Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кристина Риччи

Звезда «Сонной Лощины» объяснила свое нежелание сниматься в постельных сценах

Кристина Риччи

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Звезда «Сонной Лощины» Кристина Риччи объяснила, что стесняется сниматься обнаженной

Звезда фильмов «Сонная Лощина» и «Семейка Адамс» Кристина Риччи объяснила, почему не снимается обнаженной. Слова актрисы о нежелании сниматься в постельных сценах приводит издание Woman and Home со ссылкой на подкаст The View.

Риччи отметила, что положение женщин в Голливуде за последние годы изменилось. «Мы, зрелые дамы, все время говорим, что нам пришлось пережить. Удивительно, что молодым актрисам не приходится сталкиваться с тем же», — сказала она.

По словам Риччи, сейчас артистка может заявить, что не желает или стесняется сниматься в откровенном эпизоде, и ей никто не возразит. Раньше этого делать не разрешалось.

На меня однажды даже хотели подать в суд из-за того, что я не согласилась играть постельную сцену, как это было прописано в сценарии

Кристина Риччиактриса

Актриса добавила, что съемки в обнаженном виде смущают ее. К тому же ей всегда было некомфортно из-за того, что другим людям некомфортно смотреть на нее голую на площадке. «Мне не нравятся откровенные сцены. И хорошо, что я в них теперь не снимаюсь», — добавила 43-летняя звезда Голливуда.

Ранее стало известно, что Кристина Риччи продала коллекцию дизайнерских сумок ради оплаты развода с первым мужем. Тогда она рассказала, что развод стал для нее потрясением.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15