9
Дентиньо
Роберто де Дзерби
  • 90+5'
    Завершился матч. Не самым интересным он получился. «Шахтер» переиграл с минимальным счётом «Монако» на выезде, отличный результат для украинского клуба. Монегаски явно сыграли не так, как должен играть фаворит. А именно «Монако» букмекеры называли фаворитом противостояния, но тем не менее. Перед ответным матчем в Харькове у «Шахтёра» есть хороший запас. Можно играть на ничью. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+4'
    Рукой на фланге Энрике сыграл, шанс для «Шахтёра» потянуть время.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Алан Патрик
    Патрик в середине поля сбил оппонента. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Марлос и Сикан вышли на поле. Тете и Траоре покинули поле.
  • 89'
    Тчуамени в атаке сфолил.
  • 87'
    Степаненко на фланге грубо подкатился. Первое предупреждение в матче!
  • 86'
    Траоре ворвался в штрафную, но там офсайд зафиксировал арбитр.
  • 84'
    Несколько стандартов было у хозяев: угловые, штрафные — ничего опасного.
  • 82'
    Дьятта пробил с линии штрафной, Трубин в штангу мяч перевёл!
  • 81'
    Тчуамени издали ударил прямо в руки Трубину.
  • 80'
    Антонио из-за пределов штрафной пробил в нижний угол, вратарь на месте.
  • 78'
    Лукас сделал вертикальный пас в штрафную, но не успел к мячу Диоп.
  • 75'
    «Монако» пытается монотонно атаковать, но совсем это неинтересно.
  • 74'
    Травмированного Майкона заменил Степаненко.
  • 73'
    Майкон какое-то повреждение получил на ровном месте, сидит на газоне. Нужна помощь бразильцу.
  • 70'
    Додо не успел к мячу после вертикального паса в штрафную. Удар от ворот для хозяев.
  • 67'
    Бен-Йеддер и Мартинш покинули поле, вышли Боадю и Дьятта.
  • 66'
    Коноплянка заменил Соломона.
  • 64'
    В офсайд Тете забрался.
  • 62'
    Все обостряющие передачи вперёд «Монако» прерывает защита «Шахтёра».
  • 60'
    Софьян Диоп
    Головин покинул поле, вышел вместо него Диоп.
  • 57'
    Бен-Йеддер с острого угла пробил по воротам, но там Трубин и защитники на месте.
  • 55'
    Длинная диагональ на фланг на Соломона была неудачной, за боковую мяч ушёл.
  • 52'
    «Шахтёр» контролирует мяч в середине поля.
  • 50'
    Два угловых кряду подали хозяева, ничего опасного они не принесли.
  • 48'
    Головин со средней дистанции пробил в нижний угол, голкипер на угловой перевёл мяч.
  • 46'
    Жеан Лукас
    Лукас вместо Фофана вышел.
  • 46'
    Алан Патрик
    Патрик заменил Педриньо.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+1'
    ​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут! «Шахтёр» пока впереди, но моменты есть у хозяев.
  • 44'
    Тчуамени получил мяч на линии штрафной и классно пробил низом в угол, вратарь на угловой мяч перевёл.
  • 43'
    Сидибе забрасывал издали в штрафную, Трубин вышел и забрал мяч в руки.
  • 40'
    Фолланд после заброса в штрафную из глубины грубо шёл на вратаря, но мяч Трубин зафиксировал.
  • 39'
    У Траоре повреждение. Не совсем понятно, в каком эпизоде его травмировали, но должен вернуться сейчас.
  • 37'
    Бадьяшиль поймал отскок в пределах штрафной и пробил в защитника.
  • 34'
    Бен-Йеддер получил мяч на углу штрафной и пробил в дальний нижний угол. Мимо!
  • 31'
    Быстрая атака «Шахтёра», но Тете в офсайд забежал.
  • 28'
    Фофана пробил в дальний угол от линии штрафной низом. Не попал.
  • 27'
    Много отборов сейчас от «Монако» на чужой половине поля, прессинг от хозяев во всей красе.
  • 25'
    Ворвался в штрафную Бен-Йеддер и пробил с угла вратарской в руки голкиперу.
  • 23'
    Два угловых кряду подали футболисты «Монако». Второй был опасным, поскольку Бадьяшиль сумел пробить головой после навеса. Не попал в рамку Бенуа.
  • 21'
    Катают мяч хозяева впереди, но всё это как-то беззубо выглядит.
  • 19'
    0:1
    Педриньо
    Гол! Педриньо протащил мяч в штрафную, обыграв нескольких защитников, и пробил в нижний угол.
  • 18'
    Соломон пробил на технику издали, вратарь хозяев забрал мяч в руки.
  • 16'
    Головин над перекладиной пробил из-за пределов штрафной.
  • 14'
    Матвиенко пытался пробить после навеса, но удар не получился.
  • 13'
    Штрафной заработал «Шахтёр». Соломон навесил к воротам, на угловой перевёл мяч защитник.
  • 10'
    Головин сбил Тете на фланге, штрафной для гостей.
  • 8'
    Додо простреливал на дальнюю штангу, но его партнёр не смог пробить качественно.
  • 7'
    Матвиенко ворвался в штрафную и пробил, но голкипер на месте.
  • 6'
    Фофана жёстко сыграл против соперника.
  • 4'
    Головин правила нарушил.
  • 3'
    Без особой активности пока.
  • 2'
    Данни Маккели судит наш матч сегодня.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Монако» — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.