9
Жерар Морено
Луис Энрике
  • 90+7'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Тимо Вернера испанцы ответили в самой концовке встречи точным ударом Хосе Гайя. Можно сказать, что чудом спаслись подопечные Луиса Энрике от поражения, ведь по игре ни были сегодня явно слабее домашней команды.
  • 90+6'
    1:1
    Гол! 1:1! Ферран Торрес навесил с правого фланга атаки от лицеввой линии в центр на линию вратарской, откуда Родриго сбросил мяч на Гайя и Хосе с нескольких метров переправил мяч в сетку!
  • 90+2'
    После подачи с правого фланга атаки пробил головой Фати из центра чужой штрафной точно в цель, но чуть раньше арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Рамоса.
  • 90+1'
    Робин Кох
    Вышел на поле Кох.
  • 90+1'
    Тимо Вернер
    Ушел с поля Вернер.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Кроос навесил с углового с левого фланга во вратарскую, откуда пробил головой Рюдигер выше створа ворот!
  • 86'
    Тимо Вернер попытался прорваться в чужую штрафную по центру, но здорово сыграл против него в отборе Пау Торрес.
  • 84'
    Оскар Родригес ворвался в чужую штрафную и нанес удар, но надежно в рамке ворот сыграл Кевин Трапп.
  • 82'
    Большими силами атакует сейчас Испания. Однако, эффективности у атак подопечных Энрике сегодня немного.
  • 80'
    Вышел на поле Оскар Родригес.
  • 80'
    Фабиан Руис
    Ушел с поля Фабиан Руис.
  • 78'
    Прошла подача со стандартного положения на голову Зюле и тот пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Де Хеа!
  • 76'
    Керер подключился к атаке своей команды по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Гайя.
  • 74'
    Суат Сердар
    Вышел на поле Сердар.
  • 74'
    Ушел с поля Гюндоган.
  • 73'
    Карвахаль получил передачу на правом краю чужой штрафной и отдал пас на пустые ворота на Фати, но сам при этом забрался во вне игры.
  • 71'
    Алькантара вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 69'
    Фати попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но в борьбе с соперником лишился мяча.
  • 67'
    Эмре Джан получил возможность для удара с правого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но выручил свою команду Де Хеа.
  • 65'
    Фабиан Руис выиграл борьбу у Крооса на углу вратарской и низом пробил почти в упор, но выручил свою команду Трапп.
  • 63'
    Вышел на поле Гинтер.
  • 63'
    Лерой Зане
    Ушел с поля Зане.
  • 61'
    Лерой Зане на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Вернера, но Тимо из убойной позиции пробил в сетку с внешней стороны!
  • 59'
    Вернер получил передачу на левом краю чужой штрафной и в касание пробил в дальний угол ворот, но Де Хеа в прыжке спас свою команду!
  • 57'
    Вышел на поле Мерино.
  • 57'
    Ушел с поля Бускетс.
  • 55'
    Больше контролируют сейчас мяч испанцы, но по-прежнему редко им удается создавать опасность у чужих ворот.
  • 53'
    Лерой Зане попытался по центру прорваться в чужую штрафную, но наткнулся на двоих соперников и в итоге лишь заработал угловой.
  • 51'
    1:0
    Тимо Вернер
    Гол! 1:0! Гозенс отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Вернера и тот прицельно низом пробил в угол ворот Де Хеа!
  • 50'
    Ферран Торрес получил передачу на правом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но вышло в руки Траппу.
  • 48'
    Тимо Вернер получил передачу на левом фланге атаки и прострелил в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 46'
    Ансу Фати
    Вышел на поле Фати.
  • 46'
    Хесус Навас
    Ушел с поля Хесус Навас.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без обилия опасных моментов проходит у нас игра. Тем не менее, шансы отличиться были у обеих сторон.
  • 45'
    Родриго легко вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо Эмре Джана, но пробил слишком прямолинейно и прямо в Кевина Траппа.
  • 44'
    Спокойно подходит наша игра к перерыву. Никто сейчас не хочет лишний раз рисковать.
  • 42'
    Хесус Навас попытался пробить из-за пределов штрафной и мяч после рикошета улетел на угловой. Алькантара навесил с угла поля, но первым на мяче был соперник.
  • 40'
    Кроос навесил со стандартного положения в чужую штрафную на Зюле, но тот забрался во вне игры.
  • 38'
    Передача низом была исполнена от центра поля к чужой штрафной на Родриго, но того в решающий момент сумел опередить защитник.
  • 36'
    Вернер дошел до чужой штрафной от центра поля, но затем у него мяч свалился с ноги при попытке нанести удар и мяч полетел далеко от цели.
  • 34'
    Снова неплохо несколько минут контролировали мяч испанцы, но совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 32'
    Лерой Зане попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но в борьбе упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
  • 30'
    Тимо Вернер получил передачу на фланге и исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
  • 28'
    Ферран Торрес получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.
  • 26'
    Алькантара навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где надежно кулаками на выходе сыграл Трапп.
  • 25'
    Хосе Гайя получил передачу на левом фланге атаки и заработал угловой при попытке навесить в чужую штрафную.
  • 23'
    После классно разыгранного стандартного положения получил передачу Бускетс в 11-ти метрах от чужих ворот, но в касание пробил слабо и прямо в Траппа.
  • 21'
    Ферран Торрес устремился в скоростной прорыв с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Керера.
  • 19'
    Лерой Зане получил передачу на правом краю чужой штрафной и исполнил классный удар под перекладину ворот, но Де Хеа в прыжке спас свою команду!
  • 17'
    Длительное время контролируют сейчас мяч испанцы, но совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 15'
    А сейчас уже Дракслер пробил с правого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но выручил свою команду Де Хеа!
  • 14'
    Момент у Испании! После длинной передачи к чужой штрафной ошибся на выходе из пределов своих владений Трапп и имел все возможности для удара по пустым воротам Родриго, но позволил тому же голкиперу себя в подкате настигнуть!
  • 13'
    Момент у Германии! Прошла подача в чужую штрафную на Керера и тот пробил головой с угла вратарской в ближний угол ворот, но спас свою команду Де Хеа!
  • 11'
    Хесус Навас получил пас от Алькантары на правом фланге атаки и попытался навесить в центр, но угодил в Рюдигера.
  • 9'
    Кроос отпасовал со стандартного положения вперед по левому флангу атаки на Гозенса и тот прострелил во вратарскую, где первым на мяче был Де Хеа.
  • 7'
    Алькантара грубо сыграл в подкате против Гюндогана поблизости от центра поля. Разыграют немцы стандартное положение.
  • 5'
    Дракслер получил пас от Джана в центральной зоне у чужой штрафной, попытался развернуться с мячом и обострить игру, но в итоге позволил себя обокрасть сопернику.
  • 3'
    Больше пробует атаковать и контролировать мяч сборная Германии, но пока без создания опасных моментов.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Германия — Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.