Шейн Лонг
Ральф Хазенхюттль
  • 90+9'
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток. Вырывает «Манчестер Сити» победу в этом тяжёлом домашнем матче, но одновременно то же самое в гостях делает и «Ливерпуль», обыгрывая «Астон Виллу» с таким же счётом — 2:1. Там победный гол и вовсе в конце компенсированного времени был забит. Соответственно, «Сити» по-прежнему отстаёт от лидера на 6 очков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Эдерсон
    Жёлтая Эдерсону за затяжку времени.
  • 90+4'
    Стерлинг прошёл по флангу к штрафной, где потерял мяч. Контратака у «Саутгемптона» тоже не получилась.
  • 90+3'
    53922 болельщика сегодня на стадионе.
  • 90+2'
    Отаменди вместо Агуэро.
  • 90+2'
    Последняя замена в матче.
  • 90'
    Четыре минуты добавляет главный арбитр.
  • 89'
    Гюндоган жёстко сыграл в отборе и получил предупреждение.
  • 88'
    Че Адамс
    Адамс выходит вместо Беднарека.
  • 88'
    Ян Беднарек
    Теперь уже приходится усиливать атаку гостям.
  • 86'
    2:1
    Кайл Уолкер
    ГОЛ! Тасенде получил мяч чуть левее штрафной и здорово навесил на дальнюю штангу. Агуэро до мяча не допрыгнул, зато тот достался Уолкеру, который резким ударом с нескольких метров вколотил его в сетку!
  • 86'
  • 84'
    Филип Фоден
    Фоден в игре.
  • 84'
    Бернарду Силва заменён.
  • 84'
    Дженепо на поле.
  • 84'
    Дэнни Ингс
    Ингс отправляется отдыхать.
  • 83'
    Агуэро после углового выпрыгнул в штрафной и нанёс удар головой — над перекладиной полетел мяч!
  • 82'
  • 81'
    В итоге после длительной подготовки Де Брёйне мощно пробил мимо «стенки» — совсем рядом с правой штангой получилось!
  • 80'
    Свободный удар в штрафной «Саутгемптона» назначен — Маккарти взял мяч в руки после передачи Беднарека. «Стенка» выстраивается основательная.
  • 78'
    С угловым «Саутгемптон» уже буднично справляется.
  • 77'
    Опасно! Жезус с правого фланга прострелил в штрафную, Силва пробил в касание, но попал в голкипера, и тот отбил мяч за лицевую!
  • 75'
    Кевин Дансо
    Дансо вместо него.
  • 75'
    Янн Валери
    Валери снят с игры.
  • 74'
    Стерлинг на фланге подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.
  • 72'
    А сейчас Агуэро неудачно пробил по мячу, отправив его от линии штрафной на трибуны.
  • 70'
    1:1
    ГОЛ! Уолкер от самой лицевой линии прострелил в центр штрафной, где Агуэро разящим ударом низом в одно касание поразил ворота, сравняв счёт в матче!
  • 70'
  • 68'
    Маккарти спокойно играет на выходе, ловя мяч после кросса с фланга.
  • 66'
    Опять угловой заработал «Манчестер Сити», и опять подача получилась неудачной.
  • 63'
    Не получается атака левым флангом у «Сити», теряют хозяева мяч.
  • 61'
    Разыгрывают угловой хозяева, «святые» опять спокойно отбиваются.
  • 59'
    Агуэро слишком сильный прострел в штрафную выполнил, никто не сумел зацепиться за мяч.
  • 57'
    Очередной угловой ничего не приносит «горожанам».
  • 55'
    Маккарти уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после кросса Тасенде.
  • 53'
    Стерлинг на левом фланге попал в положение «вне игры».
  • 51'
    Тасенде с фланга навесил в штрафную, где Агуэро пробил головой выше ворот.
  • 49'
    Справляется «Саутгемптон» с этим стандартом.
  • 48'
    Де Брёйне с фланга навесил в штрафную — мяч выбит на угловой.
  • 46'
    Жезус его заменил.
  • 46'
    Сильва не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. По статистике у «Сити» подавляющее преимущество — и во владении мячом, и в количестве ударов по воротам — но с точностью завершения атак беда при этом. Если ничего не изменится, то «горожане» рискуют потерпеть уже третье сенсационное поражение в этом чемпионате.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Ингс получил мяч на подступах к штрафной и пробил в левый нижний угол — Эдерсон среагировал и накрыл его в прыжке.
  • 40'
    Стерлинг уложил соперника на газон и получил «горчичник».
  • 38'
    Стоунс выиграл верховую борьбу в штрафной гостей и нанёс сильный удар головой — над перекладиной просвистел мяч!
  • 36'
    Снова «Саутгемптон» легко справляется с угловым соперника.
  • 34'
    Агуэро покатил мяч на Анхеля Тасенде, тот прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.
  • 31'
    74% владения мячом у хозяев поля, но это пока им совершенно не помогает.
  • 29'
    Два угловых подряд заработал «Сити», гости уверенно отбились.
  • 27'
    Сейчас никто не успел помешать Давиду принять мяч в штрафной и пробить, однако его удар пришёлся чуть правее штанги!
  • 25'
    Теперь уже под удар Давида Сильвы из штрафной бросился защитник, преградив мячу путь к воротам.
  • 23'
    Удар Гюндогана со средней дистанции заблокирован.
  • 21'
    Стерлинг рано рванул вперёд по флангу и попал в офсайд.
  • 19'
    Сам пострадавший пробил со штрафного, обведя «стенку», но в створ не попал.
  • 18'
    Хёйбьерг жёстко встретил Де Брёйне неподалёку от штрафной, завалив его на газон, и получил предупреждение.
  • 15'
    Не смог Агуэро прорваться по флангу к штрафной, отобрали у него мяч.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Удачно отскочил мяч к Уорд-Праусу после прострела в штрафную, и Джеймс не растерялся, в касание вколотив мяч в сетку ворот!
  • 13'
  • 12'
    А сейчас Серхио оказался в офсайде.
  • 11'
    Агуэро снова пробил головой в прыжке после штрафного, и на этот раз мяч чуть-чуть разминулся с перекладиной!
  • 9'
    Бернарду Силва пробил из-за пределов штрафной и угодил мячом в соперника.
  • 8'
    Гюндоган получил мяч на линии штрафной и нанёс резкий удар в касание — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 6'
    Разыграли угловой гости, не создав при этом ничего опасного.
  • 5'
    Прострел Бернарду Силвы в штрафную прерван — защита выбила мяч на угловой.
  • 3'
    Агуэро выпрыгнул в штрафной после высокой подачи с фланга и пробил головой намного правее ворот.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.