18
Павел Могилевец
Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+6'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Важнейшие очки теряет ЦСКА в матче против команды Леонида Слуцкого — теперь 4 очка разделяют «армейцев» и «Локомотив» за 2 тура до финиша. К тому же «Краснодар» отстаёт от ЦСКА всего на 2 очка, имея при этом 2 матча в запасе. Правда, и «Краснодар», и «Локомотив» сейчас регулярно теряют очки, и всё решится в последнем туре, по всей видимости. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+6'
    Коновалов со стандарта закрутил мяч в штрафную, пробить по воротам никому не удалось.
  • 90+5'
    Кучаев сбил Бакаева на фланге, начал спорить с боковым арбитром насчёт назначения штрафного и получил «горчичник» в итоге.
  • 90+4'
    Влашич на левом фланге красиво обыграл соперника и выполнил передачу на Дзагоева, который не смог закрутить мяч в цель с 16 метров — правее девятки получилось!
  • 90+2'
    Тарасов грубо врезался в Облякова, влетев в него локтем и коленом в верховой борьбе.
  • 90'
    Магнуссон предупреждён за срыв атаки.
  • 90'
    Пять минут осталось играть в нашем матче.
  • 89'
    Бийол выполнил передачу на Влашича, который от линии штрафной пробил в касание — мимо ворот.
  • 88'
    1:1
    ГОЛ! Марков мощно пробил в левый нижний угол ворот, а Акинфеев прыгнул в другую сторону.
  • 87'
    Пенальти в ворота ЦСКА! На одном из повторов было заметно, что Обляков в подкате задел дальнюю от арбитра ногу Кварацхелии.
  • 86'
    Кварацхелия вошёл в штрафную ЦСКА с левого фланга и упал. Арбитр показал ему жёлтую карточку за симуляцию, но его коллеги смотрят VAR.
  • 85'
    Старфельт сделал скидку головой после углового, но никого из партнёров там не оказалось.
  • 84'
    Бакаев выполнил передачу к углу штрафной на Давиташвили, который нанёс хлёсткий удар под перекладину — Акинфеев кулаком перевёл мяч выше ворот!
  • 83'
    Справляются «армейцы» с этим стандартом без проблем.
  • 82'
    Давиташвили хитрый кручёный удар со штрафного выполнил — мяч нырял под перекладину, но Акинфеев перевёл его на угловой!
  • 81'
    Фернандес сбил Кварацхелию на фланге и получил жёлтую карточку.
  • 80'
    Дзагоев на поле.
  • 80'
    Фёдор Чалов
    Чалов отправляется отдыхать.
  • 78'
    Бакаев вместо него.
  • 78'
    И Игнатьев снят с игры.
  • 78'
    Давиташвили вместо Макарова.
  • 78'
    Последние замены тратит Слуцкий.
  • 78'
    Уремович получил «горчичник».
  • 76'
    Бийол красивый навес по флангу запустил на Чалова, а Фёдор на входе в штрафную не смог обыграть соперника.
  • 74'
    Влашич рванул к штрафной по центру поля, убежал от двух соперников, но в итоге всё-таки был настигнут, и мяч у него отобрали.
  • 72'
    Не прошла передача Макарова в штрафную — Карпов перехватил мяч.
  • 70'
    Макаров оказался на подборе после навеса со штрафного и пробил со средней дистанции — Магнуссон заблокировал удар.
  • 69'
    Обляков сбил Кварацхелию на фланге. Это карточка.
  • 68'
    Марков на поле.
  • 68'
    И Йевтич снят с игры.
  • 68'
    Самошников вместо Сантоса.
  • 68'
    Двойная замена у «Рубина».
  • 68'
    Зуев сбил Бистровича и получил жёлтую.
  • 66'
    Яка Бийол
    Бийол его заменил.
  • 66'
    Сигурдссон отправляется отдыхать. Напомню, что сыграет он теперь только в 30-м туре с «Тамбовом».
  • 63'
    Тарасов вышел вместо него.
  • 63'
    Тем временем замена Абильгору подоспела.
  • 63'
    По итогам просмотра VAR гол засчитан. «Рубин» начинает с центра поля.
  • 62'
    1:0
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Сантос хоть и выиграл верховую борьбу, но его скидку головой перехватил Бистрович, который убежал к штрафной и покатил мяч на Чалова — а Фёдор, увидев движение Дюпина, пробил в левый нижний угол ворот мимо голкипера!
  • 61'
    Замена пока не готова, игра продолжается.
