50
Тамаш Прискин
Сергей Станиславович Ребров
  • 90+5'
    Матч окончен! «Ференцварош» на выезде обыграл ЦСКА — 1:0. «Армейцы» потерпели третье подряд поражение на групповом этапе Лиги Европы. Москвичи могут винить в поражении только себя — не использовали множество моментов, а в концовке пропустили в контратаке. Команда Гончаренко проваливает еврокубковую осень. А ведь в прошлом году «армейцы» громили «Реал» в Мадриде, а в этом проигрывают «Ференцварошу» на своём поле. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    И ничего не получается в концовке у команды Гончаренко. Уверенно отбиваются венгры.
  • 90+2'
    Харатин грубо снёс Лукаса Сантоса, сорвав контратаку «армейцев». Команды едва не сошлись стенка на стенку!
  • 90'
    Пять минут есть ещё у «армейцев», чтобы спасти игру.
  • 89'
    Лаша Двали
    Двали появился на поле.
  • 89'
    Зубков заменён.
  • 86'
    0:1
    ГОЛ! Гости организовали контратаку. Исаэл со входа в штрафную пробил в ближний угол — Акинфеев потащил, Зубков подобрал отскок и сделал передачу в центр, а Варга поразил пустые ворота.
  • 85'
    Чалов пофинтил в штрафной и выкатил мяч на радиус штрафной, но плотный удар Бистровича был заблокирован.
  • 84'
    Варга вышел вместо Нгуена.
  • 84'
    Замена у гостей.
  • 82'
    Момент у ЦСКА! Чалов сделал передачу вразрез, Фернандес дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Лукас Сантос с десяти метров запустил мяч на трибуну! Впрочем, офсайд был у Марио.
  • 81'
    Игнатенко пробил с радиуса штрафной после скидки партнёра! Акинфеев переместился и забрал мяч.
  • 79'
    Яка Бийол
    Бийол вышел вместо Сигурдссона.
  • 79'
    Вторая замена у ЦСКА.
  • 77'
    Бистрович получил карточку за срыв атаки.
  • 77'
    Нгуен подобрал отскок возле штрафной и пальнул по центру ворот — Акинфеев на месте!
  • 75'
    Лукас Сантос заменил Ахметова.
  • 75'
    И перестановка от Виктора Гончаренко.
  • 74'
    Давид Шигер
    Шигер в подкате снёс Влашича, сорвав атаку «армейцев». Жёлтая карточка.
  • 72'
    Исаэл
    Исаэл вышел вместо Боли.
  • 72'
    Франк Боли
    Замена от Сергея Реброва.
  • 72'
    Опасно! Обляков рванул по флангу и прострелил в центр штрафной, Чалов опередил соперника и пробил в ближний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 70'
    Момент! Обляков получил пас на ход, прорвался по центру и пробил низом — мяч пролетел в метре от штанги.
  • 69'
    Влашич с углового навесил на ближнюю штангу, защитник выиграл борьбу и опередил Чалова.
  • 68'
    Шигер спокойно прошёл по центру и пробил с радиуса штрафной — Акинфеев перевёл на угловой.
  • 67'
    Венгры убежали в контратаку, Нгуен на фланге качнул Магнуссона и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 65'
    Влашич! Ещё один опасный удар от хорвата — Дибуш кулаками отразил мяч в сторону.
  • 64'
    Момент! «Армейцы» разыграли угловой. Влашич принял мяч и мощно пробил в угол — Дибуш потащил!
  • 62'
    Фернандес с фланга навесил на дальнюю штангу — Ловренчич вынес мяч в сторону, опередив Чалова.
  • 61'
    Бистрович вышел вместо Кучаева.
  • 61'
    Замена у ЦСКА.
  • 58'
    Сигурдссон открылся в штрафной, принял заброс и прострелил вдоль ворот — венгры перехватили.
  • 56'
    «Армейцы» провели атаку правым флангом. Чалов дошёл до лицевой и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 54'
    Обляков на скорости рванул по флангу, но прострел в штрафную был перехвачен.
