Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

50-летняя Хайди Клум и ее 19-летняя дочь снялись в нижнем белье

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум и ее дочь Лени Клум снялись в рекламе новой коллекции итальянского бренда нижнего белья Intimissimi. Соответствующая публикация появилась на странице девушки в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

50-летняя манекенщица и ее наследница предстали перед камерой, обнимая друг друга. При этом знаменитость надела белый атласный комплект, который состоял из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов с прозрачной вставкой в передней части изделия.

В то же время дочь Клум примерила полупрозрачное кружевное белье малинового оттенка с бюстгальтером на косточках и с высокой перемычкой. Кроме того, она показала одиночное фото, на котором позировала в черном комплекте подобного фасона.

Ранее дочь супермодели Моники Белуччи и актера Венсана Касселя Дева Кассель приняла участие в откровенной съемке. На размещенных кадрах 19-летняя манекенщица позировала в черном платье с глубоким декольте. Видно, что во время фотосессии бретели изделия спали с ее плеч, едва не оголив грудь.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15