Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эдоардо Сантини

Самый красивый мужчина в Италии решил стать священником

Эдоардо Сантини

Кадр: Daily Mail

21-летний манекенщик из Италии решил оставить карьеру и посвятить себя Богу

Манекенщик решил закончить карьеру модели ради того, чтобы стать священником. Об этом сообщает Daily Mail.

21-летний Эдоардо Сантини из Италии, которого в 2019 году признали самым красивым мужчиной на конкурсе красоты ABE Fashion Show, решил оставить мир моды и моделинга. Сантини написал в своих социальных сетях в субботу, 2 декабря, что отныне намерен посвятить себя вере и Богу. По его словам, он уже поступил в духовную семинарию недалеко от Флоренции.

«В 21 год я начал свой путь к духовному сану, если на то будет воля Божья. Я решил бросить работу модели, актерское мастерство и танцы, но я не оставлю свои увлечения, я просто буду использовать их иначе, предложив их Богу», — написал Сантини.

Сантини рассказал подписчикам, что в прошлом году переехал жить к двум священникам и это был «самый прекрасный опыт в его жизни», который вдохновил его на серьезные перемены. Он стал изучать богословие и начал работать в двух приходах Флорентийской епархии. И хотя его «ужасала» мысль отказаться от мечты быть звездой и вместо этого стать священником, он уверился, что не пожалеет об этом решении. По словам Сантини, он почувствовал, что это сделает его счастливым.

В конце ноября он поделился с подписчиками видео, на котором молится в церкви. Парень подписал ролик: «Я вернулся на свой путь». Он также обновил описание в профиле, теперь в нем написано: «Я христианин, надеюсь стать священником».

У Сантини около семи тысяч подписчиков в соцсетях, где он время от времени публиковал снимки с модельных съемок и из отпуска.

Ранее певица из Великобритании, недавно расставшаяся с мужем-призраком, заявила о решении стать монашкой. На этот шаг она решилась после того, как стало ясно, что дух мужа не хочет оставлять ее в покое.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15