36
Карлос Мартин
Диего Симеоне
  • 90+5'
    Матч завершён! Благодаря голам Жоты и Мане в первом тайме «Ливерпуль» взял очередные три очка в Лиге чемпионов и уже точно выиграл группу B. 12 балов у мерсисайдцев из 12 возможных. «Порту», «Атлетико» и «Милан» будут бороться за вторую путёвку в 1/8 финала главного турнира Европы.
    Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+4'
    Александер-Арнольд ушёл. Вышел на поле Филлипс.
  • 90+4'
    Удар выше ворот со штрафного последовал. Очень неточно.
  • 90+3'
    Жоэль Матип
    Матип почти у линии своей штрафной правила нарушил. Это жёлтая карточка для него и опасный стандарт для гостей.
  • 90+1'
    Эрмосо от линии штрафной над перекладиной пробил.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Жота вошёл в штрафную на скорости, но упустил мяч за лицевую.
  • 89'
    Кажется, всё хорошо с Триппьером. Уже он успел даже правила нарушить в середине поля.
  • 88'
    У Триппьера какие-то проблемы, а замен больше нет у Симеоне.
  • 87'
    Хендерсон с лёта от линии штрафной классно пробил. Облак спас свою команду!
  • 86'
    Диогу Жота
    Жота высоко ногу поднимал в чужой штрафной. Это опасная игра — предупреждение.
  • 84'
    Салах обыграл соперника на фланге и прострелил вдоль ворот, но защитники на месте.
  • 82'
    Цимикас к воротам подал. Облак забрал мяч в руки.
  • 79'
    Макип в атаке правила нарушил.
  • 78'
    Салах у лицевой мяч потерял. Удар от ворот для гостей.
  • 75'
    Серрано заменил Корреа.
  • 75'
    Повреждение какое-то у Фирмино, попросил он замену. Кроме этого, Окслейд-Чемберлен ушёл. Вышли на поле Минамино и Ориги.
  • 74'
    Эррера на линии штрафной получил мяч в контратаке и пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ игрок «Атлетико».
  • 73'
    Ван Дейк на угловой выбил мяч после флангового навеса. Опасности этот стандарт не принёс.
  • 71'
    Много фолов сейчас в середине поля. Рвёт это темп матча.
  • 69'
    Матеус
    Коке и Карраско покинули поле, их заменили Кунья и Врсалько.
  • 68'
    Корреа пробил со своей половины поля по воротам «Ливерпуля». Не совсем понятно, зачем. Да ещё и так неточно.
  • 67'
    Цимикас подал угловой. Мяч прямо в руки Облаку прилетел.
  • 65'
    В офсайде гости оказались.
  • 64'
    В руки Алисону мяч прилетел после флангового навеса «Атлетико».
  • 63'
    Ван Дейк издали над перекладиной ударил. Мощно, но не очень точно.
  • 60'
    Алькантара заменил Фабиньо.
  • 59'
    Ренан Лоди
    Феликс и Суарес поле покинули. Вышли на него Эррера и Лоди.
  • 58'
    Луис Суарес
    Суарес с линии штрафной пробил. Мяч в воротах, но был офсайд.
  • 56'
    Фол в середине поля. Штрафной для гостей.
  • 53'
    Матип после навеса с углового мог забивать, но зарядил из выгодной позиции мимо ворот!
  • 52'
    Жоау Феликс
    Жёлтую карточку получил Феликс.
  • 52'
    Салах прорвался по флангу, вошёл в штрафную, срезав угол, и пробил прямо в Облака. На добивании никто из мерсисайдцев не смог точно сыграть. Лишь угловой.
  • 49'
    Диогу Жота
    Фабиньо из глубины сделал прекрасный вертикальный пас на Жоту, тот забил, но офсайд был зафиксирован.
  • 48'
    Пару угловых уже успели подать на старте тайма хозяева. Ничего опасного после них.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 46'
    Фирмино заменил Мане. Сейчас ослепит всех нас своей улыбкой.
  • 45+3'
    Завершил Маккели первый тайм. Насыщен он событиями. Жота и Мане по голу уже успели забить, а Фелипе удалиться. Много моментов, жёлтых карточек. Короче говоря, весело в Ливерпуле! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Окслейд-Чемберлен из-за пределов штрафной низом пробил. Не попал в створ футболист «Ливерпуля».
  • 42'
    Цимикас навесил с фланга на дальнюю штангу, после чего классный удар головой последовал. Облак спас «Атлетико» каким-то чудом! Жота бил.
  • 41'
    Салах с угла штрафной мощно пробил, Облак отвёл угрозу.
  • 40'
    Есть ощущение, что арбитр теряет нить игры и просто начинает раздавать карты налево и направо. Много фолов. «Энфилд» к тому же давит на судью.
  • 38'
    Коке
    Коке за разговоры предупреждение получил.
  • 37'
    Луис Суарес
    Суарес много разговаривает по поводу удаления. Жёлтая карточка ему.
  • 37'
    Фелипе
    Мане убегал в контратаку и в середине поля сзади по ногам его Фелипе ударил. Это красная карточка.
  • 34'
    Салах мог врываться в штрафную или отдать на Жоту после классной передачи из глубины, но защитник его догнал и остановил в рамках правил.
  • 31'
    Снова бьют Мане по ногам. Теперь уже в атаке и на другом фланге.
  • 30'
    Салах пытался обыграть двоих у лицевой, но упустил мяч. Удар от ворот для «Атлетико».
  • 28'
    Мане сбили на фланге. Коке мог и жёлтую за это получить. Однако арбитр простил капитана.
  • 27'
    Карраско прострелил с угла штрафной, но Ван Дейк всё контролирует.
  • 26'
    Мадридцы подали угловой. Алисон на месте.
  • 23'
    Окслейд-Чемберлен с линии штрафной пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ игрок «Ливерпуля».
  • 21'
    2:0
    Садио Мане
    Гол! Александер-Арнольд из-за пределов штрафной пробил. На линии вратарской Мане ногу аккуратно подставил, поймав Облака на противоходе.
  • 19'
    Мане с фланга навесил в штрафную. Мяч от защитника взмыл в небо, после чего его в прыжке забрал Облак.
  • 17'
    Угловой подали хозяева. Прямо в руки Облаку мяч полетел после навеса.
  • 15'
    Садио Мане
    Мане в середине поля уронили на газон, он начал толкаться с оппонентом и получил предупреждение.
  • 13'
    1:0
    Диогу Жота
    Гол! После флангового навеса Александер-Арнольда Жота в падении головой вколотил мяч в ворота с близкого расстояния.
  • 12'
    Суарес у лицевой пробил в защитника и заработал угловой. Разыграли его гости, но это к опасному удару не привело.
  • 11'
    Цимикас выбил мяч подальше после навеса «Атлетико» в штрафную.
  • 8'
    Эрмосо сбил Салаха на фланге и получил предупреждение.
  • 6'
    Цимикас въехал в Триппьера. Ведёт с ним беседу арбитр, пока без жёлтой карточки.
  • 4'
    Неплохой заброс в штрафную от гостей, но до нормального удара дело не дошло.
  • 3'
    Хендерсон в середине поля сбил соперника.
  • 2'
    Данни Маккели — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Атлетико». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.