Алиреза Джаханбакш
Грэм Поттер
  • 90+9'
  • 90+7'
    Матч окончен! «Брайтон» на выезде обыграл «Астон Виллу» — 2:1. У гостей отличились Уэлбек и Марч, а хозяева ответили голом Консы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+6'
    Моламби в игре.
  • 90+6'
    Гросс заменён.
  • 90+4'
    Нет пенальти! Арбитр посмотрел повтор и определил, что была игра в мяч. Продолжаем!
  • 90+4'
  • 90+3'
    ВАР в деле! Смотрят падение Трезеге после контакта с Мопе в штрафной «Брайтона».
  • 90+1'
    Удаление у «Брайтона»! Лампти снёс Грилиша и получил карточку.
  • 90+1'
    Карточка для Трезеге за удар локтем.
  • 90+1'
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Лампти за срыв атаки получил карточку.
  • 88'
    «Вилла» концовку тайма проводит в атаках, но нет ударов по воротам.
  • 86'
    Трезеге! Подхватил мяч в штрафной и пробил низом — гости заблокировали.
  • 84'
    Уэлбек захромал и прилёг на газон. Медики на поле.
  • 82'
    Конечно, на игре «Виллы» сказывается травма Баркли. Не хватает креатива хозяевам.
  • 80'
    Дэниел Бёрн
    Бёрн вышел вместо Мопе.
  • 80'
    Ниль Мопе
    Замена у «Брайтона».
  • 79'
    «Брайтон» здорово обороняется и не позволяет хозяевам подобраться к воротам Райана.
  • 77'
    Позиционная атака «Астон Виллы», Трезеге помешали пробить с дальней дистанции.
  • 75'
    Хурихейн в игре.
  • 75'
    Дуглас Луис
    Соарес заменён.
  • 74'
    Эль-Гази вышел вместо Траоре.
  • 74'
    Двойная замена у «Астон Виллы».
  • 74'
    Опасно! Гости выиграли борьбу в чужой штрафной, Уэлбек из убойной позиции пробил рядом со штангой!
  • 72'
    Марч с углового навесил на ближнюю штангу — хозяева уверенно вынесли мяч.
  • 69'
    Ив Биссума
    Биссума за фол на Грилише получил «горчичник».
  • 66'
    «Брайтон» грамотно действует вторым номером, разрушая атаки «Астон Виллы».
  • 64'
    Лампти разогнался и сделал перевод в штрафную — Марчу помешали принять мяч.
  • 62'
    Трезеге и Траоре разыграли мяч перед штрафной, но не удалось хозяевам довести дело до удара.
  • 60'
    «Вилла» после пропущенного гола явно прибавила в активности.
  • 58'
    Соарес подхватил мяч и пробил из-за дуги — промах!
  • 56'
    1:2
    ГОЛ! Гросс забежал по флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Марч подстроился и на исполнение пробил точно в верхний угол ворот! Красиво пробил Соломон!
  • 56'
  • 53'
    Не прошёл очередной заброс от Грилиша.
  • 51'
    «Брайтон» активно прессингует, пытаясь отодвинуть игру от своих ворот.
  • 49'
    «Вилла» разыграла угловой. Гости справились с навесом Грилиша.
  • 47'
    1:1
    Эзри Конса
    ГОЛ! Траоре со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Конса опередил соперника и протолкнул мяч мимо Райана!
  • 47'
  • 46'
  • 46'
    Велтман вышел вместо Лалланы.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Брайтона».
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Брайтона» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Уэлбека. «Астон Вилла» в концовке прибавила и не реализовала несколько убойных моментов.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Таргетт врезался в соперника и получил «горчичник».
  • 42'
    Продолжает атаковать «Вилла». Грилиш сместился к центру и нанёс очередной дальний удар, но не долетел мяч до Райана.
  • 40'
    Опасно! Грилиш электричкой промчался по флангу и прострелил низом в штрафную! Уайт в падении выбил мяч, помешав Уоткинсу пробить с шести метров!
  • 38'
    Ламти накрутил двух соперников и сделал заброс в штрафную! Мингс выиграл борьбу, опередив Уэлбека.
  • 36'
    Момент! Трезеге освободился от опеки и пробил низом из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 34'
    Хозяева разыграли угловой. Траоре вырезал подачу в штрафную — Марч выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 32'
    По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 53% на 47%. И по ударам в створ впереди гости — 2:1.
  • 30'
    Грилиш! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Райан в падении отразил мяч!
  • 28'
    «Астон Вилла» владеет мячом. Инициатива за хозяевами, но голевых моментов немного.
  • 26'
    Лаллана накрутил соперника на фланге и вырезал подачу в руки Мартинесу.
  • 24'
    Соарес освободился от опеки и зарядил с дальней дистанции, но не дошёл мяч до ворот. Отбились гости.
  • 22'
    Траоре из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол! Райан в падении накрыл мяч.
  • 20'
    Контратакой ответил «Брайтон»! Ламти дошёл до штрафной и прострелил — хозяева перехватили мяч.
  • 18'
    Шанс у «Астоно Виллы»! Грилиш прострелил в центр штрафной, Трезеге пробил низом и попал в защитника, но тут же выиграл подбор и со второй попытки зарядил рядом со штангой!
  • 16'
    Трезеге с правого края дошёл до лицевой, обыграл защитника и прострелил во вратарскую — гости вынесли мяч в сторону.
  • 14'
    Марч на фланге качнул защитника и вырезал кросс в штрафную — партнёры не дотянулись до мяча.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! «Брайтон» подловил соперника на контратаке! Лаллана сделал передачу вперёд — Уэлбек с центра поля убежал один на один, сблизился с голкипером и аккуратно перебросил Мартинеса! Классно сыграно!
  • 12'
  • 10'
    Мингс по центру рванул в свободную зону и сделал перевод на левый край, но партнёры не успели к мячу.
  • 8'
    Активно включилась в игру «Астон Вилла». Трезеге подхватил мяч возле штрафной и пробил низом — гости заблокировали.
  • 6'
    В позиционную атаку перешли хозяева. Макгинн получил пас и приложил с 27 метров — мяч укатился далеко в сторону.
  • 5'
    Траоре вышел вместо Баркли.
  • 5'
    Росс Баркли
    Баркли из-за повреждения не смог продолжить игру.
  • 4'
    Лампти упал в штрафной «Астон Виллы» в борьбе с Грилишем. Но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 2'
    Баркли прилёг на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Хромает хавбек «Виллы» — будет вынужденная замена.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Брайтона» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.