17
Франсиску Тринкан
Рональд Куман
  • 90+3'
    Всё! «Барселона» победила «Атлетик» и вышла на третье место в турнирной таблице чемпионата Испании. Баски провалили первый тайм, несмотря на то, что открыли счёт в матче, и не сделали работу над ошибками в перерыве. «Барса» спокойно реализовала половину своих моментов и одержала уверенную победу. Месси оформил дубль.
  • 90+2'
    Месси выпустил мяч в аут, контролируя его вблизи углового флажка в борьбе с двумя защитниками «Атлетика».
  • 90+1'
    Три минуты ещё играть.
  • 90'
    2:3
    ГОЛ! Месси ошибся с пасом недалеко от своей штрафной, и баски сразу провели отличную атаку с пасом на Муньяина, который обводящим ударом послал мяч в дальний угол ворот тер Штегена.
  • 88'
    Месси одним финтом прошёл Мартинеса, но не успел нанести удар из-за подката Нуньеса.
  • 87'
    Симон перехватил прострел Месси, не дав мячу дойти до Брайтвайта.
  • 85'
    Уильямс передачей пяткой вывел на ворота Морсильо, которого вовремя накрыл выбивший мяч за лицевую Араухо.
  • 84'
    Месси налетел на Морсильо с целью отбора мяча, но сам нарушил правила.
  • 81'
    Отличный прострел прошёл на Гризманна, но француз пробил в падении прямо в руки Симону.
  • 80'
    Хон Морсильо вышел.
  • 80'
    Рауль Гарсия ушёл.
  • 79'
    Гризманн плохо обработал мяч после передачи Оскара Гарсии.
  • 76'
    Венседор подыграл себе рукой в попытке прервать мяч и остановить быструю атаку каталонцев.
  • 75'
    Брайтвайт вышел.
  • 75'
    Дембеле заменён.
  • 75'
    Оскар Гарсия вышел.
  • 75'
    Дест ушёл.
  • 73'
    Педри немного не подстроился под передачу Месси в ходе перспективной контратаки «Барсы».
  • 72'
    Штанга! Месси открылся на прострел Педри и с центра штрафной пробил в левую штангу!
  • 70'
    Дани Гарсия
    Дани Гарсии получил жёлтую карточку, исправляя ошибку Баленсиаги.
  • 67'
    Уильямс неудачно обработал мяч у вратарской тер Штегена, чем сразу же воспользовался Лангле.
  • 65'
    Беренгер вышел.
  • 65'
    Де Маркос ушёл.
  • 65'
    Дани Гарсия
    Дани Гарсия вышел.
  • 65'
    Весга заменён.
  • 63'
    «Барселона» спокойно контролирует мяч и не спешит атаковать чужую штрафную. Всё в этом матче уже решено.
  • 62'
    1:3
    ГОЛ! Дубль Месси! Гризманн прострелом на ближнюю штангу нашёл Месси, а аргентинец в одно касание пробил в ближнюю девятку.
  • 59'
    Месси из-за пределов штрафной закрутил мяч в крестовину!
  • 57'
    Лангле получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 53'
    Отменён гол Месси! Аргентинец выбежал один на один и переиграл Симона, однако сделал он это из положения вне игры.
  • 52'
    Рауль Гарсия неудачно пробил по воротам после навеса с углового.
  • 50'
    Баленсиага резко включился в атаке по левой бровке и прострел в штрафную, откуда рядом с крестовиной в падении пробил Уильямс.
  • 48'
    Венседор пробил из-за пределов штрафной — тер Штеген на месте.
  • 47'
    Гризманн не удержался на ногах, пытаясь подстроиться под заброс Месси.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+2'
    Закончился первый тайм. «Атлетик» хорошо начал и забил быстрый гол. Но затем вратарь басков Унаи Симон допустил несколько грубейших ошибок, что позволило «Барсе» не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Перерыв.
  • 45+1'
    Араухо попал под прессинг басков и принял решение выбить мяч на чужую половину поля.
  • 45+1'
    Две минуты переиграть командам в первом тайме.
  • 43'
    Месси ворвался в штрафную через центр и пробил в правый угол, но не попал в створ!
  • 41'
    Симон вышел из ворот на подачу Педри.
  • 40'
    Гризманн получил мяч слева и пробил с лёта в дальний угол — Симон выручил!
  • 38'
    1:2
    ГОЛ! Месси нашёл впереди Педри, тот пяткой оставил набежавшему Лионелю мяч, а аргентинец спокойно пробил в ближний уголю
  • 37'
    Гризманн впервые в матче проявил себя, заработав штрафной на левой бровке.
  • 35'
    Дест опередил Муньяина вблизи своей вратарской и сыграл на отбой.
  • 34'
    Симон не без труда словил мяч после удара Дембеле с линии штрафной.
  • 31'
    Баленсиага вышел на левый край обороны.
  • 31'
    Юри Берчиче
    Берчиче ушёл.
  • 30'
    Берчиче получил травму задней поверхности бедра.
  • 29'
    Дест не успел за проникающим пасом Дембеле, мяч достался Симону.
  • 27'
    Весга получил жёлтую за срыв контратаки «Барселоны».
  • 26'
    Месси затянул с пасом, контролируя мяч перед штрафной «Атлетика», и быстро нарвался на отбор.
  • 24'
    Месси оказался в положении вне игры, выбежав на заброс Бускетса.
  • 23'
    Жорди Альба выскочил на проникающий пас Дембеле и пробил в ближний угол, который контролировал Симон.
  • 20'
    Рауль Гарсия прихватил де Йонге, получив устное предупреждение.
  • 19'
    Оборона «Атлетика» справилась с прострелом Дембеле. Продолжает «Барселона» атаковать, а «Атлетик" защищается, надеясь на контратаку.
  • 16'
    Дембеле обыграл защитника на краю штрафной «Атлетика» и пробил мимо ворот. Вскоре этот удар отменили из-за положения вне игры.
  • 14'
    1:1
    Педри
    ГОЛ! Месси запустил мяч на дальнюю штангу, Симон ошибся на выходе, а де Йонг скинул мяч на Педри, который головой расстрелял пустые ворота «Атлетика».
  • 13'
    Симон отразил мяч после дальнего выстрела Дембеле.
  • 12'
    Уильямс забежал на пас Муньяина и пробил прямо в тер Штегена!
  • 11'
    Муньяин ушёл от де Йонга и Деста, а вот на прострел сил не хватило — Араухо его заблокировал.
  • 10'
    Месси неудачно обработал мяч перед чужой штрафной и сразу нарвался на двоих защитников.
  • 7'
    Симон спас «Атлетик» после опасного удара Деста!
  • 6'
    Жорди Альба подключился к атаке слева и сделал простую подачу, которую хозяева легко отразили.
  • 5'
    Каталонцы стараются наладить контроль над мячом, пока баски отвечают прессингом.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Уильямс подхватил мяч слева, ворвался в штрафную «Барселоны», убрал Лангле и пробил в дальний угол. Всё очень чётко сделал нападающий «Атлетика».
  • 2'
    Тер Штеген вышел из ворот на длинную передачу Нуньеса и опередил выбегавшего на мяч Уильямса.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча второго тура Примеры: «Атлетик» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.