9
Антони Марсьяль
Дидье Дешам
  • 90+7'
    Финальный штурм от Испании с участием Симона ни к чему не привел. Матч завершён! Франция выиграла очередной для себя трофей. Остаётся лишь поздравить трёхцветных, а всем нашим читателям пожелать спокойной ночи! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Пока!
  • 90+4'
    Угловой подали испанцы и Льорис спас свою команду после удара Пино с угла вратарской! Мощно зарядил испанец ногой!
  • 90+2'
    Верету заменил Гризманна.
  • 90+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Мбаппе наказан жёлтой карточкой.
  • 89'
    Мбаппе ударил из пределов штрафной, Симон на месте!
  • 88'
    С линии штрафной Оярсабаль пробил низом, Льорис хорошо сложился и отбил мяч!
  • 86'
    Лапорт неподалёку своей штрафной нарушил правила. Это жёлтая карточка.
  • 84'
    Мерино заменил Торреса, а Форнальс — Родри.
  • 81'
    1:2
    Гол! Эрнандес из глубины сделал прекрасный пас в штрафную на Мбаппе, который с угла вратарской пробил низом мимо голкипера!
  • 80'
    Лео Дюбуа
    Павара заменил Дюбуа.
  • 78'
    Пино в защитника пробил с угла штрафной.
  • 76'
    Погба издали ударил над перекладиной.
  • 75'
    Коке
    Коке заменил Гави.
  • 73'
    Родри из-за пределов штрафной пробил. Мяч на угловой полетел от ноги защитника.
  • 72'
    Мбаппе низом пробил из пределов штрафной. Симон легко забрал мяч в руки.
  • 70'
    Мбаппе вошёл в штрафную и пробил с её угла. Неудачно. Мяч заблокирован.
  • 68'
    Мбаппе пытался перебросить издали вратаря, но не попал в рамку, да и офсайд там был.
  • 66'
    1:1
    Гол! Бензема с угла штрафной зарядил в дальнюю «девятку»! Какой удар!
  • 64'
    1:0
    Гол! Бускетс на Оярсабаля сделал пас из глубины. Он вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол!
  • 64'
    Быстрая атака Франции, в результате которой из пределов штрафной пробил в перекладину Тео! Чудом не влетел мяч в сетку!
  • 62'
    Бускетс в середине поля правила нарушил на Гризманне.
  • 60'
    Йереми Пино
    Пино заменил Сарабию.
  • 57'
    На падение в штрафной сборной Франции Тейлор не отреагировал. Гави упал, но это не пенальти.
  • 55'
    Жюль Кунде
    Кунде в грубый подкат пошёл и получил предупреждение.
  • 53'
    Сарабия вдоль ворот прострелил на Торреса, но тот к мячу не успел.
  • 50'
    На старте второй половины игры одни нарушения, без футбола пока.
  • 47'
    Поль Погба
    Погба жёлтую карточку получил.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 47'
    Бускетс в подкат пошел и, кажется, сам травму получил.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Завершился первый тайм. Крайне сомнительное зрелище. Вывеска сумасшедшая, много ждёшь от игры, а на деле — такое себе. Возможно, во втором тайме что-то изменится. Отдохнём минут 15!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Не совсем понятно, в каком эпизоде травму получил Варан. Каких-то особых столкновений не было с его участием. Возможно, просто потянул мышцы или что-то в этом роде.
  • 42'
    Варан травму получил, его заменил Юпамекано.
  • 40'
    Сарабия навесил с углового в руки Льорису.
  • 38'
    Торрес прорывался по флангу, но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую. Удар от ворот для французов.
  • 37'
    Алонсо долго готовился, но пробил не очень со штрафного. Мяч рядом с ближней штангой прошёл, да и летел он слабо.
  • 35'
    Торреса сбили неподалёку штрафной. Опасный стандарт нас ждёт!
  • 32'
    Мбаппе на фланге пытался обыграть соперника, но ничего у него не вышло.
  • 31'
    После прострела с фланга от испанцев мяч в локоть защитнику Франции попал, но арбитр пенальти не углядел. VAR решение Тейлора подтвердил.
  • 30'
    Торрес сделал ужасный пас в штрафную. Мяч низом просто за лицевую покатился. Что это было, не совсем понятно. Возможно, нога поехала просто.
  • 29'
    Почти 65% времени мячом владеют испанцы, но какого-то особого преимущества им это не даёт. Владение ради владения.
  • 27'
    Угловой в исполнении испанцев ничего интересного не принёс.
  • 25'
    Удар Бензема с угла штрафной заблокировал защитник.
  • 22'
    Навес со стандарта опасным не был. Тчуамени тем временем, кажется, пришёл в себя. Всё нормально с французом.
  • 20'
    Тчуамени в столкновении получил травму. Штрафной для Франции.
  • 17'
    Торрес в штрафную мяч отправил, но отбилась защита без особых проблем.
  • 15'
    Пока матч не очень зрелищный, много осторожничают команды.
  • 13'
    Погба в середине поля правила нарушил.
  • 11'
    Сарабия получил мяч на углу вратарской, но нормально пробить не смог. Лишь катнул он мяч в сторону ворот. Это не проблема для голкипера.
  • 9'
    Ещё одна быстрая атака французов привела к угловому. Опасным этот стандарт не был.
  • 6'
    Угловой у ворот Испании к опасности не привёл.
  • 5'
    Бензема опасно простреливал от лицевой. Защитник прервал этот пас. Угловой для Франции.
  • 5'
    Пока что без обострений в матче. Лишь несколько жёстких фолов мы увидели.
  • 2'
    Энтони Тейлор — главный арбитр матча. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги наций: Испания — Франция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.