Марк Ноубл
Дэвид Мойес
  • 90+9'
  • 90+6'
    Всё, матч окончен! Полностью под контролем «Тоттенхэма» шла игра — хоть «шпоры» и сбавили обороты во втором тайме, но воспользоваться этим гости всё равно не могли. Кейн на 79-й минуте попал в штангу, а почти сразу после этого «молотобойцы» неожиданно забили дважды, устроив сопернику нервную концовку — и всё закончилось роскошнейшим ударом Лансини. Что ж, наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Стащил с себя футболку Лансини на радостях после этого гола.
  • 90+4'
    3:3
    ГОЛ! Вот это развязка! Пошёл навес в штрафную «Тоттенхэма» с левого фланга, Снодграсс зацепился было за мяч, но защитник его выбил. На подборе оказался Лансини, который решил пробить метров с 26 — и не зря, ему удался роскошный кручёный удар в правую девятку! По невероятной траектории полетел мяч, и едва дотянувшийся до него Льорис не смог помешать ему влететь в ворота!
  • 90+4'
  • 90+2'
    Бэйл на скорости прорвался в штрафную, пройдя между Огбонной и Цоуфалом, и, не сближаясь с Ярмоленко, пробил в дальний угол — рядом со штангой!
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Снодграсс вместо Масуаку.
  • 90'
    Последняя замена в матче.
  • 89'
    Масуаку задел Моуру на скорости, так что тот достаточно неприятно упал, а Артур получил «горчичник».
  • 87'
    Бэйл с углового закрутил мяч к линии вратарской — Фабиански уверенно сыграл на выходе.
  • 85'
    3:2
    ГОЛ! Пошёл навес в штрафную «шпор» с правого фланга, причём не самый опасный — но тот же Санчес, пытаясь выбить мяч головой, срезал его в свои ворота! Уж лучше бы снова не допрыгнул.
  • 85'
  • 82'
    3:1
    ГОЛ! Крессвел с левого фланга навесил в штрафную, где Бальбуэна перепрыгнул Санчеса и головой отправил мяч под дальнюю штангу!
  • 82'
  • 80'
    Лукас Моура
    Лукас Моура вместо Сона.
  • 80'
    Сон Хын Мин
    Последняя замена в матче от Моуриньо.
  • 79'
    Какой момент! Кейн в штрафной получил мяч от Сона, обработал его и хлёстко пробил в левый угол, но попал в штангу!
  • 77'
    Лансини на поле.
  • 77'
    И Форнальс заменён.
  • 77'
    Ярмоленко вместо Антонио.
  • 77'
    Двойная замена у Вест Хэма.
  • 77'
    Соучек грубо сбил Кейна в центре поля. Это жёлтая.
  • 75'
    Бэйл пробил по воротам плотно, но прямо по центру, так что Фабиански легко справился.
  • 73'
    Гарри Уинкс
    Уинкс на поле.
  • 73'
    Н'Домбеле тоже снят с игры.
  • 72'
    Гарет Бэйл
    И не кто-нибудь, а Гарет Бэйл выходит вместо него.
  • 72'
    А тут как раз и замена для Бергвейна подоспела.
  • 72'
    Бергвейн получил мяч от Орье и был сбит Огбонной, который получил жёлтую карточку.
  • 70'
    Два угловых подряд заработал «Вест Хэм». У Масуаку получилась неплохая подача в штрафную после первого углового и выноса, но в итоге реальной опасности воротам всё равно не возникло.
  • 68'
    Кейн получил мяч перед линией штрафной и пробил с ходу, но попал в соперника.
  • 66'
    Крессвел навесил в штрафную — Льорис забрал мяч в руки.
  • 64'
    Два угловых подряд подали хозяева, «молотобойцы» отбились без лишних проблем.
  • 62'
    Кейн пробил от линии штрафной низом в ближний угол — Фабиански перевёл на угловой!
  • 60'
    Орье прошёл по флангу и навесил в штрафную — Фабиански спокойно поймал мяч.
