Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Собака включила фен и устроила пожар в спальне

New York Post: в Великобритании собака устроила пожар в спальне хозяйки

Собака в британском городе Хокли, графство Эссекс, случайно включила фен и устроила пожар в спальне в канун Рождества. Об этом сообщает New York Post.

Хозяйка пса узнала о пожаре, когда вернулась домой вечером. Собака ждала ее перед входной дверью, а комнаты были заполнены дымом.

Пожарные, вызванные женщиной, прибыли на место происшествия и потушили возгорание. Они порекомендовали вытаскивать из розетки неиспользуемые электроприборы, особенно фены и выпрямители волос.

Пожарные предположили, что пес запрыгнул на кровать и случайно включил лежавший там фен. Из-за работающего электроприбора загорелось постельное белье, после чего огонь перекинулся на матрас. Врачи и ветеринары оказали помощь женщине и собаке, которые успели надышаться дымом.

Ранее сообщалось, что в Канзас-Сити, штат Миссури, США, собака самостоятельно включила кухонную плиту, заинтересовавшись оставленной хозяевами едой, устроила пожар и попала на видео. Пожар начался через восемь минут после того, как собака включила кухонную плиту.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15