Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стилист Рогов назвал главный цвет сезона

Фото: Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports / Reuters

Стилист Александр Рогов назвал красный главным цветом текущего сезона

Российский стилист Александр Рогов назвал россиянам один из главных цветов текущего сезона. На эту тему он высказался в личном Telegram-канале.

По словам ведущего, на данный момент в моду вошел красный цвет. «Рианна неслучайно выступала на Супербоуле в красном: малышка точно в теме», — написал эксперт в посте, который набрал более 30 тысяч просмотров. Свои рассуждения стилист сопроводил фотографиями моделей в красной одежде с недавних показов популярных брендов.

Кроме того, Рогов порекомендовал читателям, не привыкшим носить яркие вещи, разбавлять красные образы с серыми или бежевыми предметами гардероба. Кроме того, красные наряды хорошо сочетаются с денимом, заключил специалист в публикации.

В декабре Рогов в беседе с коллегой Гошей Карцевым обсудил образ поп-исполнителя Филиппа Киркорова, в котором он появился на мероприятии, посвященном дню рождения канала МУЗ-ТВ. Стилист отметил, что певец начал комбинировать вещи различных брендов, однако раскритиковал данное сочетание предметов гардероба, назвав его дисгармоничным.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15