  • 60'
    Абильгор сидит на газоне и не может подняться. Врачи появляются на поле.
  • 59'
    Опасно! Фернандес от правого края штрафной навесил на Влашича, Никола пробил головой мимо пошедшего на мяч Дюпина — рядом со штангой!
  • 57'
    Кварацхелия с левого фланга сместился к центру и плотно пробил от линии штрафной — Акинфеев на месте!
  • 56'
    Обляков слишком сильную передачу на Магнуссона выполнил, и Дюпин перехватил мяч.
  • 54'
    Возникла суматоха в штрафной «Рубина» после подачи Влашича с углового, но сумели отбиться казанцы.
  • 52'
    Бистрович плотно пробил со средней дистанции в правый угол ворот — рядом со штангой получилось!
  • 50'
    Йевтич навесил с углового на Сантоса, тот пробил головой — выше ворот.
  • 48'
    Макаров в штрафной сбросил мяч на Игнатьева, который слабо пробил перед собой, и Акинфеев уверенно справился с ударом.
  • 46'
    Бистрович на поле.
  • 46'
    И Марадишвили снят с игры.
  • 46'
    Кучаев вместо Щенникова.
  • 46'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. ЦСКА играет активнее «Рубина» и был близок к голу несколько раз, но пока ни одной из команд забить не удалось. Ждём второго тайма, а пока что отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Сигурдссон обыграл соперника в центре поля, организовав атаку 3 в 3. От линии штрафной он покатил мяч налево, на Чалова, который решил пробить в касание и сорвал удар.
  • 43'
    Сигурдссон получил мяч на подступах к штрафной и плотно пробил в левый угол ворот — над перекладиной получилось!
  • 42'
    Обляков нанёс удар из-за штрафной — Дюпин уверенно поймал мяч.
  • 40'
    Разыграли угловой «армейцы» и ничего опасного с него не создали.
  • 39'
    Влашич с фланга навесил в штрафную, Сигурдссон в борьбе с соперником пробил в дальний угол — Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 37'
    Кварацхелия в штрафной слегка «качнул» Карпова и пробил по дуге в направлении дальнего угла, но получилось слишком высоко.
  • 35'
    Фернандес почти от лицевой линии пытался прострелить вдоль ворот на Щенникова, но передача не прошла.
  • 33'
    Удар Марадишвили из-за пределов штрафной был заблокирован защитником.
  • 32'
    Теперь Фернандес забрался в положение «вне игры», оказавшись там в момент ответной передачи Влашича.
  • 30'
    Йевтич поторопился с навесом в штрафную, Акинфеев спокойно забрал мяч в руки.
  • 29'
    Обляков с левого фланга навесил в штрафную — Чалов оказался в офсайде.
  • 27'
    После углового никому из «армейцев» пробить по воротам не удалось.
  • 26'
    Чалов от линии штрафной выполнил передачу в касание на Влашича, который прошёл чуть вперёд и пробил в дальний угол — Дюпин успел выбросить руки вверх и перевёл мяч на угловой!
  • 24'
    Ещё один «горчичник» — Марадишвили сорвал атаку «Рубина».
  • 23'
    Влашич на фланге получил мяч от Щенникова, сделал скидку на Магнуссона, который вошёл в штрафную и там нарушил правила.
  • 21'
    Йевтич жёстко встретил Облякова в районе центра поля.
  • 19'
    Сигурдссон грубо сбил Уремовича на фланге и получил предупреждение. Не сможет он теперь сыграть с «Локомотивом» в следующем туре.
  • 18'
    Опасно! Влашич навесил в центр штрафной, Сигурдссон пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 17'
    Йевтич пробил под левую штангу со средней дистанции — слабовато полетел мяч, и Акинфеев спокойно его поймал.
  • 15'
    Сантос пробил головой после навеса Йевтича с углового — правее ворот.
  • 14'
    Щенников заехал Уремовичу по ногам и отделался устным предупреждением пока что.
  • 13'
    Йевтич со штрафного закрутил мяч в правый угол — Акинфеев на месте.
  • 11'
    Обляков резко пробил по воротам от угла штрафной — над перекладиной!
  • 9'
    Чалов пытался найти Влашича в чужой штрафной, но Дюпин вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
  • 7'
    Чалов плохо навесил с углового, мяч улетел за лицевую линию.
  • 5'
    Марадишвили нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — выше цели получилось.
  • 3'
    Макаров неудачно пошёл в подкат, получив по ноге от Магнуссона.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.