Джордан Айю
Рой Ходжсон
  • 90+9'
  • 90+3'
    Матч окончен! «Астон Вилла» на своём поле разгромила «Кристал Пэлас» — 3:0. В первом тайме отличился Траоре, а после перерыва Хос и Эль-Гази довели дело до разгрома. Лондонцы даже в большинстве ничего не показали в атаке и потерпели второе разгромное поражение подряд, пропустив в этих матчах десять мячей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Бентеке! Принял мяч в штрафной, развернулся и пробил низом — мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 90+1'
    Рэмси вышел вместо Дугласа.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Таунсенд с фланга выполнил подачу в штрафную, мяч после отскока отлетел к Эзе, который пробил низом — Мартинес начеку!
  • 86'
    Эль-Мухамади вышел вместо Эль-Гази.
  • 85'
    Даже в большинстве ничего не получается у «Кристал Пэлас». Образцово обороняется «Астон Вилла».
  • 83'
    Эберечи Эзе
    Эзе снёс соперника и получил «горчичник» за срыв атаки.
  • 82'
    Таунсенд заменил Шлуппа.
  • 80'
    Угловой для гостей. Хос выиграл борьбу и вынес мяч после подачи в центр штрафной.
  • 78'
    Грилиш разогнал атаку и покатил мяч к штрафной, но Уоткинсу помешали пробить.
  • 76'
    3:0
    ГОЛ! «Астон Вилла» убежала в контратаку! Грилиш дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд, Уоткинс скинул мяч под удар Эль-Гази, который в касание поразил дальний угол ворот!
  • 76'
  • 75'
    Батшуайи вышел вместо Макартура.
  • 73'
    Эзе с углового навесил во вратарскую, Мартинес сыграл на выходе и кулаками вынес мяч.
  • 71'
    Уорд забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил — Таргетт вынес мяч на угловой.
  • 69'
    Ридевальд вышел вместо Миливоевича.
  • 68'
    Джоэл Уорд
    Уорд снёс Грилиша и получил карточку за срыв атаки.
  • 66'
    2:0
    Кортни Хос
    ГОЛ! Эль-Гази выполнил подачу со штрафного, Уоткин выиграл борьбу и пробил головой — Гуаита перевёл мяч в перекладину, Хос добивал из вратарской, а голкипер выгреб мяч уже за линией ворот!
  • 66'
  • 64'
    Штрафной для «Кристал Пэлас» в 27 метрах от ворот. Миливоевич пробил со штрафного — мяч попал в соперника и отскочил в сторону.
  • 62'
    Эзе вырезал подачу в штрафную «Астон Виллы», Бентеке принял мяч на грудь и хлёстко пробил — рядом со штангой!
  • 60'
    Уоткинс поборолся в штрафной, подхватил мяч и пробил по воротам — Гуаита всё контролировал.
  • 58'
    Куяте выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч после подачи Грилиша. Отбились лондонцы.
  • 56'
    Миливоевич в подкате снёс рвавшегося в атаку Грилиша и получил карточку.
  • 54'
    Хозяева вынесли мяч после очередного кросса в штрафную. Не идут подачи у лондонцев.
  • 52'
    Шлупп на скорости промчался по правому флангу, но Таргетт здорово отработал и помешал сопернику прострелить в штрафую.
  • 50'
    «Астон Вилла» в контратаке заработала угловой. Эль-Гази навесил на ближний угол вратарской — лондонцы вынесли мяч.
  • 48'
    «Кристал Пэлас» забрал мяч под свой контроль. Активно действуют гости, игра в большинстве.
  • 46'
  • 45+5'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Астон Виллы» после 45 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря голу Бертрана. Весёлая игра — команды ошибались в обороне и было много моментов. В концовке тайма Мингс подвёл команду, получив удаление за фол на Заха — и это шанс для «Кристал Пэлас», чтобы спасти игру после перерыва.
  • 45+3'
    Эзри Конса
    Конса вышел вместо Траоре. «Астон Вилле» нужны перестановки в обороне после удаления Мингса.
  • 45+2'
    Миливоевич подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил в угол! Мартинес в падении забрал мяч.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Удаление у «Астон Виллы»! Мингс проиграл позицию и рукой оттолкнул рвавшегося в атаку Заха.
  • 45'
  • 43'
    Уоткинс откликнулся на подачу Траоре с фланга и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 41'
    Опасно! Уоткинс убежал по правому флангу и вырезал подачу в штрафную, Эль-Гази принял мяч и пробил в упор — Гуаита вновь спас гостей!
  • 39'
    Мингс и Заа получили по жёлтой карточке.
  • 39'
    Стычка в центре поля! Заха завёлся и едва не полез с кулаками на Мингса, но удалось успокоить лидера «Кристал Пэлас».
  • 37'
    Грилиш сделал передачу к штрафной, Эль-Гази полез на двух защитников и потерял мяч.
  • 35'
    Эль-Гази получил пас перед штрафной, развернулся и пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 33'
    По владению мячом преимущество у «Кристал Пэлас» — 68% на 32%. А по ударам впереди «Астон Вилла» — 7:2 (в створ — 4:2).
  • 31'
    Миливоевич со штрафного пробил на исполнение в верхний угол! Мартинес переместился и без проблем забрал мяч в руки.
  • 30'
    Заха полез в обводку и заработал на себе фол в 25 метрах от ворот. Перспективная позиция для удара.
  • 28'
    Подача в штрафную «Кристал Пэлас», Ван Анхольт выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
  • 27'
    Миливоевич сорвал контратаку хозяев, сбив Грилиша в центре поля.
  • 25'
    Арбитр сам побежал смотреть повтор и определил, что всё было в рамках правил. Нет пенальти — продолжается игра.
  • 24'
    Падение в штрафной «Астон Виллы»! Кэш, пытаясь выбить мяч, столкнулся с Ван Анхольтом. Будет проверка ВАР!
  • 22'
    Траоре навесил с углового, мяч отскочил к Эль-Гази, который с шести метров пробил в упор — Гуаита отразил мяч!
  • 20'
    Ещё момент! Хозяева отбились после углового и убежали в контратаку. Грилиш получил пас в штрафной, продавил защитника, выскочил один на один и пробил низом — Гуаита потащил!
  • 17'
    Опасно! Траоре убежал по правому флангу, дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил в дальний нижний угол — штанга выручила «Кристал Пэлас»!
  • 15'
    Не могут гости наладить контроль над мячом. Слишком много потерь.
  • 13'
    Штрафной заработали хозяева на левом фланге, Траоре вырезал подачу точно в руки голкиперу.
  • 11'
    Эль-Гази набрал скорость, дошёл до штрафной и прострелил в центр — гости перехватили.
  • 9'
    «Астон Вилла» активизировалась после забитого гола. Перешла игра на половину поля лондонцев.
  • 7'
    Штрафной для «Астон Виллы» в 35 метрах от ворот. Траоре вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Уоткинс с правого края влетел в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч после рикошета отскочил к Траоре, который без помех расстрелял ворота гостей!
  • 5'
  • 3'
    Активное начало от лондонцев. Много владеют мячом гости.
  • 1'
    Шанс на первой минуте у «Кристал Пэлас»! Лондонцы совершили перехват и убежали в контратаку, Заха получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил — Гуаита отразил мяч!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.