Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джулия Фокс обвинила Ким Кардашьян в копировании ее стиля

Фото: CNP / AdMedia / Globallookpress.com

Американская модель и актриса Джулия Фокс обвинила бизнесвумен Ким Кардашьян в копировании ее стиля. На эту тему она высказалась в интервью Vanity Fair.

Бывшая возлюбленная Канье Уэста ответила на вопросы журналистов, сидя на детекторе лжи. В ролике знаменитость призналась, что была влюблена в Кардашьян с подросткового возраста. «Я выросла на их шоу "Семейкство Кардашьян". И когда люди ее ругали, я всегда заступалась за нее», — отметила собеседница издания.

Среди прочего манекенщица обратила внимание на то, что телезвезда регулярно появляется на публике в нарядах, в которых она ранее уже выходила в свет. «Да, у нее были несколько образов, схожих с моими. Возможно, мы просто следуем трендам. Я не знаю, есть ли мои фото на ее мудборде», — заявила Фокс.

Ранее Джулию Фокс заметили в Лондоне во время промотура мемуаров «В канализацию» (Down The Drain). Тогда манекенщица надела корсет с портретом принцессы Дианы и белую юбку, которая была прикреплена к кожаному поясу с помощью застежек. Свой образ она дополнила атласной лентой в волосах и сумкой с изображением флага Великобритании.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15