Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Канье Уэст предложил оплатить пластику груди Джулии Фокс во время игры в UNO

Фото: Billy Bennight / Globallookpress.com

Американская модель и актриса Джулия Фокс раскрыла детали неожиданного предложения экс-возлюбленного, рэпера Канье Уэста, которое он сделал во время их игры в UNO. Об этом она написала в мемуарах «В канализацию» (Down The Drain), отрывок из которых публикует Page Six.

Манекенщица рассказала, что тогда целый день играла в различные настольные игры вместе с музыкантом. Во время одной из партий он неожиданно предложил оплатить ей пластическую операцию по изменению формы груди. «Я заплачу за твою пластику, если хочешь», — заявил исполнитель.

По словам Фокс, она вежливо отказала своему партнеру.

В ноябре 2022 года Фокс признавалась, что короткий роман с Уэстом плохо сказался на ее карьере. По словам модели, после них ей стали гораздо реже предлагать работу. Фокс добавила, что гордится тем, что вовремя прекратила отношения с музыкантом.

О романе знаменитостей стало известно в январе 2022 года, когда папарацци сфотографировали их во время ужина. Однако роман продлился недолго: уже в феврале они объявили о расставании. В официальном заявлении Фокс сообщила, что разрыв был мирным.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15