  • 58'
    Забрал «Вест Хэм» инициативу в свои руки. Впрочем, не то чтобы «Тоттенхэм» активно этому препятствовал.
  • 56'
    Удар Соучека со средней дистанции принял на себя Санчес.
  • 54'
    Два угловых подряд заработали гости, но ничего опасного с них не создали.
  • 52'
    Сон прострелил к дуге штрафной, Кейн обработал мяч и пробил выше ворот на этот раз.
  • 50'
    После заблокированного удара Антонио мяч полетел в сторону от ворот. Форнальс среагировал и смог дотянуться и пробить, но в створ не попал, хотя был в метре от ворот!
  • 48'
    Масуаку оказался на подборе после неудачного выноса из штрафной и пробил в касание, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Практически решив судьбу матча за четверть часа, «шпоры» успокоились и сбавили обороты и темп игры. Тем не менее, «Вест Хэм» так и не смог что-то создать впереди и отыграть хотя бы один гол. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Антонио рано убежал от защитника, оказавшись в офсайде.
  • 42'
    Бергвейн с трудом добрался до не самой точной передачи в штрафную и в спешке пробил мимо ворот.
  • 41'
    Теперь Боуэн выполнил дальний заброс в штрафную, устроив Льорису ещё одну разминку.
  • 39'
    Соучек прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Льорис уверенно поймал мяч.
  • 37'
    Кейн угодил в положение «вне игры».
  • 35'
    Сон после прострела с левого фланга принял мяч на линии штрафной и пробил в касание — немного левее цели получилось!
  • 33'
    Подключившийся к атаке Огбонна нарушил правила рядом с чужой штрафной.
  • 31'
    Прострел Орье к воротам с правого фланга заблокирован. Впрочем, хозяева в принципе не так сильно рвутся в атаку уже.
  • 29'
    Неточный навес с фланга в штрафную получился у Боуэна, защита легко выбила мяч.
  • 27'
    Антонио неудачно пробил по воротам с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.
  • 25'
    Бэйл начал уже разминаться на всякий случай, но Сиссоко смог продолжить игру.
  • 24'
    Сиссоко получил небольшое повреждение, оказывают ему помощь.
  • 22'
    Прострелил Сон в штрафную с левого фланга, а Кейн на этот раз к мячу не успел.
  • 20'
    Антонио запоздал с подкатом и получил «горчичник».
  • 18'
    Нельзя сказать, что «Вест Хэм» прямо-таки ужасен в обороне. Да, была пара недоработок, но в первую очередь голы — заслуга отличного настроя «Тоттенхэма» в атаке и мастерства Кейна.
  • 16'
    3:0
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Сон из центральной части поля выполнил передачу на левый фланг, Регилон прошёл к штрафной и навесил на Кейна, который открылся на грани офсайда и головой вколотил мяч в сетку!
  • 16'
  • 14'
    А сейчас в офсайд попал Майкл.
  • 12'
    Антонио получил мяч в левой части штрафной и мощно пробил оттуда по ворота — снова рядом со штангой!
  • 10'
    Оглушительный старт от «шпор». Буквально сносят они «молотобойцев» пока что.
  • 8'
    2:0
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Сон добрался до мяча чуть левее штрафной и прострелил на Кейна, которому, казалось, все направления для удара перекрывали — но он ухитрился пробить через ноги Огбонны низом в ближний угол!
  • 8'
  • 6'
    Антонио выпрыгнул выше всех после подачи углового и пробил головой — чуть правее ворот получилось.
  • 4'
    Крессвел мощно пробил со штрафного — рядом с левой штангой просвистел мяч!
  • 3'
    Санчес сбил Антонио на подступах к штрафной, толкнув его в спину.
  • 1'
    1:0
    Сон Хын Мин
    ГОЛ! Моментально выходит вперёд в счёте «Тоттенхэм». Кейн вырезал отличную передачу в штрафную на ход Сону, а тот выверенным ударом послал мяч в правый нижний угол ворот!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 1'
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.