Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кайли Дженнер показала откровенный образ на Хеллоуин

Модель Кайли Дженнер снялась в образе повелительницы тьмы Эльвиры и восхитила фанатов

Американская бизнесвумен Кайли Дженнер снялась в откровенных нарядах в честь празднования Хеллоуина и восхитила фанатов. Соответствующие снимки и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Знаменитость поделилась кадрами с фотосессии, на которых она запечатлена в образе главной героини американской кинокомедии «Эльвира — повелительница тьмы». Предпринимательница предстала перед камерой в черном платье с глубоким V-образным декольте, колготках и туфлях на шпильке. Кроме того, Дженнер примерила бюстгальтер с длинными полупрозрачными рукавами, трусы с пайетками и чулки. При этом она оформила на глазах длинные черные стрелки и нанесла на губы красную помаду, а на голову надела парик с начесом и длинными прядями.

Вдобавок звезда показала несколько снимков со съемок, для которых она надела костюм героини знаменитого фильма ужасов «Невеста Франкенштейна». На фото она позировала в черной юбке и белом топе с длинными рукавами, который обнажал плечи.

Поклонники восхитились фотосессией Дженнер, о чем принялись писать в комментариях под публикациями. «Королева!», «Кайли, остановись! Слишком много красоты от тебя», «Красотка!», «В номинации "самый лучший костюм" ты уже выиграла», «Всякий раз, когда ты снимаешься в таких нарядах, мое сердце начинает покалывать», — высказались они.

Ранее немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в откровенном образе в честь Хеллоуина. 49-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в черных трусах топлес, прикрыв обнаженную грудь рукой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15