Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезда «Уэнсдэй» рассказала о желании сменить имидж ради карьеры

Фото: Ik Aldama / Globallookpress.com

Американская актриса Дженна Ортега, известная по главной роли в сериале «Уэнсдэй» режиссера Тима Бертона, рассказала о желании сменить имидж ради карьеры. Соответствующее интервью появилось на сайте Harper's Bazaar.

По ее словам, в подростковом возрасте она быстро поняла, что в Голливуде молодые латиноамериканские актеры ограничены в возможностях из-за своей внешности. В тот же период будущая знаменитость заметила, что ей предлагают роли второго плана. «Меня не брали во многие фильмы, в которых я хотела тогда играть, потому что моя внешность не подходила под определенные критерии. Было очень тяжело слышать отказы и понимать, что то, что ты не можешь изменить в себе, мешает добиться успеха», — вспоминает актриса.

Этот опыт сильно повлиял на ее самооценку. «Я хотела покраситься в блондинку, чтобы выглядеть как Золушка», — призналась Ортега. В то же время она понимала, что таким образом потеряет свою индивидуальность. «Тогда я подумала, что не хочу, чтобы другие молодые девушки смотрели на экран и чувствовали, что им нужно изменить свою внешность с целью считаться красивыми или достойными для чего-то», — заключила собеседница издания.

В сентябре Синди Кроуфорд вспомнила о неприятном инциденте в начале карьеры. Модель рассказала, что ей предложили съемку с известным фотографом Патриком Демаршелье в Риме. Однако он выдвинул одну просьбу — отрезать длинные волосы. Манекенщица отказалась это делать.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15