  • 52'
    Вязкая пошла игра. Венгры держат мяч и не дают «армейцам» разбежаться.
  • 50'
    Карпов на фланге снёс Чивича. Прошла подача во вратарскую, мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 48'
    Контратака гостей, Ловренчич с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Игра идёт с большим преимуществом ЦСКА — были подходы к штрафной, моменты и удары по воротам, но где-то не хватает везения.
  • 45'
    Опасно! Влашич рванул по центру и классной передачей разрезал оборону соперника, Сигурдссон убежал один на один и пробил по центру — Дибуш потащил!
  • 43'
    Обляков вошёл в штрафную и сделал скидку в центр штрафной, но там Ботка выиграл борьбу у Чалова.
  • 41'
    Обляков развернулся на фланге и прострелил низом в штрафную! Не дошёл мяч до Чалова — Блажич прочитал.
  • 39'
    «Ференцварош» давно не переходил центр поля. Гости всё внимание уделяют обороне.
  • 37'
    Чалов открылся в штрафной, на замахе убрал защитника и сделал передачу в центр — Обляков и Влашич не успели к мячу. Вновь отбились гости.
  • 35'
    Момент у ЦСКА! Красно-синие убежали в контратаку, Чалов сделал передачу в штрафную, Сигурдссон покатил мяч в центр, Влашич бил без помех, но не попал в ближний угол!
  • 33'
    У «армейцев» владеют мячом и территорией, но не хватает последнего паса.
  • 31'
    «Армейцы» разыграли мяч на правом фланге, Обляков после скидки партнёра пробил в дальний угол — мимо!
  • 29'
    Влашич доставил мяч в штрафную, Чалов обработал, пробил низом и попал в соперника!
  • 27'
    Боец UFC Конор Макгрегор тоже присутствует на стадионе. Ирландец с трибуны наблюдает за игрой «армейцев».
  • 25'
    Заброс прошёл за спины защитников «армейцев», Акинфеев убежал за пределы штрафной и опередил Боли.
  • 23'
    Опасно! «Армейцы» разыграли по центру, Ахметов с линии штрафной целил в нижний угол — мяч попал в штангу и выскочил в сторону.
  • 22'
    По владению мячом преимущество у ЦСКА — 66% на 34%. И по ударам впереди «армейцы» — 7:1.
  • 20'
    Ещё одна перспективная атака венгров! Нгуен сделал проникающую передачу в штрафную, Карпов выиграл позицию и выбил мяч у Боли.
  • 18'
    Момент у «Ференцвароша»! Прошёл длинный заброс вперёд, Нгуен легко убежал от Карпова, выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону! Подвела техника нападающего.
  • 16'
    Обляков навесил с углового, Магнуссон подкараулил отскок в штрафной и плотно пробил низом — Блажич принял мяч на себя!
  • 15'
    Обляков! Сместился к центру и из-под защитника пробил по центру ворот — Дибуш в падении перевёл мяч на угловой.
  • 14'
    Венгры в контратаке заработали угловой. Прошла подача на дальнюю штангу, Харатин махнул ногой мимо мяча.
  • 12'
    Обляков! Из-за пределов штрафной пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной! Хотя Дибуш всё контролировал.
  • 11'
    Обляков получил пас на ход, на скорости ворвался в штрафную — Блажич в подкате выбил мяч у «армейца».
  • 9'
    «Армейцы» много владеют мячом на первых минутах. Венгры вынуждены всей командой обороняться.
  • 7'
    Фернандес подключился к атаке и выполнил подачу! Мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.
  • 5'
    Гости заработали стандарт на левом фланге. Прошла подача во вратарскую — Дивеев выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 4'
    Контратака «Ференцвароша», Боли получил пас на ход и попытался по центру войти в штрафную, но Дивеев выбил у него мяч.
  • 3'
    Фернандес совершил перехват и сделал передачу к штрафной, Ботка в подкате выбил мяч у Чалова.
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: ЦСКА — «Ференцварош». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.