Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянам назвали самое доступное зарубежное направление для отдыха

Фото: Tom Nicholson / Unsplash

Эксперт по туризму Котляр: отели Шри-Ланки предлагают скидки до 40 процентов

Лучшие отели Шри-Ланки предлагают туристам скидки до 40 процентов. Об этом рассказала эксперт по туризму, основатель турагентства MAYEL Travel Майя Котляр в своем Telegram-канале «Туризм с Майей Котляр».

Эксперт назвала Шри-Ланку самым доступным зарубежным направлением для отдыха россиян даже в Новый год. Она пояснила, что эта пляжная страна Азии начала выдавать отечественным туристам бесплатные визы и вошла в лидеры по турпотоку из России. По словам Котляр, виза действует 30 дней и дает право на двукратный въезд. Раньше она стоила от 50 до 60 долларов.

«На Шри-Ланку доступны прямые перелеты на "Аэрофлоте". А с сентября "Аэрофлот" добавил третий рейс в неделю из Москвы в Коломбо. У туроператоров есть блочные программы на чартерных рейсах Azur Air и Red Wings — из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга и Казани», — написала основатель турагентства MAYEL Travel.

Ранее россиянам назвали шесть дешевых направлений в Азии на Новый год. Среди них — Таиланд, Гоа, Вьетнам, Индонезия, Мальдивы и Шри-Ланка. Стоимость туров с гостиницами категории «две звезды» на Шри-Ланке начинается от 231 тысячи рублей и доходит до 388 с вылетом 29-30 декабря.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15