Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщина услышала шум и наткнулась на 2,5-метрового аллигатора у себя в коридоре

Фото: Anthony Yin / Unsplash

Fox 13 News: в США 2,5-метровый аллигатор проник в дом и напугал женщину

Жительница США услышала шум в доме и наткнулась на крупного аллигатора, открывшего входную дверь. Об этом сообщает Fox 13 News.

Мэри Холленбэк из города Венис, штат Флорида, услышала стук, решила, что кто-то ошибся адресом, и отправилась открывать дверь. Она впала в ступор, когда увидела, что в дом каким-то образом смог проникнуть 2,5-метровый аллигатор. Пока американка смотрела на рептилию, она перебралась из коридора на кухню.

Когда Холленбэк осознала происходящее, ее затрясло от страха. Она схватила телефон и позвонила в службу экстренной помощи. Вскоре на помощь прибыли сотрудники полиции и комиссии по охране рыб и дикой природы Флориды. Им удалось поймать и вынести аллигатора из дома. Позже рептилию отвезли на аллигаторовую ферму.

По словам женщины, аллигатор зашел в дом через входную дверь с магнитным замком. Рептилия смогла открыть дверь, надавив на нее. Холленбэк считает, что аллигатор вылез из пруда, расположенного через дорогу от ее дома. «Он пересек улицу и вошел в мой дом, но никто его не заметил, и это удивительно», — поделилась соображениями она.

Ранее незаконно поселивший 340-килограммового аллигатора мужчина из США рассказал о его добром нраве и попытках вернуть питомца. В течение нескольких десятилетий он ухаживал за рептилией и разрешал другим людям, в том числе детям, купаться с ней в бассейне.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15