7
Седрик Иттен
Владимир Петкович
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный победный гол за Испанию провел сегодня в первом тайме Оярсабаль. Лучше действовали подопечные Луиса Энрике и вполне заслуженно завоевали три очка.
  • 90+2'
    Эльведи исполнил заброс в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Де Хеа.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Вышел на поле Родри.
  • 88'
    Ушел с поля Ферран Торрес.
  • 86'
    Вышел на поле Гавранович.
  • 86'
    Ушел с поля Видмер.
  • 86'
    Вышел на поле Фернандеш.
  • 86'
    Ушел с поля Фройлер.
  • 83'
    Адама Траоре попытался прорваться в чужую штрафную с фланга, но надежно сыграл против него соперник.
  • 81'
    Вышел на поле Цубер.
  • 81'
    Ушел с поля Бенито.
  • 79'
    Варгас попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но сыграл против него в отборе Серхио Рамос, отправив мяч на угловой.
  • 77'
    Гайя вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 75'
    Фройлер получил желтую карточку за грубый фол у чужой штрафной.
  • 74'
    Адама Траоре прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке прострелить в центр угодил в Родригеса, а мяч ушел на угловой.
  • 73'
    Вышел на поле Жерар Морено.
  • 73'
    Ушел с поля Оярсабаль.
  • 72'
    Ферран Торрес попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Зоммер.
  • 70'
    Сеферович забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
  • 68'
    После розыгрыша углового опасно пробивал Серхио Рамос из пределов чужой штрафной, но принял этот выстрел на себя один из защитников.
  • 66'
    Серхио Рамос отпасовал на правый фланг атаки, откуда Адама Траоре при попытке прострелить в центр заработал угловой.
  • 64'
    Мерино получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 62'
    Адама Траоре попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 60'
    Вышел на поле Рубен Варгас.
  • 60'
    Ушел с поля Соу.
  • 60'
    Вышел на поле Шакири.
  • 60'
    Ушел с поля Мехмеди.
  • 59'
    Адама Траоре отпасовал у чужой штрафной левее на Гайя, но тот затем неудачно навесил в центр на соперника.
  • 57'
    Вышел на поле Каналес.
  • 57'
    Ушел с поля Дани Ольмо.
  • 57'
    Вышел на поле Адама Траоре.
  • 57'
    Ансу Фати
    Ушел с поля Фати.
  • 55'
    Мехмеди забрался во вне игры на правом краю чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
  • 53'
    После подачи с фланга неуверенно на выходе сыграл Зоммер, но также немного не успел к мячу Оярсабаль, хотя имел хорошую возможность для гола.
  • 51'
    Оярсабаль неудачно навесил с углового мимо всех партнеров по команде.
  • 50'
    А сейчас уже Фати заработал угловой при попытке прострелить с левого края чужой штрафной. Мяч от Эльведи ушел за пределы поля.
  • 48'
    Ансу Фати ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. После грубой ошибки Зоммера повели в счете испанцы и в целом больше возможностей отличиться было у подопечных Луиса Энрике. При этом совсем не безнадежно выглядели швейцарцы. Интересная игра ждет нас после перерыва.
  • 44'
    Гайя навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там мяч стал легкой добычей для Зоммера.
  • 42'
    Ферран Торрес перестарался в борьбе за мяч против соперника на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 40'
    Пробуют контролировать мяч сейчас и футболисты сборной Швейцарии. Но выйти на ударную позицию все никак не удается.
  • 38'
    Хесус Навас подключился к атаке своей команды по правому флангу, но затем отдал не самую точную передачу на Ольмо и мяч ушел в аут.
  • 36'
    Сеферович выиграл борьбу за мяч в центре поля и попытался отдать передачу к чужой штрафной, но послал мяч слишком сильно и неточно.
  • 34'
    Гайя прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 32'
    Оярсабаль отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Ольмо попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
  • 30'
    Фабиан Шёр
    Фабиан Шер получил желтую карточку за грубую игру.
  • 29'
    Момент у Испании! Навас навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Ферран Торрес, но выручил свою команду Зоммер!
  • 27'
    Хесус Навас вбросил мяч из аута вперед по правому флангу атаки на Ольмо, а тот упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 25'
    Ансу Фати получил передачу на левом фланге атаки, но надежно сыграл против него в отборе Эльведи, выбив мяч за боковую линию поля.
  • 23'
    Соу слишком активно сыграл в прессинге против Мерино у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 21'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании в эти минуты матча. И ничего не могут с этим поделать швейцарцы.
  • 19'
    Гайя подключился к атаке своей команды по флангу и навесил в чужую штрафную, где соперник был первым на мяче.
  • 17'
    Адмир Мехмеди забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 15'
    1:0
    Гол! 1:0! Начудили швейцарцы в своей штрафной. Зоммер отпасовал низом прямо на Мерино, а тот передачей в касание вывел один на один Оярсабаля, который точным ударом поразил ворота.
  • 13'
    Ансу Фати попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 11'
    Момент у Швейцарии! После прострела с правого фланга расстреливал ворота с левого края штрафной Бенито, но справился с его выстрелом в ближний угол ворот Де Хеа!
  • 9'
    Хесус Навас прошел вперед по правому флангу и попытался навесить в чужую штрафную, но вышло на соперника.
  • 7'
    Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 5'
    Ферран Торрес активно сыграл в прессинге на правом фланге атаки у чужой штрафной, но заработал в итоге лишь аут для соперников.
  • 3'
    Больше контролируют мяч на первых минутах матча футболисты сборной Испании, но пока без создания опасных моментов.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Испания — Швейцария. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.