Роман Зобнин (слева) и Георгий Джикия (справа)

«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче Кубка России

«Спартак» обыграл «Краснодар» со счетом 1:0 в матче Кубка России

Московский «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче группового этапа Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. У красно-белых на 21-й минуте отличился хавбек Роман Зобнин и на 67-й минуте — форвард Тео Бонгонда. Единственный мяч хозяев забил в добавленное ко второму тайму время Кади Боржес. С 44-й минуты краснодарцы играли вдесятером, поскольку хавбек Эдуард Сперцян получил красную карточку.

Далее «Спартак» сыграет в рамках турнира с «Пари Нижний Ногород» 8 августа. Игра пройдет в Москве. «Краснодар» 9 августа сразится на выезде с московским «Динамо».

26 июля ЦСКА разгромил 6:0 «Оренбург» в матче стартового тура Кубка России. Ворота соперников поразили Ярослав Арбузов, Бактиер Зайнутдинов, Милан Гаич, Федор Чалов, Матвей Кисляк и Никита Ермаков. На 14-й минуте голкипер хозяев Алексей Кеняйкин получил вторую желтую карточку и покинул поле. На 62-й минуте защитник Михаил Сиваков также получил две желтые, после чего оренбуржцы остались вдевятером.