12
Бруну Варела
Фернанду Сантуш
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Несмотря на звездные составы и достаточно открытую игру сегодня обеим командам удача так и не улыбнулась в атаке, а значит остался не открытым и счет на табло стадиона.
  • 90+1'
    Саншеш нанес удар из-за пределов штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Льорис.
  • 89'
    Вышел на поле Тринкан.
  • 89'
    Жоау Фелиш
    Ушел с поля Фелиш.
  • 89'
    Вышел на поле Канселу.
  • 89'
    Ушел с поля Рафаэл Геррейру.
  • 89'
    Вышел на поле Моутинью.
  • 89'
    Ушел с поля Карвалью.
  • 86'
    Погба откровенно отмахнулся от Данилу в борьбе за мяч в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
  • 84'
    Вышел на поле Коман.
  • 84'
    Ушел с поля Мбаппе.
  • 82'
    Погба отпасовал у чужой штрафной правее на Павара, а тот при попытке прострелить в центр угодил в соперника и мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу.
  • 80'
    Вышел на поле Саншеш.
  • 80'
    Ушел с поля Бруну Фернандеш.
  • 76'
    Погба вышел на хорошую позицию для удара в чужой штрафной, но после его выстрела спас свою команду Патрисиу.
  • 74'
    Вышел на поле Марсьяль.
  • 74'
    Оливье Жиру
    Ушел с поля Жиру.
  • 74'
    Жоау Фелиш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом пробил, но вышло в руки Льорису.
  • 72'
    Погба исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную на Гризманна, но надежно на перехвате сыграл Семеду.
  • 70'
    Больше атакуют сейчас французы, но совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 68'
    Диогу Жота попытался на дриблинге пройти к чужой штрафной, но довольно быстро лишился мяча.
  • 66'
    Погба попытался обыграться в стеночку с Гризманном в центральной зоне у чужой штрафной, но ответный пас от Антуана был неточным.
  • 64'
    Павар навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Жиру головой сбросил мяч на соперника.
  • 62'
    Диогу Жота
    Вышел на поле Диогу Жота.
  • 62'
    Ушел с поля Бернарду Силва.
  • 60'
    Роналду забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи с правого фланга атаки.
  • 58'
    Мбаппе передал мяч на Погба на правом краю чужой штрафной, но Поль затем сыграл неудачно, подарив мяч сопернику.
  • 56'
    Гризманн попытался низом отпасовать в чужую штрафную на Мбаппе, но Килиан немного не успел на этот пас.
  • 54'
    Погба исполнил слишком сильную передачу в чужую штрафную на Жиру и Оливье совсем не имел шансов добраться к мячу.
  • 52'
    Фелиш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался отпасовать во вратарскую, но вышло в руки Льорису.
  • 50'
    Прошла подача с левого фланга атаки в центр штрафной сборной Франции, где у Роналду совсем не получилось слета пробить по мячу.
  • 48'
    Мбаппе красивым финтом ушел от соперника на левом краю чужой штрафной, вышел один на один, но пробил прямо в Патрисиу!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Игра пока что в Париже идет равная с обоюдными шансами на успех. Чуть больше атаковала Португалия, но преимущество гостей никак нельзя назвать решающим. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
  • 44'
    Жиру получил хорошую возможность для удара с линии чужой штрафной, но выстрелом слета отправил мяч выше цели.
  • 42'
    Бруну Фернандеш получил повреждение в столкновении с Рабьо. Небольшая пауза была у нас в игре.
  • 40'
    Довольно спокойно развивается у нас игра сейчас. Толком не получаются атаки у обеих команд.
  • 38'
    Поль Погба грубо сыграл против соперника поблизости от центра поля. Пока что толком не получается игра у ключевого хавбека сборной Франции.
  • 36'
    После подачи со штрафного с правого фланга атаки опасно пробил в падении из пределов вратарской Жоау Фелиш, но отправил мяч мимо цели.
  • 34'
    Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 32'
    Прошла передача на Гризманна на левый край чужой штрафной и Антуан пробил с острого угла, но в руки Патрисиу.
  • 29'
    Мбаппе перестарался в борьбе за мяч на чужой половине опля и нарушил правила против Пепе.
  • 27'
    Семеду получил возможность для удара с правого края чужой штрафной, но попал лишь в сетку с внешней стороны.
  • 25'
    Роналду прокинул себе мяч на ход и попытался пробить из пределов штрафной, но в подкате успел его заблокировать Эрнандес.
  • 23'
    Карвалью попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Погба.
  • 21'
    Бруну Фернандеш вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но после рикошета мяч улетел на угловой.
  • 20'
    Канте откровенно ударил по ногам Данилу Перейра в центре поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 18'
    Рабьо навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Погба, но там Мбаппе забрался во вне игры.
  • 16'
    Больше за счет комбинационной игры атакуют сейчас футболисты сборной Португалии, тогда как Франция делает ставку на индивидуальную игру.
  • 14'
    Длинная передача была исполнена на Роналду на чужую половину поля, но надежно сыграл против него на опережение Кимпембе.
  • 12'
    Опасная передача была исполнена в чужую штрафную на Бернарду Силву, но тот в прыжке не дотянулся до мяча.
  • 10'
    Семеду прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где Льорис был первым на мяче.
  • 8'
    Мбаппе убежал от нескольких соперников на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Патрисиу.
  • 6'
    Погба здорово в борьбе с двумя соперниками на фланге сумел сохранить мяч для своей команды в виде выигранного аута.
  • 4'
    Португалии удается лучше контролировать мяч с первых минут гостевого матча. Однако, пока что обходится без опасных атак.
  • 2'
    Рубен Диаш
    Рубен Диаш получил желтую карточку за грубую игру локтем в голову Жиру в центре поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Франция — Португалия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.