20
Константин Кучаев
Алексей Владимирович Березуцкий
  • 90+5'
    Матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл ЦСКА — 1:0. Победный гол в компенсированное время Костюков, который замкнул подачу Хакшабановича. Казанцы прервали безвыигрышную серию из пяти матчей и поднялись на седьмое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Юрий Дюпин
    Дюпин получил карточку за затяжку времени.
  • 90+3'
    Ахметов забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Дивеев немного не дотянулся до мяча.
  • 90+2'
    Ахметов вышел вместо Заболотного.
  • 90+1'
    1:0
    ГОЛ! Казанцы провели атаку правым флангом, Хакшабанович вырезал подачу во вратарскую — Костюков высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Яковлев с левого края сместился к центру, пробил низом и попал в защитника! Отбились казанцы.
  • 86'
    Леон Мусаев
    Мусаев вошёл в игру вместо Бакаева.
  • 86'
    Набабкин выставил руку и с нарушением правил остановил прорыв Самошникова по флангу. Жёлтая карточка.
  • 84'
    Перешла борьба в центр поля — Яковлев сбил разогнавшегося Бакаева.
  • 82'
    Яковлев с фланга навесил во вратарскую, мяч отскочил на дальнюю штангу, но Фернандес не дотянулся!
  • 81'
    Костюков заменил Онугху.
  • 78'
    Казанцы совершили перехват и провели быструю атаку! Дайер дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — промах!
  • 76'
    Тальби в чужой штрафной врезался в Заболотного. Антон рухнул на газон — нужна помощь медиков.
  • 74'
    Третья замена у ЦСКА — Яковлев вошёл в игру вместо Эджуке.
  • 73'
    Заболотный открылся перед штрафной, ушёл в сторону и пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 71'
    Казанцы справились с подачей Фернандеса, а Эджуке после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 69'
    Армейцы выиграли подбор перед штрафной, Заболотный сделал скидку на Дзагоева. Алан пробил по диагонали в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 67'
    Зайнутдинов прихватил руками Хвичу, помешав казанцам организовать контратаку. Жёлтая карточка.
  • 66'
    Заболотный рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Дюпин без проблем забрал мяч.
  • 64'
    Дзагоев вошёл в игру вместо Чалова.
  • 61'
    Фернандес подключился к атаке по правому флангу, но Самошников помешал Марио навесить в штрафную.
  • 59'
    Заболотный высоко выпрыгнул и пробил головой с центра штрафной! Дюпин в эффектном броске забрал мяч.
  • 58'
    Опасно! Абильгор вошёл в штрафную, сыграл в стенку с Онугхой и пробил с острого угла — Акинфеев среагировал!
  • 56'
    Армейцы много владеют мячом на старте второго тайма. Казанцы вынуждены обороняться.
  • 54'
    Заболотный в центре поля врезался в Абильгора, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 53'
    Армейцы провели атаку по центру, Эджуке получил пас и пробил с линии штрафной — мяч пролетел над перекладиной!
  • 52'
    Эджуке на фланге ушёл от Зотова, ворвался в штрафную, но Бём здорово отработал и отобрал мяч у соперника.
  • 50'
    Чалов! С линии штрафной на исполнение пробил в дальний угол — Дюпин в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 48'
    Армейцы провели контратаку. Чалов сделал скидку на радиус штрафной, Зайнутдинов пробил низом и попал в защитника.
  • 47'
    Бакаев выбрался на свободное пространство и пробил под перекладину! Акинфеев в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
  • 46'
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у ЦСКА. Щенников появился на поле вместо Мухина.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Армейцы активно провели стартовые минуты, но постепенно казанцы включились и выровняли игру. Были моменты у обеих команд, но пока без голов.
  • 45+1'
    Момент! Набабкин сделал длинный заброс со штрафного, Фернандес принял мяч на грудь, но вторым касанием послал мяч выше перекладины!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Хвича с левого края сместился к центру, убрал под правую и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
  • 42'
    Хвича забежал по левому флангу и навесил в центр штрафной! Онугха сложился и пробил головой в падении — промах!
  • 40'
    Обляков сделал передачу к штрафной, Заболотный скинул мяч на Чалова, который пробил намного выше перекладины!
  • 38'
    Момент у ЦСКА! Чалов сделал скидку в штрафную, Зайнтудинов набежал и пробил с лёта — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 37'
    Хвича ворвался в штрафную и упал после контакта с Мухиным. Жёлтая карточка за симуляцию.
  • 36'
    Хвича совершил перехват в центре поля, протащил мяч до штрафной и пробил низом — армейцы заблокировали.
  • 34'
    Бакаев ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол! Акинфеев кулаками отразил мяч, но Солтмураду помешали добить.
  • 32'
    Бём вырезал диагональ на левый край — Хвича тянулся, но не успел к мячу.
  • 30'
    Хакшабанович со штрафного пробил на исполнение в угол! Акинфеев переместился и намертво забрал мяч.
  • 29'
    Мухин сфолил на карточку, сбив разогнавшегося Хакшабановича.
  • 27'
    Онугха откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
  • 26'
    Армейцы провели атаку правым флангом, Набабкин получил пас на ход и прострелил во вратарскую — Дюпин перехватил.
  • 24'
    По владению мячом преимущество у ЦСКА — 57% на 43%. Активнее выглядят армейцы.
  • 22'
    Бакаев забежал по правому флангу, обыграл Облякова и выполнил подачу в руки Акинфееву.
  • 20'
    Бакаев с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Онугха выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 18'
    Чалов убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел к Дюпину.
  • 16'
    Казанцы справились с подачей с углового. Не идут пока навесы у армейцев.
  • 14'
    И ещё момент! Дивеев сделал длинный заброс вперёд, Дюпин выбежал к границе штрафной, но не сумел толком выбить мяч. Эджуке тут же на исполнение бил в дальний угол — голкипер рукой зацепил мяч.
  • 13'
    Забили армейцы! Эджуке ловко ушёл от Тальби и протолкнул мяч мимо Дюпина. Но вмешался VAR — офсайд был у ЦСКА. Гол не засчитан.
  • 11'
    Эджуке сместился к центру и пробил с 30 метров! Мяч улетел в небеса.
  • 9'
    Эджуке разогнал атаку армейцев и сделал пас в штрафную, но казанцы помешали Заболотному принять мяч. Отбились хозяева.
  • 7'
    Мухин в центре поля сбил Хакшабановича, помешав казанцам провести быструю контратаку.
  • 5'
    Москвичи провели атаку правым флангом, Заболотный пытался сделать скидку в штрафную на ход Чалову, но казанцы перехватили мяч.
  • 3'
    Дивееву досталось в борьбе за верховой мяч. Нужна помощь медиков.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Рубин» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.