Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Появились подробности обстрела российского химпредприятия со стороны Украины

Фото: Alexei Chernyshev / Reuters

Mash: ВСУ обстреляли химпредприятие в Шебекино из реактивной системы «Град»

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли предприятие «Биохимтекс» в Шебекино Белгородской области из реактивной системы залпового огня «Град». Подробности об атаке появились у Telegram-канала Mash.

Как утверждает издание, в результате третьего за день обстрела города ранены мужчина и женщина, которые возвращались домой с работы на машине. По информации канала, они находятся в больнице в тяжелом состоянии.

При этом ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал только об одном пострадавшем. По словам главы региона, в момент атаки мужчина находился рядом со своей машиной на парковке предприятия. У него диагностировали осколочные ранения рук и ног.

Помимо этого, Гладков заявил, что осколками снаряда ВСУ были повреждены две машины, а также фасад, окна и ограждение одного из корпусов предприятия.

До этого губернатор также сообщил, что 31 октября при обстреле Шебекино со стороны Украины пострадала местная жительница. По данным Гладкова, у россиянки диагностировали перелом кисти, ушибы грудной клетки и мягких тканей носа.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15