Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пара попыталась продать новорожденных близнецов за 460 тысяч рублей

Фото: Luma Pimentel / Unsplash

People: в США супруги попытались продать новорожденных детей за $ 5 тысяч

В США арестовали пару, которая попыталась продать новорожденных детей за пять тысяч долларов (462,2 тысячи рублей). Об этом сообщает People.

В попытке избавиться от новорожденных близнецов заподозрили Закари Дэвиса и Жакилин Кит из штата Кентукки. Заявление против супругов написала родственница, которая узнала об их намерениях. Продать детей они якобы собирались одному из своих родных.

Женщина предоставила следователям скриншоты сообщений и видеоролик, в котором якобы обсуждается сделка, а Дэвис и Кит соглашаются с ее условиями. На допросе Дэвис подтвердил подлинность видеозаписи, однако заявил, что пошутил по поводу продажи детей. Кит сказала, что «не относится к ролику серьезно».

Супругов арестовали 18 марта и поместили в тюрьму округа Джексон. Им предъявлены обвинения в торговле людьми. Пока неизвестно, собираются ли они признать вину и наняли ли адвокатов.

Ранее в Индии задержали женщин, которые похитили девочку, вышедшую из дома купить воздушный шар. Злоумышленницы собирались продать ребенка за «огромную сумму».

Узнай, на что ты имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15