11
Джан-Лука Вальдшмидт
Йоахим Лёв
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Победу Германии сегодня обеспечили голы Гинтера и Горецки, на что хозяева смогли ответить только одним голом Малиновского с пенальти. В целом, такой результат выглядит вполне заслуженным.
  • 90+3'
    Кай Хаверц
    Вышел на поле Хаверц.
  • 90+3'
    Серж Гнабри
    Ушел с поля Гнабри.
  • 90+2'
    Шапаренко приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Эмре Джан
    Вышел на поле Эмре Джан.
  • 90'
    Ушел с поля Клостерман.
  • 89'
    Зубков навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл Рюдигер.
  • 87'
    Яремчук забрался во вне игры после передачи низом от Марлоса.
  • 85'
    Малиновский на силу пробил со штрафного, но отправил мяч намного выше створа ворот Нойера.
  • 84'
    Вышел на поле Макаренко.
  • 84'
    Ушел с поля Сидорчук.
  • 84'
    Зубков попытался прорваться к чужой штрафной с левого фланга атаки и был остановлен грубым фолом со стороны Гинтера.
  • 82'
    Момент у Германии! Гнабри прорвался в чужую штрафную по центру и пробил с выгодной позиции, но прямо в Бущана!
  • 80'
    Тимо Вернер
    Вышел на поле Вернер.
  • 80'
    Ушел с поля Дракслер.
  • 77'
    Вышел на поле Шапаренко.
  • 77'
    Ушел с поля Коваленко.
  • 77'
    1:2
    Гол! 1:2! Малиновский уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот Нойера.
  • 76'
    Пенальти! Яремчук прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был сбит Зюле.
  • 74'
    Яремчук вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 72'
    Зубков попытался убежать в контратаку по левому флангу, но Киммих вовремя сумел его настигнуть, отбив мяч за боковую линию поля.
  • 70'
    Вышел на поле Зубков.
  • 70'
    Ушел с поля Цыганков.
  • 69'
    Марлос
    Вышел на поле Марлос.
  • 69'
    Ушел с поля Ярмоленко.
  • 66'
    Малиновский отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. Мяч ушел за пределы поля.
  • 64'
    Клостерман отдал слишком сильную и неточную передачу низом вперед по правому флангу атаки на Гнабри и тот лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 62'
    Дракслер получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 60'
    Момент у Украины! Малиновский отпасовал низом у чужой штрафной на Цыганкова и Виктор ворвался во владения Нойера, но пробил затем слабо и в руки голкиперу.
  • 58'
    Соболь отдал длинную передачу на чужую половину поля, но никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.
  • 56'
    Дракслер ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на правый угол вратарской, откуда пробил Клостерман под перекладину, но Бущан спас свою команду!
  • 54'
    Малиновский неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов сборной Германии.
  • 53'
    Тони Кроос
    Тони Кроос при помощи откровенного фола остановил прорыв Малиновского к своей штрафной и получил за это желтую карточку.
  • 51'
    Момент у Германии! Дракслер расстреливал ворота из центра штрафной, но выручил свою команду Бущан.
  • 49'
    0:2
    Гол! 0:2! Клостерман навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Бущан выпустил мяч на Горецку и тот поразил пустые ворота.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол после удачно разыгранного стандартного положения провел Гинтер. Украина атакующей игрой в первой половине встречи не впечатлила.
  • 43'
    Тони Кроос получил передачу у чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
  • 41'
    Малиновский перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и получил желтую карточку за фол против Гинтера.
  • 38'
    Не клеится атакующая игра у сборной Украины в эти минуты матча. Слишком часто теряют мяч в простых ситуациях подопечные Шевченко.
  • 36'
    Момент у Германии! После подачи с правого фланга атаки Гнабри пробил головой из вратарской, но Бущан в прыжке выручил свою команду.
  • 34'
    Клостерман попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Цыганкова.
  • 32'
    Перспективная передача была исполнена на Ярмоленко в чужую штрафную, но Андрей плохо мяч обработал, выпустив его за лицевую линию поля.
  • 30'
    Момент у Германии! Киммих на исполнение пробил из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но в прыжке спас свою команду Бущан!
  • 28'
    Дракслер вышел на ударную позицию у чужой штрафной, низом попытался пробить, но вышло в руки Бущану.
  • 26'
    Ярмоленко получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 24'
    Сидорчук исполнил невразумительную передачу от центра поля к чужой штрафной. Мяч стал легкой добычей для Нойера.
  • 22'
    Момент у Украины! Гинтер подарил мяч Яремчуку у своей штрафной и тот на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
  • 20'
    0:1
    Гол! 0:1! После розыгрыша углового Рюдигер прорвался в чужую штрафную с правого фланга и прострелил во вратарскую, где Гинтер оторвался от Караваева и ударом в касание отправил мяч в сетку.
  • 19'
    Хальстенберг опасно прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на опережение против Дракслера сыграл Миколенко.
  • 17'
    Цыганков на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался навесить в центр, но вышло за лицевую линию поля.
  • 15'
    Горецка отпасовал у чужой штрафной правее на Клостермана и тот опасно навесил-пробил под перекладину ворот, но забрал мяч в руки Бущан.
  • 13'
    Лучше контролируют сейчас мяч футболисты сборной Германии, тогда как Украина лишь изредка переходит к атакующей игре.
  • 11'
    После подачи с левого фланга атаки в штрафную Украины опасно против Бущана сыграл Горецка. Нападение на вратаря зафиксировал арбитр.
  • 9'
    Ярмоленко забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
  • 7'
    Гнабри вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и на силу пробил, но сумел парировать этот мяч Бущан.
  • 5'
    Горецка активно сыграл в прессинге против Миколенко на чужой половине поля, вынудив Виталия пробить прямо в себя при попытке вынести мяч. Аут будет для украинцев.
  • 3'
    Соболь навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно в прыжке на перехвате против Ярмоленко сыграл Рюдигер.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.