сбили в середине поля. Мяч у «Шахтёра».
  • 67'
    Начо
    Начо заменил Карвахаля.
  • 65'
    Бензема в штрафной гостей на этот раз ничего не смог создать, упустив мяч за лицевую. Удар от ворот.
  • 63'
    Каземиро
    Каземиро сбил Додо в середине поля. Это жёлтая карточка.
  • 61'
    2:1
    Гол! Бензема получил мяч от Винисиуса на 11-метровой отметке и сразу пробил низом. Мяч в сетке! Очень классная комбинация у «Реала» прошла с пяткой от Каземиро.
  • 59'
    Тете из-за пределов штрафной низом пробил в руки Куртуа.
  • 58'
    Мудрик ошибся в передаче, сделав пас на фланг. Не успел в зону партнёр. Аут для хозяев.
  • 55'
    Роберто Де Дзерби очень активен на бровке. Жёлтую карточку он только что заработал за свою активность.
  • 53'
    Мудрик протащил мяч на скорости в штрафную и сделал пас на Тете, который не смог нанести прицельный удар по воротам «Реала». Защитник заблокировал.
  • 52'
    Винисиус с фланга вошёл в штрафную, сделал передачу к углу вратарской, откуда никто из мадридцев пробить не сумел. Мяч у «Шахтёра».
  • 49'
    Навес Алабы в штрафную к опасности не привёл.
  • 47'
    Фернандо от линии штрафной пытался пробить, но его удар заблокировали защитники.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Шахтёр» на «Сантьяго Бернабеу» ни в чём не уступал «Реалу». На 14-й минуте встречи «горняки» привезли гол в свои ворота — Бензема воспользовался подарком, но ближе к перерыву гости смогли отыграться — Фернандо вернул ничью на табло, 1:1! С нетерпением ждём вторую половину матча!
  • 44'
    Фернандо убежал от защитников «Реала», ворвался в штрафную и пробил с левой под дальнюю штангу — Куртуа дотянулся до мяча!
  • 42'
    Бензема не смог перекинуть гостевую стенку! Не использовали хозяева опасный стандарт!
  • 41'
    Право на перспективный штрафной получил «Реал»! Сразу несколько вариантов для розыгрыша.
  • 39'
    1:1
    Фернандо
    ГОЛ! Первый гол «Шахтёра» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов! После заброса к границе штрафной Патрик грудью сделал скидку к воротам, подкат Алабы запоздал, а Фернандо использовал шанс, с лёта переправив мяч в сетку!
  • 38'
    Менди откровенно прихватил Тете за футболку — жёлтая карточка! Похожий эпизод был в штрафной «Реала» на стартовых минутах встречи, но там рефери даже фола не зафиксировал!
  • 37'
    Васкес перестарался при подаче от правого края штрафной — слишком высоко поднял мяч.
  • 35'
    Кроос в подкате сбил Тете, сорвав контратаку «Шахтёра»! И где карточка? Пожадничал рефери!
  • 34'
    Каземиро вместо удара выполнил скрытый пас на Крооса, но Тони не обработал мяч у радиуса штрафной. А уже попытка от Бензема получилась неудачной — намного выше ворот.
  • 32'
    Хороший момент! Мудрик через центр протолкнул мяч в штрафную «Реала», откуда Фернандо из борьбы нанёс удар — чуть правее створа!
  • 31'
    Так и не смогли «горняки» в позиционном нападении создать остроту у ворот Куртуа.
  • 29'
    «Шахтёр» получил возможность подержать мяч. «Реал» не против позиционной атаки соперника.
  • 27'
    Исмаили, как показалось, упал у штрафной «Реала» не без помощи соперника, но судейский свисток и тут промолчал!
  • 26'
    Васкес не стал бежать за мячом после заброса на правый фланг, понимая, что находится в офсайде.
  • 24'
    Мудрик ушёл в центр и исполнил подготовленный удар из-за мадридской штрафной — Куртуа на месте!
  • 23'
    Менди не дали слева прострелить в штрафную гостей, Ферлан сразу вступил в отбор, но нарушил правила.
  • 21'
    Куртуа прочитал заброс за спины защитникам, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.
  • 20'
    «Реал» затеял перепас на своей половине поля. «Шахтёр» не рискует идти в высокий прессинг.
  • 18'
    Трубин приспособился к угрозам от Модрича! Ногой среагировал голкипер «Шахтёра» на второй удар хорвата!
  • 16'
    Винисиус немного замешкался с мячом, позволив защитнику сыграть в отборе.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Привезли «горняки» мяч в свои ворота! Неаккуратный перепас в штрафной подкараулил Винисиус, перехватив мяч и выкатив на Бензема, а Карим уже без проблем поразил пустой створ!
  • 13'
    Мудрик прошёл Карвахаля, оказался с мячом в штрафной «Реала», но забыл пробить по воротам!
  • 11'
    Опасный гостевой момент! Патрик подхватил мяч на подступах к штрафной и нанёс плотный удар — в дальнюю штангу!
  • 10'
    Заигран момент в штрафной «Реала»! ВАР бригада никаких сигналов не подала.
  • 9'
    Додо правым краем проскочил в штрафную «Реала», где в борьбе с Менди упал на газон! Судейский свисток промолчал! А ведь защитник «сливочных» прихватил руками соперниками! ВАР не желает вмешаться?
  • 7'
    Справились «горняки» с подачей Крооса от угла поля в штрафную. Всё завершилось фолом в атаке.
  • 5'
    Великолепное спасение Трубина! Провалилась оборона «Шахтёра», Васкес нашёл Модрича в штрафной, который беспрепятственно пробил — голкипер отразил мяч!
  • 4'
    «Реал» ожидаемо с первых мнут встречи забрал мяч под свой контроль.
  • 2'
    Винисиус и Модрич неплохо взаимодействовали у чужой штрафной, в итоге хорват нанёс удар в касание — в ногу защитнику!
  • 1'
    Лигочемпионский вечер начался! «Шахтёр» получил право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'
    Команды вышли на поле! Время гимна Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Шахтёр». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.